Розничный магазин "Сабанеев"

казак

Старожил
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
2,681
Адрес
Москва, Митино
На прикормку и Ароматикс от Т.Ц.Сабанеев не устоял ни только лещ,но и СУДАК!!!:)
Читаем.
https://salapin.ru/forum/showthread.php?158-%C2%E5%F0%F5%ED%FF%FF-%CC%EE%F1%EA%E2%E0-%F0%E5%EA%E0&p=138999#post138999

А у меня в прошлую субботу в Тишково, практически этот же состав напрочь убил клев. Начинал с марселя и каши - подлещик поклевывал. Марсель закончился - замутил от сабанеева "Премиум лещ". Добавил аромы лещевой.. Клев заглох . Мудрил с насадками, поводками - ноль. Был с собой еще миненко "лещ колор". смешал его с кашей - клев возобновился. Не активный, но возобновился. И больше стало плотвы. Ради эксперимента - ложу в кормушку сабанеева - молчок.
Так что не так все однозначно с этими прикормками. Да и запах и состав фракций,на мой взгляд, у них одинаковый. А пакеты разные.
 

Shurik

Бывалый
Регистрация
5 Сен 2009
Сообщения
173
Адрес
Москва
Гм вчера такая оказия вышла.
Купил в понедельник крупного и мелкого. Обоих ласково пересыпал разбивкой и положил в холодную комнату (на даче жил)
Каждый день интересовался как они живут. Жили отлично. В четверг поехал на рыбалку. Разложился и через некоторое время крупный прекратил свои шевеления. То ли от влаги, то ли еще от чего.
Лежат рядом и крупный и мелкий, мелкий шевелится, крупный не очень.
Что с ним надо делать сразу по приезду на водоем: в воду его или еще раз пересыпать чтобы был сухой?
 

Stanislav

Партнер
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
302
Возраст
40
Адрес
Москва
Гм вчера такая оказия вышла.
Купил в понедельник крупного и мелкого. Обоих ласково пересыпал разбивкой и положил в холодную комнату (на даче жил)
Каждый день интересовался как они живут. Жили отлично. В четверг поехал на рыбалку. Разложился и через некоторое время крупный прекратил свои шевеления. То ли от влаги, то ли еще от чего.
Лежат рядом и крупный и мелкий, мелкий шевелится, крупный не очень.
Что с ним надо делать сразу по приезду на водоем: в воду его или еще раз пересыпать чтобы был сухой?
Очень странно, так бывает когда мотыль подмерз, перегрелся, или задохнулся.
из личного опыта, запас наживки лежит в разбивке во влажной газете в холодильнике. Для рыбалки с вечера беру необходимое количество и пропускаю через сито, потом откидываю личинок которые пролезли на бумажное полотенце, и вместе с бумажным полотенцем оборачиваю газетой, мотыль получается даже лучше чем когда его покупал )

P.S. на рыбалке лучше держать мотыля в воде, и регулярно воду обновлять, что бы не перегревался.
 
Последнее редактирование:

VITEK

Старожил
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
1,386
Возраст
47
Адрес
Москва, Автозаводская

Stanislav

Партнер
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
302
Возраст
40
Адрес
Москва
Стас, сколько дней крупный в холодильнике в разбивке живет летом?
не засекал (надо кстати попробовать), я раз в неделю покупаю, и до следующей покупки хватает.
 

Евгенич

Вячеслав
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
1,677
Возраст
58
Адрес
Москва СВАО
Станислав,как часто у Вас в магазине такой ажиотаж???? Вчера была полная ЖЖЖ:D:D:D. Купил не все что хотел,да еще и распечатку с ценами не взял.
 

Sabaneev

Партнер
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
342
Адрес
Москва
Ажиотаж... Так сезон ведь! :)

Кстати, просьба ко всем звонящим: обратите, пожалуйста, внимание на региональный код номера нашего телефона: (499) 759 3869

Набрав тот же номер в коде 495, вы попадете в квартиру, где вас могут обложить... ;)
 
Последнее редактирование:

Stanislav

Партнер
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
302
Возраст
40
Адрес
Москва
Станислав,как часто у Вас в магазине такой ажиотаж???? Вчера была полная ЖЖЖ:D:D:D. Купил не все что хотел,да еще и распечатку с ценами не взял.

Не часто. Думаю что по четвергам буду с помощником теперь ;)
 

VNik

Участник
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
46
Адрес
Москва
На первой рыбалки с фидером фотон про л\м расщепились два хлыстика на "пустом месте". Перехлестов не было,фидер стоял на стойке,леса в натянутом положении,я заправлял кормушку. Явный брак. Вы меняете хлысты по браку?
 

endimion

Бывалый
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
357
Возраст
46
Адрес
Москва
Есть ли в наличии 3 колено для Foton pro 3,9, а то свое ломанул и почем?
 

endimion

Бывалый
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
357
Возраст
46
Адрес
Москва
Есть такое колено, если вы считаете колена сверху, то цена 1510р.
Спасибо, уже приехал к вам и купил, я считал в этом вопросе колена с низу, был нуп, извините, буду теперь знать, что колена на удочках считаюся снизу.
Ощутил преимущество снастей Сабанеев, в воскресенье ломанул, во вторник уже с новым коленом, что было бы с той же шимой или англичанами большой вопрос.
Спасибо вам.
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
45
Адрес
Москва, Текстильщики
Хотел узнать у производителя на счёт опарыша аля золотой протеин. Что случилось, почему банка похудела? В прошлом году были банки полные опарыша, сейчас же на треть похудел состав.
 

Fish-Frog

Бывалый
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
976
Возраст
54
Адрес
Краснодар
Подскажите пожалуйста, есть ли в наличии и если есть, то сколько стоит на Фотон (не Про) 360/100 вершинка 0,75oz и то колено, куда эта вершинка вставляется. Переломал сегодня свою лялю во всех доступных местах ;(
 

endimion

Бывалый
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
357
Возраст
46
Адрес
Москва
Скажите, что у вас проищошло с большими пузырьками Ароматикса (250 мл.) которые, раньше наливали под горлышко, а сейчас уровень по плечи, где начинается сужение. Явно же видно не долив по сравнению с прошлым годом. Если действительный долив до плечиков 250 мл., так доливайте до горлышка, сделайте цену на 10 руб. больше и грите 30% бесплатно, а так берешь такой пузырек и очучение что тебя скажем так мягонько обдурили.:s
 
Сверху