Спорт-ЧМ, Олимпиада и т.д.

Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
1,025
Возраст
62
Адрес
Башкортостан, г.Октябрьский
Последнее редактирование:

saweetar

Бывалый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
798
Возраст
62
Адрес
MO.Ногинск.
А сколько раз сборная России была первой?
И в какие годы сборная СССР становилась чемпионом мира?
Пожалуйста подскажите по годам...
Буду очень благодарен...
Очень хочется увидеть статистику...
Возьмите маркер,или губную помаду,и на стене вашей квартиры напишите большими буквами:
СБОРНАЯ СССР ПО ХОККЕЮ С ШАЙБОЙ НИКОГДА В СВОЕЙ ИСТОРИИ НЕ ПРОИГРЫВАЛА ПЯТЬ МАТЧЕЙ ИЗ ДЕВЯТИ!!!
 
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
3,950
Возраст
51
Адрес
Солнцево, Переделкино
Возьмите маркер,или губную помаду,и на стене вашей квартиры напишите большими буквами:
СБОРНАЯ СССР ПО ХОККЕЮ С ШАЙБОЙ НИКОГДА В СВОЕЙ ИСТОРИИ НЕ ПРОИГРЫВАЛА ПЯТЬ МАТЧЕЙ ИЗ ДЕВЯТИ!!!
Эк вас торкнуло...

Парировать не буду. Вы мне не интересны как собеседник.
Если бы вы вместо брызгания слюной смогли бы действительно провести анализ ситуации и разложить все по полочкам, да и написать что-то умное и вдумчивое здесь. Я бы с удовольствием с вами пообщался, даже если у нас разные взгляды на вещи.
А когда у вас ума хватает писать только в стиле: "Сам дурак" и это в 49 лет...
Мне вас искренне жаль...

Продолжайте в том же духе... Удачи...
 
Последнее редактирование:

saweetar

Бывалый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
798
Возраст
62
Адрес
MO.Ногинск.
Эк вас торкнуло...

Парировать не буду. Вы мне не интересны как собеседник.
Если бы вы вместо брызгания слюной смогли бы действительно провести анализ ситуации и разложить все по полочкам, да и написать что-то умное и вдумчивое здесь. Я бы с удовольствием с вами пообщался, даже если у нас разные взгляды на вещи.
А когда у вас ума хватает писать только в стиле: "Сам дурак" и это в 49 лет...
Мне вас искренне жаль...
Ума у меня на многое хватает,не переживайте.

ФИНОВ С ПОБЕДОЙ!!!
 
Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
1,025
Возраст
62
Адрес
Башкортостан, г.Октябрьский
Уважаемый Pinochet,не надо навязывать свою точку зрения людям...Вы пока что ещё не Господь Бог,чтобы судить так...,поэтому повыдерженнее нужно быть ,товарищ.:thumbup:
 

saweetar

Бывалый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
798
Возраст
62
Адрес
MO.Ногинск.
Уважаемый Pinochet,не надо навязывать свою точку зрения людям...Вы пока что ещё не Господь Бог,чтобы судить так...,поэтому повыдерженнее нужно быть ,товарищ.:thumbup:
Это у него всё по молодости,подрастёт,поумнеет....Я надеюсь...Я на него не в обиде...
 
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
3,950
Возраст
51
Адрес
Солнцево, Переделкино
Уважаемый Pinochet,не надо навязывать свою точку зрения людям...Вы пока что ещё не Господь Бог,чтобы судить так...,поэтому повыдерженнее нужно быть ,товарищ.:thumbup:
А покажите пожалуйста где я был невыдержан...?
Да и где я причислял себя к Богу? :eek::eek:

Я еще раз повторюсь:
Никому не навязываю свою точку зрения. Я изложил свою точку развернуто. К сожалению ни один из Вас так и неудосужился изложить свою подробно...

Я готов к диалогу, если хоть кто-то из вас проведет анализ ситуации и напишет свою точку зрения.

Пока этого нет.
А предложения с содержанием как я ДОЛЖЕН себя вести - это не более чем эмоции... Я в отличии от Вас ни разу не написал - как Вы ДОЛЖНЫ себя вести...

