Гаджеты.

Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
а симба устарела морально. Думаю всё идёт к тому, что в конечном счёте останется WM и андроид, собственные OS исчезнут.
Согласен:D, если кто-нибудь (средне-известное) не замутит что-нибудь такое, что убьет и винду и андройд и мак.... (или типа NASA из-за кризиса кинет свои разработки в КПК:crazy:) В нашей жизни все возможно....:lol:
 

vitalas

Бывалый
Регистрация
21 Авг 2008
Сообщения
176
Возраст
60
Адрес
Томск
Может ктонибудь чего сказать про Motorola Milestone xt 720.
Сын по Moto прикалывается , а у нас их почти не завозят, и узнать не у кого.
 
Регистрация
26 Сен 2007
Сообщения
1,808
Возраст
49
Адрес
Химки
аналогичный вопрос по асеру. конретнее про ликвид метал. судя по характеристикам машинка неплохая. по отзывам говорят что камера неособо и звонок тихий. камера конешно поуху, но вот со звуком что? и говорят некоторые модели греются.. есть у нас тут счастливые обладатели?
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
Вот с этим можно очень сильно поспорить.
Я спорить не собираюсь, я по работе несколько лет программировал мобильные устройства на всех платформах кроме андроида (раньше его выхода перестал этим заниматься). Это жаба, симбиан, винда и мак-кряк. Поэтому всю кухню представляю себе не только снаружи, но и изнутри. Обычному потребителю андроид это лишний гимор. Шаг влево-вправо и беги к "знакомому компьютерщику". Уж лучше тогда ифон. Он просто тупо ничего не позволяет, там эти шаги влево-вправо не сделать.
 
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
Может ктонибудь чего сказать про Motorola Milestone xt 720.
Сын по Moto прикалывается , а у нас их почти не завозят, и узнать не у кого.
Посмотреть здесь http://www.mobile-review.com/pda/review/motorola-xt720.shtml ..... Не протестировав хотя бы недельку сказать что либо - тяжело.... По отзывам с форумов - исключительно для фанатов MOTO.... Да и начальная цена в 23 тыс руб :secret: .....
Лучше уж HTC HD2 - и по "железу" круче и дешевле на данный момент..
http://www.youhtc.ru/modeli-telefonov/htc-hd2/
 
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
аналогичный вопрос по асеру. конретнее про ликвид метал. судя по характеристикам машинка неплохая. по отзывам говорят что камера неособо и звонок тихий. камера конешно поуху, но вот со звуком что? и говорят некоторые модели греются.. есть у нас тут счастливые обладатели?
В Асере КПК - побочная линейка и не более того (ни одна из моделей не имеет какой-то особой фишки - что-то по типу российских Rover(ов)... Лучше приобрести что либо другое, определившись ЧТО именно нужно от КПК
 

vitalas

Бывалый
Регистрация
21 Авг 2008
Сообщения
176
Возраст
60
Адрес
Томск
По отзывам с форумов - исключительно для фанатов MOTO.... /[/url]
Именно это сын и пытается изобразить, и в классе такого аппарата нет:D
Облазил вчера все магазины, Milestone XT есть только в одном за 17500р.
 
Последнее редактирование:

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва
Гаджет (англ. gadget, приспособление, прибор; согласно правилам английского языка можно читать как "гэджет" или "гаджет") — периферийное устройство, выполняющее ограниченный круг задач (специализированное), отличающееся малыми размерами..;)

