Выставка "Охота и Рыболовство на Руси"

Egor

Старожил
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
2,505
Возраст
76
Адрес
Москва Сокольники
Забывшему покупателю!

Забывшему покупателю!

Кто забыл 23.02. 2011г. набор блесен-колебалок на стенде Colmic прошу откликнуться, или забрать на стенде до 27 февраля.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
Вадим, не в курсе случаем, Левша привез весь ассортимент кивков? Они на выставке продаются?
Ничего не привез, он не участвует в этот раз. Привез секретные кормушки ;) Снимать запретил :p:D, рассказывать тоже запретил, вообще говорит, нету никаких кормушек :D Но кормушки толковые, это одновременно говорят и Игорь М и SM, а это о чем-то да говорит.
Но Наталья все же изловчилась и сфоткала. Получился, как обычно, Игорь, а кормушку пришлось расфокусировать, как автор и просил :D:p
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
Второй день

Второй день

Второй день прошел в нормальной спокойной обстановке, как и должны происходить, по моему мнению, выставки. Наконец-то покупатели дали партнерам найти друг друга, встретиться, переговорить, выстроить планов громадье :) и т.д. Между тем, немало присутствовало и знакомых с сайта, тоже отлично и продуктивно пообщались. Надеюсь, завтрашний день пройдет в том же позитивном ключе.
 

Lubitel

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2007
Сообщения
1,469
Возраст
52
Адрес
Москва, Дегунино
Ясно, спасибо! Дим, ну ты то присмотрел себе хоть что-то? Все молчат, партизаны, наверное "рыбные" места сдавать не хотят:(. Или все пустые уходят?
 

AxeL

Старожил
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
1,145
Возраст
44
Адрес
Msk
Фотки с выставки.
Не разбирал и не редактировал, поэтому всё подряд.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
Ясно, спасибо! Дим, ну ты то присмотрел себе хоть что-то?
Ты шутишь что ли, вчера даже не присел, сегодня тоже особо времени не было. Вся надежда на завтра и на то, что для меня еще хоть что-то осталось! :D
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Ты шутишь что ли, вчера даже не присел, сегодня тоже особо времени не было. Вся надежда на завтра и на то, что для меня еще хоть что-то осталось! :D
В субботу еще я припрусь, возьму кофе и ну фильмы смотреть :D Так что вся надежда на пятницу в плане отдыха :D
 

Lubitel

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2007
Сообщения
1,469
Возраст
52
Адрес
Москва, Дегунино
Ты шутишь что ли, вчера даже не присел, сегодня тоже особо времени не было. Вся надежда на завтра и на то, что для меня еще хоть что-то осталось! :D
Во, фото говорит об обратном http://fotki.yandex.ru/users/axel979/view/399090?page=1 Наверняка из под полы меняешь свои фильмы на разные вкусности:D
 

INOK3

2
Регистрация
14 Дек 2007
Сообщения
567
Адрес
Москва. Зеленоград.
Вся надежда на завтра и на то, что для меня еще хоть что-то осталось! :D
Бранзино?:lol:
Кстати, Дмитрий не даст соврать, все кто считает, что сабанеевский пикер кол - велком до мени;). Я вам покажу, что такое кол;):D.
 
Последнее редактирование:

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
А мне понравилась, возьму обязательно.

Кстати, Дмитрий не даст соврать, все кто считает, что сабанеевский пикер кол - велком до мени;). Я вам покажу, что такое кол;):D.
Будешь им показывать настоящий экстра-хэви пикер? :D
 
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
229
Адрес
Балашиха
3-й день работы выставки

3-й день работы выставки

День начался в спокойной, я бы даже сказала, кулуарной обстановке. Вчера нам удалось пообщаться с нашими бывалыми и некоторыми новыми форумчанами. Сегодня ожидается прибытие больших гостей.
 
Сверху