Фидерные снасти "Левша-НН"

Levsha

Бывалый
Регистрация
20 Июл 2005
Сообщения
650
Возраст
51
Адрес
Дзержинск, Нижегородская обл.
Ты что, как так не отписываться?!:eek: Я уже план составил для видеоролика со сравнительным тестированием в условиях крутых удаленных бровок:reads:

Посты твои править у меня прав нету, заверстаю завтра (времени понадобится час), потом скопипастишь.
Спасибо большое, Миш, буду ждать.
Жаль начало акции такое нервное получилось, не ожидал я таких нападок на магазин моих друзей, а они свой имидж берегут, и беспочвенные обвинения как плевок в душу, извините.:) То что конструктивно покритиковали, уже исправили в основном.
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Да, если я кого обидел ненароком - простите великодушно, тяжелые деньки последнее время выдаются.
Да и ты нас прости!Мы-же,как дети малые.Всё нам дай, да положь.И всё исключительно в приятной на "осчупь" форме.:)
 

Levsha

Бывалый
Регистрация
20 Июл 2005
Сообщения
650
Возраст
51
Адрес
Дзержинск, Нижегородская обл.
Возникла дилемма:
делать могу начать прямо сейчас, но для больших весов (более 100 гр) эта конфигурация шляпки оказалась слабоватой, и при неаккуратной перевозке грузов (если везли груза в большой куче в навалку и будет большая тряска) шляпки могут немного деформироваться. По всей видимости придется для больших грузов изменять конфигурацию шляпки, временно теряя унифицированность с малыми грузами.
 
Последнее редактирование:

Кстович

Участник
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
14
Адрес
Нижний Новгород
Александр Николаевич! Но такая ситуация характерна для перевозки оптовых партий.А если у меня будет в ящике 3-5-7 шт кормушек до 140-160гр, я найду способ сохранить узлы крепления.Заверну в пупырчатый полиэтилен или мягкую тряпку и нет вопросов.Применив многоразово используемые контейнера (на короткие расстояния-Дзержинск,Н.Новгород) и одноразовые на длинные с прокладками между рядами, эту проблему можно победить.С уважением.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
199
Адрес
Москва & Озёры
Сегодня получил первые отливки грузов 80-90-100-120-140-160 гр. Хотел сфоткать их, но забыл в офисе.
Наконец то!:victory: А то кормушки понравились,а весов подходящих для моих условий ловли нету.
 

Levsha

Бывалый
Регистрация
20 Июл 2005
Сообщения
650
Возраст
51
Адрес
Дзержинск, Нижегородская обл.
.Заверну в пупырчатый полиэтилен или мягкую тряпку и нет вопросов.Применив многоразово используемые контейнера (на короткие расстояния-Дзержинск,Н.Новгород) и одноразовые на длинные с прокладками между рядами, эту проблему можно победить.С уважением.
Эту проблему можно решить многими путями. В этом сезоне попробую сделать съемные вставки под шляпки, а потом будем решать проблему глобально:)
 

devora

Участник
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
17
Возраст
72
Адрес
Санкт-Петербург
Шляпки

Шляпки

Эту проблему можно решить многими путями. В этом сезоне попробую сделать съемные вставки под шляпки, а потом будем решать проблему глобально:)
Один похожий способ уже освоил - канцелярскую резинку сикось-накось вокруг шляпок и - вози внавалку:happy:
 

Levsha

Бывалый
Регистрация
20 Июл 2005
Сообщения
650
Возраст
51
Адрес
Дзержинск, Нижегородская обл.
Эксперимент:
кормушка для песочка и кормушка для камней:)
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
1 Июн 2005
Сообщения
2,232
Возраст
63
Адрес
Москва
Не сразу (в смысле не в перую секунду) сообразил работу кормушки "для камней", потом въехал.
Конечно можно было бы подкинуть немного критики, что мол парусность увеличится, да и всплываемость уменьшится , но изготовить суперуниверсальную кормушку это impossible, что по русски означает - невозможнобл.
Но каков полёт мысли!
Если решение для песка не составляет трудности для любого, был бы кусочек-другой медной проволоки, то решение "для камней" можно спокойно патентовать :thumbup::D
 

Levsha

Бывалый
Регистрация
20 Июл 2005
Сообщения
650
Возраст
51
Адрес
Дзержинск, Нижегородская обл.
Коль, красивое решение для песка тоже не сильно просто, так чтобы ничего не путалось и не надо было каждый раз поправлять ничего. И так, чтобы 70 гр лежало там, где обычная 120 не лежит )) Буду добиваться.
По поводу всплываемости кормушки для камней - думаю там с всплываемостью пустой все нормально будет. Будем тестить вобщем:)
 

LH Oswald

Старожил
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
1,953
Адрес
Ю.Урал
И так, чтобы 70 гр лежало там, где обычная 120 не лежит ))
Такого никогда не добиться, там другие факторы и вес из этих факторов основной... Кормушка не волочится и не катится, она прыгает как лягушка, когда её отрывает от дна под углом вверх-в сторону... С пластиковыми зацепами идея эстетически красивая, но имхо не продуктивная, в т.ч. в плане зацепов, разрушения корпуса и запутываемости оснастки... Лучше классически, с двумя -тремя шипами на корме груза. Лучше пока ничего не придумано:)
 
Сверху