Так жить нельзя.

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Смешно, когда представитель страны, у которой гроша ломаного нет, заявляет, что вы, мол, ребята, дикари отсталые, а вот мы на подъеме, нам денег дадут сколько хошь. Да и не дадут вам ничего, с вас взять нечего. Грецию и ту опрокинули. Да и не дойдет до страны бОльшая часть. У вас, как и у нас, слшком долго все нищими были, потому будут давиться, но рвать в свои бездонные карманы. А отдавать вы чем будете? Вы так в долгах, как в шелках, хоть земли с морями забирай за долги. Зиллер, я уважаю Украину, много знакомых - хороших людей. Но давайте правде в глаза посмотрим - Беларуссия по сравнению с вами - мировой лидер.
 

gordey

Бывалый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
103
Возраст
70
Адрес
луганск
Украдина уже одной ногой в Европе. К примеру, новая столица будет называться Межигорье, МВФ нам денег дает сколько хош, олигархов у нас нет - есть только отечественные инвесторы. коррупцию мы победим - так на верху сказали. Так что пока сало на селе есть, будем жить поживать и импорт покупать.
Вы о какой Украине речь ведёде? Я тоже с Украины, но таких радужных перспектив не ощущаю и не жду. А на счёт "одной ногой в ЕврОПЕ" я бы не сказал, а то что двумя погами (по самую шею) в ж..ПЕ - это факт.
 

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
64
Адрес
M., Шаболовка
Украдина уже одной ногой в Европе. К примеру, новая столица будет называться Межигорье, МВФ нам денег дает сколько хош, олигархов у нас нет - есть только отечественные инвесторы. коррупцию мы победим - так на верху сказали. Так что пока сало на селе есть, будем жить поживать и импорт покупать.
:thumbup::D:thumbup:
А ребята (че-то) повели-и-и-ись :cool:
 

Салоед

Участник
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
45
Возраст
43
Адрес
Москва, Ново-Переделкино
Мне кажется Лужков лучше дороги чистил.
а скоро заметим что лужков также лутше выносил мусор( в среднем снижение оплаты на 12% по сравнению с 2010г(в 2010 было снижение на 45% по сравнению с 2009г)), ремонтировал дома\подьезды(пока без изменений по сравнению с 2010г), чинил электрику/сантехнику( в паре районов(где знаю) снижение на 20% по отношению 2010г), обслуживал лифты( местами снижение до 73% от стоимости в 2010г(и также какаято страная тишина относительно с заменой лифтового парка на что лужок успел перед отставкой 5 или 7милиардов ре выделить на 2011г)

ЗЫ. это снижение не оплаты комунальных услуг населением а снижение оплаты организациям производящих данные работы.... так что ждемс....
 
Последнее редактирование:

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Хреново все! А вот если устроить широкомасштабный опрос- кто стал жить лучше -ну хотя б в этом году-интересен процент лучше-хуже. !Зато экономика у нас на подъеме>:D
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино

Арлы

Старожил
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
2,469
Возраст
53
Адрес
Москва, Люберцы
Хреново все! А вот если устроить широкомасштабный опрос- кто стал жить лучше -ну хотя б в этом году-интересен процент лучше-хуже. !Зато экономика у нас на подъеме>:D
Экономика у нас на спаде, не верьте кто говорит о подъеме.
Кто стал лучше жить - тот кто больше денег заработал.
Знаю кто стал жить не хуже - кто стал больше работать.
Остальные стали жить хуже. Остальных где-то 50%.
Но, вот, в следующем году станут жить хуже 90% (рост на 10-20% ЖКХ, продуктов, транспорта и ... бензина! а это плюс на всё потребляемое еще на %в несколько).
Я ни к чему не подстрекаю. Просто факт. Что делать? Петь революционные песни - вообще остаться с голой попой. Работать. Работать. И работать.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Сереж, оч оптимистический прогноз-как у астрологов:(след год хреновый-но не совсем- а вот с 12 года будет еще хуже.Работать будут китайцы:(
 

Арлы

Старожил
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
2,469
Возраст
53
Адрес
Москва, Люберцы
Сереж, оч оптимистический прогноз-как у астрологов:(след год хреновый-но не совсем- а вот с 12 года будет еще хуже.Работать будут китайцы:(
Они будут воевать с амерканцами. :D
У нас же есть чем занять народ, по сути - вся страна страна может заниматься сельским хозяйством и животноводством, охотой и рыболовством. ВСЯ СТРАНА! И даже гасторбайтеры. В городах можно будет жить торговлей.
Государство может жить на нефти и газе.
 

Ziller

Старожил
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
1,631
Адрес
*
Хватит остроумничать! Всем на лед! Похолодание идет!
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
642
Возраст
75
Адрес
Москва, Медведково
а при лужкове такого не было (с)
:D:D:D
А уж при Леониде Ильиче, тем более. Помню, был даже лозунг - "Москва - коммунистический город!" И самое интересное, никакой тебе стрельбы из травматики, никаких терактов в метро, и еще мгого чего "никакого". А кто, все же, был не согласен, тому давали напутствие - счастливо жить за 101 км.
Сейчас другое время и другие нравы, сейчас по В. Шендеровичу (организатору) - "Москва для всех", в том числе для бандосов со всего света, наркоты со всего Афгана и бомжей.. из Африки.
Лично мне, все это совсем не нравится. :stop:
 
Сверху