Так жить нельзя.

ГРУЗ

Участник
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
32
Возраст
64
Адрес
Брянск
ЦЕЛЬ,как выразился один "господин" я не преследую.И с имоциями у меня все в порядке.
Я люблю свою Родину в которой родился и хочу жить ,а не выживать.
Посмотрите сайт РосПил.Думаю многим будет интересно.
 
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1,315
Возраст
52
Адрес
Рязань :)
Это все масс-медиа. Захотят - будет насильник, захотят - мученик.
Не смотрите телевизор.
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
Ролик интересный. Но если ты дружишь с головой, об этом ТЫ должен понимать на уровне подсознания. Почитайте Бжезинского, его книгу "Великая шахматная доска". И эту книгу в этом вопросе можно назвать первоисточником того, что показано в этом ролике. А данный ролик - это краткое художественное оформление этой книги.
 

endimion

Бывалый
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
357
Возраст
46
Адрес
Москва
Да все это ангажированно. У нас на работе несколько человек с разных республик Кавказа. Ездили к ним в гости, лазили по горам. Красивая природа, обалденно красивая. Спрашиваю у них " ну фигли вы воюете с такой то природой, открывайте курорты, народ валом валить будет, только прекратите стрелять". Они грят "мы и не стреляем, стреляют вахабиты, до 90 годов ислам у них был в основном сунитского направления, более мирный, а когда в 90 отпустили возжи понавылазили вахабиты и начали пропаганду среди молодежи активную, а когда много неустроенных людей пропаганда очень опасна (вспомните тот же 17 год молодые казачки и солдатики позабыв заветы дедов вдруг встают под красные знамена и кто пропогандисты - да хилые евреи, на которых они и не смотрели как на людей то в свое время) вот и тут так же все легло на благодатную почву".
Поэтому не все там одинаковые и те кто нормальные они сами говорили, что "с удовольствием мочили бы отморозков в сортире" да не все так просто.
Национальный вопрос, очень сложный вопрос и к сожалению он запущен. Ну нельзя было вообще производить разделение на субъекты по национальному признаку это раз. Нельзя было главами национальных субъектов ставить людей той же национальности. Нельзя этого делать когда ты собираешь многонациональную страну, нужна постепенная ассимиляция в общую культурную основу, как это теперь сделать, очень сложный вопрос и думаю тут столетия нужны, чтобы его решить.
 
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1,315
Возраст
52
Адрес
Рязань :)
то теперь сделать, очень сложный вопрос и думаю тут столетия нужны, чтобы его решить.
+100500

искренне считаю, что разделение людей по национальному признаку и вероисповеданию есть величайшее зло на земле.
 
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1,315
Возраст
52
Адрес
Рязань :)
Это сети крупные лоббируют скорее всего. Им невдомек, а может и просто по $%^, что крупные супермаркеты они далеко и закрываются, а ларек он под боком и круглосуточный. Запас алкоголя дома всегда есть, теперь еще и пивом придется забивать холодильник впрок. Редисы млин.
 
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1,315
Возраст
52
Адрес
Рязань :)
вот м№;ачье:(:mad::thumbdown:
алкаш, конкретно бухающая молодежь - всегда найдут где назвиздячиться.
это лобби сетей, а на людей им пох. вот еду с рыбалки вечером поздно. купил бутылочку пивка и домой. хорошо. теперь я должен в супермаркет ехать? ларьки все позакроются стопудово, хрен что купишь вечером
 

Янеж

Бывалый
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
397
Адрес
Липецк
вот м№;ачье:(:mad::thumbdown:
алкаш, конкретно бухающая молодежь - всегда найдут где назвиздячиться.
ларьки все позакроются стопудово, хрен что купишь вечером
и мелкие магазинчики в шаговой доступности... теперь ночью хер хлеба с кефиром купишь..
 
Сверху