Автовопросы

Casey Ryback

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
8
Возраст
53
Адрес
msk
а я видел краш-тест амулет vs Е -280 медресес ,мужику из амулета уже было все равно:(какой автомобиль лучше.
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
У Васи ВАЗ пятерка. У Коли бентли. После встречи с КАМАЗом машны выглядят однаково. А если разницы нет, зачем платить больше?
На скорости 100 км\ч 99% смерти. И пофиг, сколько звездочек от ЕвроКар получила тачка.
 

VITEK

Старожил
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
1,386
Возраст
47
Адрес
Москва, Автозаводская
У Васи ВАЗ пятерка. У Коли бентли. После встречи с КАМАЗом машны выглядят однаково. А если разницы нет, зачем платить больше?
На скорости 100 км\ч 99% смерти. И пофиг, сколько звездочек от ЕвроКар получила тачка.
На скорости 100 да, а вот на 60 - я думаю в бентлей все останутся живы, а из ВАЗа будут
выколупывать автогеном жмуров;)
Хотя сколько показывали по ТВ аварий со спорт карами - почти все живы и невредимы
http://rutube.ru/tracks/1824637.html
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Самый безопасный отеч автомобиль ТИГР кажется - 120тыр зелени и проходимость :thumbup:Тут я за отечественную технику. Модеры - когда тут все прикроете то? пора про рып гутарить.:thumbup:
 

VITEK

Старожил
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
1,386
Возраст
47
Адрес
Москва, Автозаводская
Самый безопасный отеч автомобиль ТИГР кажется - 120тыр зелени и проходимость :thumbup:Тут я за отечественную технику. Модеры - когда тут все прикроете то? пора про рып гутарить.:thumbup:
Так тема вроде ОФФТОПИК - вот и разговариваем обо всем;)
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Самый безопасный отеч автомобиль ТИГР кажется - 120тыр зелени и проходимость :thumbup:Тут я за отечественную технику. Модеры - когда тут все прикроете то? пора про рып гутарить.:thumbup:
По мне так лучше ГАЗ-66 «Партизан» 2005, надо брать, дайте два :)
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Ну Газ 66 вообще зверь-а если еще и 2005 какой то есть , да и с кунгом -то вообще песня.
 

VITEK

Старожил
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
1,386
Возраст
47
Адрес
Москва, Автозаводская
По хорошему надо запретить продавать ВАЗы - как авто повышенной опасности и не отвечающих ни каким евро нормам и стандартам. Продажи ВАЗ в России держаться за счет огромных налогов на иномарки - если это все убрать - то все ВАЗ - банкрот;) Выпускать 30 лет одну и туже модель и не чего не изменять - это путь в никуда.
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
tanat, не надоело ахинею нести?
Ты хочешь сказать, что на скорости под сотку из машины все бодрым строевым шагом выходят? Видимо ты не видел аварий с участием дорогих и безопасных машин. Комфортнее - да, на скорости до 60-80 км/ч шансов больше выжить меньше повредиться - да. Но выжить при сотке... А выше анекдот был.
Vitek, так зашевелились вроде.
 
Последнее редактирование:

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Ты хочешь сказать, что на скорости под сотку из машины все бодрым строевым шагом выходят? Видимо ты не видел аварий с участием дорогих и безопасных машин. Комфортнее - да, на скорости до 60-80 км/ч шансов больше выжить меньше повредиться - да. Но выжить при сотке... А выше анекдот был.
Vitek, так зашевелились вроде.
мне нравиться ход твоих мыслей, особенно как ты умеешь говорить за других...:lol:
 
Сверху