Так жить нельзя.

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Да какая бы она не была- сам факт.какой то бывший мент пришел и давай ее окучивать-. Мы что зверье чтоль?
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Достоевского почитай Игорь. Да, мы зверье.
Сереж, ну давай все г--о соберем, и начнем всех гасить разом:(А еще хотим чтоб нас куда то там приняли типа цивилизованные:)
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Достоевского почитай Игорь. Да, мы зверье.
Меньше надо в школах давать шизофреничных авторов и произведения, в которых только
и говориться какие мы моральные уроды и скоты. Тогда взрослый мужик не поднимет руку на учительницу. А так ему со школьный скамьи забивали в мозг, что он урод, вот он и вырос таким уродом.
Больше позитива надо нести детям, а не эту чернуху а-ля "Преступление и наказание".
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Миш , согласен! Я вот ее вообще не читал- и ущербным себя не чувствую:D
 

Арлы

Старожил
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
2,469
Возраст
53
Адрес
Москва, Люберцы
Меньше надо в школах давать шизофреничных авторов и произведения, в которых только
и говориться какие мы моральные уроды и скоты. Тогда взрослый мужик не поднимет руку на учительницу. А так ему со школьный скамьи забивали в мозг, что он урод, вот он и вырос таким уродом.
Больше позитива надо нести детям, а не эту чернуху а-ля "Преступление и наказание".
Вот. Наступили на хвост, поднялся вой (даже не крик :), прям как в Ветхом Завете описана ситуация). Еще раз говорю - да, мы зверье. В каждом из нас он сидит. :)
 

kindel

Старожил
Регистрация
3 Июн 2005
Сообщения
1,906
Возраст
56
Адрес
Мытищи-Озёры
Вот. Наступили на хвост, поднялся вой (даже не крик :), прям как в Ветхом Завете описана ситуация). Еще раз говорю - да, мы зверье. В каждом из нас он сидит. :)
т.е. - правильно мужик поступил!
так???
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
У нас в школе соседней, как выяснилось, семь лет педофил "работал" с детьми. Причем на такую работу его взяли с судимостью. В школах, судя по всему, работать вообще некому.
 

Арлы

Старожил
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
2,469
Возраст
53
Адрес
Москва, Люберцы
т.е. - правильно мужик поступил!
так???
Kindel, я даже не читал по ссылке, поэтому не могу ответить тебе, правильно мужик поступил или нет.
Я лишь хотел сказать, что всегда нужно выслушать 2 стороны, прежде чем судить. Зачастую, мнение 3тейского судьи меняетсо после оного. Ато что зверь сидит даже, ми ле пардон, в тебе, это не мой алгоритм, а библейская истина. :)
 

SL

Старожил
Регистрация
18 Июн 2008
Сообщения
1,043
Возраст
63
Адрес
Юбилейный, МО
Осень - период обострения всего "звериного", в это же время отрывается охота на зверей. Только вот одни лицензии покупают, а кто то начинает браконьерить. В данном конкретном случае, я в ряду браконьеров.
 
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
642
Возраст
75
Адрес
Москва, Медведково
Вот. Наступили на хвост, поднялся вой (даже не крик :), прям как в Ветхом Завете описана ситуация). Еще раз говорю - да, мы зверье. В каждом из нас он сидит. :)
В Ветхом Завете, в одной из 10 Заповедей, сказано: "НЕ убий!"
Эти духовные Заповеди были даны человеку, чтобы он возвышался над своей звериной природой и одолевал ее в себе.
Тот нелюдь, избивая молодую девушку-учительницу, ничуть не задумывался о Заповедях. А теперь получит срок и дополнительно судебный иск по выплате крупной денежной суммы за моральный ущерб.
И по делом ему.:cool:
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Ща по ящику показали-так он ее больше 10 раз ногами лупил:eek:Отморозок >:D
 

Химик

Бывалый
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
160
Адрес
Воскресенск
Ща по ящику показали-так он ее больше 10 раз ногами лупил:eek:Отморозок >:D
Мля, таким отморозкам эти самые ноги десять раз подрезать по сантиметру в день, чтобы он понял для чего они нужны.
 

delitrem

Участник
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
55
Возраст
42
Адрес
Москва
Тот нелюдь, избивая молодую девушку-учительницу, ничуть не задумывался о Заповедях.
Ни один уважающий себя полноценный мужик никогда не поднимет руку на женщину! А библейские заповеди тут [могут быть] не причём...
 

ed103

Старожил
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
2,359
Возраст
61
Адрес
Москва
Kindel, я даже не читал по ссылке, поэтому не могу ответить тебе, правильно мужик поступил или нет.
Я лишь хотел сказать, что всегда нужно выслушать 2 стороны, прежде чем судить. Зачастую, мнение 3тейского судьи меняетсо после оного. Ато что зверь сидит даже, ми ле пардон, в тебе, это не мой алгоритм, а библейская истина. :)
+100. Мы все-равно не знаем как все на самом деле было, я потому ссылку тоже не читал. Ничуть не оправдываю мужика, но на практике в таких случаях оказывается, что не всегда потерпевший белый и пушистый.
 

ruha79

Бывалый
Регистрация
13 Мар 2008
Сообщения
887
Адрес
Зеленоград
Вот как только этот "мужик" попадёт в приличное камерное общество,ему прям тут же станет ясно и понятно,где браконьеры,где егеря,и какая такая библия несправедливая к нему. К тому ещё и мусор.
Даже в красной хате вилы.
 
Сверху