Встречи

VITEK

Старожил
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
1,386
Возраст
47
Адрес
Москва, Автозаводская
В золотой вобле на Пролетарке-Таганке.
Есть сеть офигенных пивных ресторанов - Ерш, все оформленно в рыбацком стиле - висят чучела
рыб, большие экраны, где крутят рыболовные передачи - кормят очень вкусно;)
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Есть сеть офигенных пивных ресторанов - Ерш, все оформленно в рыбацком стиле - висят чучела
рыб, большие экраны, где крутят рыболовные передачи - кормят очень вкусно;)
Посмотри на сайтах кабаков цены на пиво.
Цена на Крушовицу 1 литр в Вобле на 110 рублей дешевле, чем в Ерше.
 

VITEK

Старожил
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
1,386
Возраст
47
Адрес
Москва, Автозаводская
Посмотри на сайтах кабаков цены на пиво.
Цена на Крушовицу 1 литр в Вобле на 110 рублей дешевле, чем в Ерше.
Ну так там есть пиво фирменное Ерш называется - я сам не пьющий но с друзьями там собираемся- по
их нем отзывам пиво велликолепное + там очень качественный домашний квас, считаю лучший в Москве +
всякие корюшки и вобля вяленные.
А в вобле я что то слышал - не очень рады посидушкам наших комрадов.
Еще могу предложить - Пражечка на пролетарской - но там цены на верное не всех устроят - но гарантия что пиво качественное + всякие вкусности на пример мясо в горшочке с черносливом по чешски.
 
Последнее редактирование:

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
Ну так там есть пиво фирменное Ерш называется - я сам не пьющий но с друзьями там собираемся- по
их нем отзывам пиво велликолепное + там очень качественный домашний квас, считаю лучший в Москве +
всякие корюшки и вобля вяленные.
А в вобле я что то слышал - не очень рады посидушкам наших комрадов.
Еще могу предложить - Пражечка на пролетарской - но там цены на верное не всех устроят - но гарантия что пиво качественное + всякие вкусности на пример мясо в горшочке с черносливом по чешски.
В Ерше ценник всегда существенно выше, чем в Вобле. Уже проходили.

Так чего, будет сегодня?
 
Последнее редактирование модератором:

Rial

Старожил
Регистрация
1 Авг 2006
Сообщения
2,323
что думает коллектив по-поводу провода и встречи нового года 23 декабря ...:rolleyes:
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
я за. там ещё предыдущий товарищ из бирюлёво всё грозился машину на учёт поставить. уже наверное продал :lol::lol::lol:
 

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
64
Адрес
M., Шаболовка
я за. там ещё предыдущий товарищ из бирюлёво всё грозился машину на учёт поставить. уже наверное продал :lol::lol::lol:
А следующему был полтинник! :rolleyes::s:happy::lick::lol:

ЗЫ "Руки не из ж..ы - лови леща" (с) почти Лёлик. "Всех не переловите" (с) Ctensen . Гы.
 
Последнее редактирование:

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
64
Адрес
M., Шаболовка
вот как буржуйские приблуды людей меняют
:-?
В прошлый раз все закончилось на выборе водоема (зачеркнуто) забегаловки.
Здесь как раз все просто - ЛИБО там где дешево, ЛИБО то же пиво, но там где дороже. ЛИБО, очень дорого, но пиво хорошее (+ неметские девотщки).
Итого, Вобла подошла бы для большинства - попить пива и по девочкам еще успеется :D
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
Последнее редактирование:

Арлы

Старожил
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
2,469
Возраст
53
Адрес
Москва, Люберцы
В Вобле работают уроды.
Я в прошлый четверг пытался договориться на столик в 15 человек. Мне сказали - "от 7ми человек - банкет с предоплатой 1500-2000р."
Я и так и этак, и с одним человеком и с другим, по фиг. 2 недели до Н.Г. и 2 недели посли и насрать, что мы уже много раз к ним приходим, и насрать им, что может так и получится по 1,5 т.р. с человека. "У нас всё железно".
В итоге позвонил в "Кружку" - там говорят, да нет проблем, приходите, хоть 15, хоть 20 человек. Никакой предоплаты.
Я звоню в Воблу и говорю прямым текстом - мы пойдем в Кружку. Они - "как хотите".
Пришлось идти в КРУЖКУ.
Идти в КРУЖКУ я тоже не советую - покушать там нечего, ассортимента пива нет. Про чай там не слышали вовсе.
Следующий раз поедем в "Ёрш" на Проспект Мира.
Просто предупреждаю насчет граблей.
 
Последнее редактирование:

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
Поддерживаю, заведение говнище полное как в плане еды, питья, так и в плане персонала. Был там 2 раза как раз на встречах форумчан, мнение не поменялось.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,578
Сегодня давайте уже определимся. Мне, к примеру, все равно, но определенность нужна.
 
Сверху