Автовопросы

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
А я вот взял и прошел честно техосмотр, чего и всем желаю. 2.5 часа и то, если делать по уму, можно до часа время сократить. К сожалению, сначала надо пройти и осознать все тонкости, а лишь потом понимаешь, где можно "углы срезать" ;)
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва
ВИДЕОРЕГИСТРАТОРЫ

ВИДЕОРЕГИСТРАТОРЫ

у меня поступили на продажу видеорегистраторы разных моделей,так что если кому интересно полный дисконт обеспечу-обращайтесь:cool:
стоимость от 2800 до 8000 руб
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
А я вот взял и прошел честно техосмотр, чего и всем желаю. 2.5 часа и то, если делать по уму, можно до часа время сократить. К сожалению, сначала надо пройти и осознать все тонкости, а лишь потом понимаешь, где можно "углы срезать" ;)
Дим, а машина на Московском учёте???
 

kindel

Старожил
Регистрация
3 Июн 2005
Сообщения
1,906
Возраст
56
Адрес
Мытищи-Озёры
у меня поступили на продажу видеорегистраторы разных моделей,так что если кому интересно полный дисконт обеспечу-обращайтесь:cool:
стоимость от 2800 до 8000 руб

Вещь!!!
Только боюсь я в свою машину ставить поскольку машина не в гараже стоит а около дома...
Вандалы выломают нахрен... камеры посрезают... :(
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
Только боюсь я в свою машину ставить поскольку машина не в гараже стоит а около дома...
Вандалы выломают нахрен... камеры посрезают... :(
Это точно. Недавно джип самый крутой у дома разули, с утра стоял на европоддонах. Я уж думал, с воровством колес закончено, ан нет... :(
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Это точно. Недавно джип самый крутой у дома разули, с утра стоял на европоддонах. Я уж думал, с воровством колес закончено, ан нет... :(
У меня тем летом колпаки сняли Шевролетовские родные:D:D:D:D.в 4 утра были - в 5 уже нет:D:D:D
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
У меня тем летом колпаки сняли Шевролетовские родные:D:D:D:D.в 4 утра были - в 5 уже нет:D:D:D
Нашли о чем говорить. :)
У меня несколько знакомых вышли, кто с работы вечером, кто из дома утром - ни колпаков, ни колес, ни машины.
Ага.
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва
Вещь!!!
Только боюсь я в свою машину ставить поскольку машина не в гараже стоит а около дома...
Вандалы выломают нахрен... камеры посрезают... :(
они съёмные все;)
 

Egor

Старожил
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
2,505
Возраст
76
Адрес
Москва Сокольники
Скоро мой ГТО

Скоро мой ГТО

Тут вспомнил, что аптечка с этого года должна быть укомплектована уже по другому. Нашел в инете список начинки, выбросил из старой аптечки валидолы, пургены и клизмы, оставив только то, что входило в список, но оказался приличный недобор номенклатуры. :rolleyes:
Пошел по аптекам добирать недостающее.
1. НЕ стерильных бинтов и салфеток нигде нет. Пришлось брать только стерильные.
2. Из 8 пройденных аптек ни в одной не нашел «Пакет перевязочный стерильный» 1шт. :eek:
Вот теперь сижу и думаю, куда пожаловаться? :-?
То ли Медведеву, то ли Путину, то ли Голиковой, то ли «Единой России».
Везде предлагают купить готовую аптечку за 1500рэ. Ну а если я (не дай Бог) использую этот «Пакет перевязочный стерильный», мне что, опять аптечку целиком покупать? :-?
Ну блин и государство. :thumbdown:
Хочу собрать митинг против «Пакета … стерильного»8-D8-D
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
Везде предлагают купить готовую аптечку за 1500рэ.
Это какой-то развод. Я купил за цену в ДЕСЯТЬ раз меньше. Имхо проще 150-200р отдать, чем бегать по аптекам и собирать по каким-то там спискам.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Это какой-то развод. Я купил за цену в ДЕСЯТЬ раз меньше. Имхо проще 150-200р отдать, чем бегать по аптекам и собирать по каким-то там спискам.
Хорошо иметь друзей в ГАИ, а если серьезно у нас спрашивают огнетушитель и знак аврийки. остальное пофигу:thumbup:
 

Евгенич

Вячеслав
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
1,677
Возраст
58
Адрес
Москва СВАО
Хорошо иметь друзей в ГАИ, а если серьезно у нас спрашивают огнетушитель и знак аврийки. остальное пофигу:thumbup:
Даже имея хороших друзей. дешевле пройти самому.Была нужда пройти слева,тонированные передние стекла.Отсоветовал друг,работающий в системе.Экономически расставив точки над и. Пройти автоматом стоит 5т.р.,а ободрать и снова затонировать 2 т.р. Ободрал за 10 минут,но так и не затонировал,с заводской виднее,да и супруга стала чаще садиться за руль,с тонировкой, ей не камфортно.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Даже имея хороших друзей. дешевле пройти самому.Была нужда пройти слева,тонированные передние стекла.Отсоветовал друг,работающий в системе.Экономически расставив точки над и. Пройти автоматом стоит 5т.р.,а ободрать и снова затонировать 2 т.р. Ободрал за 10 минут,но так и не затонировал,с заводской виднее,да и супруга стала чаще садиться за руль,с тонировкой, ей не камфортно.
Не -это не друзья !! Это товарищи наверно! Я всегда готов отблагодарить-ну не берут с меня ничего :thumbup:Это просто друзья детства!Помогаем друг другу - :thumbup:
 

Евгенич

Вячеслав
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
1,677
Возраст
58
Адрес
Москва СВАО
Не -это не друзья !! Это товарищи наверно! Я всегда готов отблагодарить-ну не берут с меня ничего :thumbup:Это просто друзья детства!Помогаем друг другу - :thumbup:
Да у них там собачник и еще какой.Он лучше бабки раздаст,чем будет должен кому то, какую то услугу.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Да у них там собачник и еще какой.Он лучше бабки раздаст,чем будет должен кому то, какую то услугу.
Ну мне проще -!!! нач и зам корефаны . пистон вставят и усе. И парень который старшой на ТО -в одном дворе выросли.
 
Сверху