Жду от Вас и господина saweetar'a хоть чего-то внятного в этой ветке.
Без эмоций.. и взвешенно...
Буду рад если вы детально изложите свою точку зрения.
И тогда продолжим разговор...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
3,950
Возраст
51
Адрес
Солнцево, Переделкино
Это у него всё по молодости,подрастёт,поумнеет....Я надеюсь...Я на него не в обиде...
Самый последний аргумент в споре, когда нечего возразить - упомянуть молодость оппонента...

Вот никогда не мог понять когда говорили такое...
Вы ведь не знаете ничего про меня и про мою жизнь.
А может у меня в жизни было событий столько, что на 3 ваших жизни хватит...
Так же я не знаю что было у Вас...
Всегда думал и думаю, что люди более старшего возраста - более мудрые, и хочется видеть в их изречениях опыт прожитых лет, хочется учится опыту у старших, но глядя на ваши посты убеждаюсь каждый раз в обратном...
 
Последнее редактирование:

saweetar

Бывалый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
798
Возраст
62
Адрес
MO.Ногинск.
Самый последний аргумент в споре, когда нечего возразить - упомянуть молодость оппонента...

Вот никогда не мог понять когда говорили такое...
Вы ведь не знаете ничего про меня и про мою жизнь.
А может у меня в жизни было событий столько, что на 3 ваших жизни хватит...
Так же я не знаю что было у Вас...
Просто всегда думал и думаю, что люди более старшего возраста - более мудрые, и хочется видеть в их изречениях опыт прожитых лет, но глядя на ваши посты убеждаюсь каждый раз в обратном...
Всё,разговора не будет! Мудрый ты наш...
 
Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
1,025
Возраст
62
Адрес
Башкортостан, г.Октябрьский
Лучше давайте останемся каждый при своём мнении:thumbup:,на дискуссирование и споры нет уже ни времени,ни эмоций.Если только как-нить в другой раз,и то в привате.Удачи!С уважением,Евгений.
 
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
3,950
Возраст
51
Адрес
Солнцево, Переделкино
Лучше давайте останемся каждый при своём мнении:thumbup:,на дискуссирование и споры нет уже ни времени,ни эмоций.Если только как-нить в другой раз,и то в привате.Удачи!С уважением,Евгений.
Ок... Не проблема...
 

saweetar

Бывалый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
798
Возраст
62
Адрес
MO.Ногинск.
Ещё раз хочу поздравить сборную Финляндии с победой на ЧМ. 6:1,это достойный результат.Тем более в финале...
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Бокс

Бокс

Кто за кого будет болеть 21-го? Кто за Лебедева, кто за Джонса?
Я, честно, пока в смятении, даже и не знаю... Раньше всегда в боях с Роем, болел за него, а Лебедев НАШ и против него нельзя. Выберу нейтральную позицию и просто буду смотреть, если получится.:D
Суббота, Россия 2 в 17:05
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Кто за кого будет болеть 21-го? Кто за Лебедева, кто за Джонса?
Я, честно, пока в смятении, даже и не знаю... Раньше всегда в боях с Роем, болел за него, а Лебедев НАШ и против него нельзя. Выберу нейтральную позицию и просто буду смотреть, если получится.:D
Суббота, Россия 2 в 17:05
Джонсу 42 года, а Лебедеву 32. Почувствуй разницу.
Они бы еще Формена пригласили.
Было бы интересно посмотреть на наших боксеров, когда Рой был в расцвете сил.
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Джонсу 42 года, а Лебедеву 32. Почувствуй разницу.
Они бы еще Формена пригласили.
Было бы интересно посмотреть на наших боксеров, когда Рой был в расцвете сил.
Когда Рой был в расцвете,ему было похер против,кого выходить:thumbup:Легенда он и в Америке легенда:D
 

saweetar

Бывалый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
798
Возраст
62
Адрес
MO.Ногинск.
Если я не путаю,то Рой свой последний бой проиграл недавно накаутом в первом раунде...Точно сказать не могу...
 
Сверху