Автовопросы

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Игорь, насколько я понял, сейчас пофиг, где проходить ТО. В пределах региона вроде бы. Ты бы уточнил этот момент, быть может, где-то и в первых числах пройдешь без очередей...
МО - вроде везде можно, а Москва не знаю. Если мона у нас , приезжай .Выдадут:thumbup:
 

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
64
Адрес
M., Шаболовка
Игорь, насколько я понял, сейчас пофиг, где проходить ТО. В пределах региона вроде бы. Ты бы уточнил этот момент, быть может, где-то и в первых числах пройдешь без очередей...
Первого апреля :D!
Можно везде в городе - уже года 3-4 не в своем районе прохожу. У меня возле дома ТО с одним боксом, 40-45 мин на одну машину, типа по регламенту, хотя минут 30 машина просто стоит, а если завернули, бокс вообще 39 минут может стоять пустой, представляете скока машин в день? А на Водном знаю ПГТО с тремя боксами, туда и приезжаю к 6-7 утра, до обеда всяко успевается...
А по записи да, можно доооолго ждать.
 
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
642
Возраст
75
Адрес
Москва, Медведково
В центре Москвы прошёл митинг против повышения цен на топливо

"Участвовали не менее 300 активистов Федерации автовладельцев России и общественности, сообщил РСН лидер ФАР Сергей Канаев. По его словам, митингующие принесли лозунги: «Нет повышению цен на бензин», «Нас не слышат, пока мы молчим», «Народный гараж – обман и шантаж».
Акция прошла на площади у метро «Улица 1905 года». Безопасность обеспечивали не менее 100 сотрудников полиции".
http://rusnovosti.ru/news/137860/

P.S. Вот и весенние митинги начались...
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Лех. посмотрим как он будет проходить, как время придет.:D
По честному прохожу. С первого раза не прошел :D Непорядок с передними тормозами. Гаишник сказал, что у наших это сплошь и рядом, колодки не притерлись. Покатайся, мол, и приезжай, все будет ок. На всякий случай во вторник по гарантии поеду в сервис, пусть смотрят, вдруг не только в колодках дело, тормоза - не шутки.

Вещь!!!
Только боюсь я в свою машину ставить поскольку машина не в гараже стоит а около дома...
Вандалы выломают нахрен... камеры посрезают... :(
Можно попробовать камеру скрытой сделать. А регистратор съемный, снял и пошел домой.
 
Последнее редактирование:

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Макс, М---к тот гаишник конечно , если верит, что они притрутся или бабок хочет . В салоне могут и не понять, чего ты от них хочешь.Ну что делать ничего не будут -это точно.:(
 

Romeo

Партнер
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,634
Возраст
47
Адрес
г. Москва
Макс, М---к тот гаишник конечно , если верит, что они притрутся или бабок хочет . В салоне могут и не понять, чего ты от них хочешь.Ну что делать ничего не будут -это точно.:(
Точно, тормоза известная тема, сейчас слякоть резина влажная, получите "неравномерность" и заносите бабло...
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Есть, но срабатывает при скорости от 7 км/ч. Да там не шутка, рабочая, помню, колом вставала, а моя нет. Да и на стенде, с задних чуть не выкидывало со стенда, а передние не блокировались. АБС не срабатывала, характерного скрежета и пульсации в педали не было. С сервисом договорились уже, поняли, что к чему, предложили подъехать.
 

Egor

Старожил
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
2,505
Возраст
76
Адрес
Москва Сокольники
сейчас пофиг, где проходить ТО. ...
Я это знаю.
Живу в ВАО и наш пост ГТО у Николоархангельского кладбища = 20км.
А ГТО ЦАО в одной остановке от дома.
В Москве сейчас практически везде огромные очереди.
ГАЙЦЫ ммммммстят.
 
Регистрация
1 Июн 2005
Сообщения
2,232
Возраст
63
Адрес
Москва
у меня поступили на продажу видеорегистраторы разных моделей,так что если кому интересно полный дисконт обеспечу-обращайтесь:cool:
стоимость от 2800 до 8000 руб
Скинь контакты, есть интерес.
Телефон в личке.
 

Desperado

Старожил
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
1,274
Адрес
mosk reg
Как раз наоборот, и это удивительно - самая низкая цена в МО, самая высокая в РТ (и это татнефть!). При этом на большей части трассы (владимирская, нижегородская) цена постоянна и чуть выше, чем в МО. Почему удивило, в очень бедной ЧР (рядом с РТ) цена на бензин выше, чем в МО в среднем, на рубль.
Насчёт татнефти не всё так радужно, по моему субъективному мнению. На щелчке перестал у них заправляться года аж два назад. Задолбали хреновым бензином. Не в деньгах дело, как говорится. А вот в замкадье поглубже - в тверской губернии - бензин на ихних заправках очень даже гуд!!! И цена ниже.
 

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
64
Адрес
M., Шаболовка
Desperado,
в Москве стараюсь не заправляться, не знаю хороших заправок :).
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
заправляюсь всегда и везде на BP, дачная нива заправляется на роснефти :D
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
Насчёт татнефти не всё так радужно, по моему субъективному мнению. На щелчке перестал у них заправляться года аж два назад. Задолбали хреновым бензином. Не в деньгах дело, как говорится. А вот в замкадье поглубже - в тверской губернии - бензин на ихних заправках очень даже гуд!!! И цена ниже.
А я только на ТАТ заправляюсь. Никогда проблем не имел.
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
А я только на ТАТ заправляюсь. Никогда проблем не имел.
Заправляюсь на МТК тоже проблем не имел. Но всегда отдаю себе отчет о том что, лица работающие на топливо заправочных станциях со своей не очень то большой зарплатой, имеют квартиры в престижных районах города и добротные домики 50 км. от МКАД с видом на воду. Я думаю, что не на зарплату.
 

Desperado

Старожил
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
1,274
Адрес
mosk reg
А я только на ТАТ заправляюсь. Никогда проблем не имел.
А я переполз на Люколь :D Из плюсов - хороший бензин. Бак в размерах уменьшился, что тоже порадовало :D Ценник в замкадье вполне адекватный.
 

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
64
Адрес
M., Шаболовка
Бак в размерах уменьшился, что тоже порадовало :D
То есть, лукойловский литр больше или меньше 1000 см3? :)
Вспомнилось, менял одну "свою" заправку на потенциально "свою" - на новой (где чуть дороже) бак стал заполняться ощутимо меньшим количеством бензина. :D
 
Сверху