Итак...Как то незаметно ВИДЕОРЕГИСТРАТОР плотно вошел в нашу жизнь..спросите "а к рыбалке какое отношение?":rolleyes:
Отвечу:
-многократно пытался снять на видеокамеру процесс ловли и тп....одну угробил напрочь попав под ливень...вторую уже приспосабливал на плечо и тп....;(
И вот наткнулся на видеорегистратор:
Цифровой спортивный видеорегистратор AVS118DVR компактных размеров с встроенным LCD монитором диагональю 2.0" для просмотра отснятых материалов и настроек. Данная модель является уникальной новинкой среди автомобильных видеорегистраторов AVIS, в его комплект входит пыле - влагозащищенный бокс IP67 (погружение до 1м), совместно с которым можно использовать видеорегистратор как спортивную камеру. Видеорегистратор с монитором AVS118DVR записывает и хранит видеоматериалы с максимальным разрешением 1440х1080 точек и осуществляет запись в формате H.264. Благодаря широкоформатному объективу камеры (угол обзора составляет 120°) ни одна деталь происходящего вокруг не будет упущена. Корпус видеорегистратора AVS118DVR выполнен из металла, что делает его более надежным и долговечным при эксплуатации. Встроенная функция - motion detection - автоматическая активация записи при движении в поле зрения объектива, в меню настроек видеорегистратора можно самостоятельно выбрать длительность записываемых видео фрагментов (по 2, 5 и 10 минут). При отключении этой функции, спортивный видеорегистратор осуществляет непрерывную запись видеоматериала и звука. Помимо съемки, видеорегистратор AVS118DVR позволяет получить качественные фотографии при использовании режима фотокамеры. Просмотреть изображения и видеосюжеты можно подключив регистратор к телевизору/монитору или компьютеру через HDMI выход и USB-разъём. Комплектуется автомобильным креплением на лобовое стекло и зарядкой от прикуривателя.

Теперь будем посмотреть ,как и что снимает и разумеется возьму на рыбалку8-D
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Александр, а может Sony Xperia™ V???
(только купить без знака РСТ)
 

kindel

Старожил
Регистрация
3 Июн 2005
Сообщения
1,906
Возраст
56
Адрес
Мытищи-Озёры
помимо рыболовного барахла ещё и аккумулятор с собой на берег тащить...
купи уж тогда аккумулятор от упсов... (они тоже 12 вольт но полегче автомобильных... :))
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва
Александр, а может Sony Xperia™ V???
(только купить без знака РСТ)
Не может!Хотя бы по цене:cool:

помимо рыболовного барахла ещё и аккумулятор с собой на берег тащить...
купи уж тогда аккумулятор от упсов... (они тоже 12 вольт но полегче автомобильных... :))
У этого видеорегистратора встроенный АКБ:cool:
 

Вложения

Последнее редактирование:

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва

Вложения

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
как снимает твоя сони?с какими характеристиками?Есть приспособы на голову закрепить?
Сань, это как пример, который всегда будет под рукой, в мануалах сони я не капался, тем более анонсирована она на начало декабря, но думаю... всё нормально там будет, ещё как вариант просто камеру можно купить.... нет, ещё раз повторяю, я не против автогена и гланд, но ходить на рыбалке с примотанным к голове видео регистратором... кащенко не за горами :D
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва
Сань, это как пример, который всегда будет под рукой, в мануалах сони я не капался, тем более анонсирована она на начало декабря, но думаю... всё нормально там будет, ещё как вариант просто камеру можно купить.... нет, ещё раз повторяю, я не против автогена и гланд, но ходить на рыбалке с примотанным к голове видео регистратором... кащенко не за горами :D
Тимур....ты сейчас в романтическом клине и жизнь для тебя искажена априори;):lol::lol::lol:
Камера?Она не может дать формат взгляда рыбака,есть она у меня:mad:
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Тимур....ты сейчас в романтическом клине и жизнь для тебя искажена априори;):lol::lol::lol:
Камера?Она не может дать формат взгляда рыбака,есть она у меня:mad:
Саша, я уже в нормальном клине, но представить себе отдых/рыбалку с камерой на голове... тебе для отчёта жене нужны будут алиби с места прибывания, сколько поймал и сколько выпил? :D
PS а для чего формат взгляда рыбака понадобился??? ты пытаешься по максимуму приблизиться к "виртуальной реальности"??? Газонокосильщик часть 6... :lol::lol::lol:
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Саш, тоже хочу видео регистратор, по прямому назначению.
Только не понимаю в них ничего...
Этот вроде ничО!
 
Сверху