Фидерные снасти "Левша-НН"

Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
Потестили всей командой (6 человек) новые кормушки. Полностью довольны. Ждём другие размеры... Кормушки отлично изготовлены, великолепно всплывают, незаметны на дне, имеют сменные грузы.
Лично я отловил 3 тура 1го неофициального ЧР (Межрегиональный кубок в Воронеже), используя 20гр "среднюю" кормушку в качестве закормочной. Занял 4 место в личке, а команда - 2 место. Затем 4 тура отборов в сборную России на ЧМ2011. Выиграл. ;)
Ай, молодца!!! Игорь+Саша=:victory::victory::victory:? Ожидать?
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
Игорян,я думал что рыбу ловят человеки;)а оказывается кормушки:eek:
Да, только с кормушками типа ОП-120 мне вряд ли удалось хорошо выступить...:cool: ибо оборудование должно соответствовать задаче.
 

Levsha

Бывалый
Регистрация
20 Июл 2005
Сообщения
650
Возраст
51
Адрес
Дзержинск, Нижегородская обл.
Игорь, поздравляю тебя и всю вашу команду! Безусловно молодцы!

to all

Ребята, все безусловно понимают, что Игорь побеждает только за счет своего умения :). Зачем искать в его словах подтекст?
Мне лично (как автору и производителю) достаточно того, что кормушки действительно понравились ребятам - значит мы не напрасно работаем в этом направлении, будем и дальше развивать, постараюсь оснастить ребят к чемпионату мира максимально полным ассортиментом кормушек для самых разных условий, конечно на сколько позволят мои возможности.
 
Последнее редактирование:

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Ребята, все безусловно понимают, что Игорь побеждает только за счет своего умения :). Зачем искать в его словах подтекст?
Не прибедняйся:thumbup:,просто работай!Ждём с нетерпением,готового продукта.А ваще все молодцы.Как в спорте говорят,кто болеет тот побеждает.Болею,за Вас!:beer:
 

Ziama

2
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
1,402
Возраст
46
Адрес
Чертаново

СашаЕ

Бывалый
Регистрация
18 Дек 2007
Сообщения
463
Адрес
Москва
Сборной России по фидеру понадобятся 5-25гр кормушки для ловли на сильно заиленном дне.
Полный ОФФФФФФ

Суспендеры?
Просто при фразе "заиленное дно" - вспомнил, что когда-то давно СМ выкладывал фото своих самоделок кормушек с нейтральной плавучестью.
С одной стороны груз, с противоположной кусочек пенопласта.
 

Levsha

Бывалый
Регистрация
20 Июл 2005
Сообщения
650
Возраст
51
Адрес
Дзержинск, Нижегородская обл.
Сборной России по фидеру понадобятся 5-25гр кормушки для ловли на сильно заиленном дне. Можно ли будет их получить до середины августа? :help:
1. Какого объема кормушки надо эти веса?
2. Есть мысль как сделать "Хамелеоны" суспендеры с малой отрицательной плавучестью, думаю грамм до 30-40 можно будет попробовать в конце июня начале июля.
 

Levsha

Бывалый
Регистрация
20 Июл 2005
Сообщения
650
Возраст
51
Адрес
Дзержинск, Нижегородская обл.
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1,315
Возраст
52
Адрес
Рязань :)
можно хотя бы огласить ассортимент, цены, мин.партии, доставку и т.п. ?
а то может и ждать не стоит...
 

Levsha

Бывалый
Регистрация
20 Июл 2005
Сообщения
650
Возраст
51
Адрес
Дзержинск, Нижегородская обл.
Сейчас решается вопрос как правильно организовать обеспечение желающих кормушками, что бы всем было интересно. Вопрос почти решен, но кормушки в количестве пока нет, вся первая партия ушла оптовикам. В ближайшее время будет сделана вторая партия, тогда думаю и замутим.
Думаю здесь можно будет сразу продавать отдельно тела и отдельно груза, так будет и еще дешевле
 

vbat

Бывалый
Регистрация
10 Апр 2006
Сообщения
143
Адрес
Екатеринбург
Саш извини не удержался ...продавать тела....это один из выгодных бизнесов в мире
 
Сверху