Фидеры Sabaneev Foton Pro

kanisch

Участник
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
89
Адрес
Москва
Ну есть тому свидетели с форума ЭД 103-приезжай кину без проблем 80гр кормуху с кормом на 40 оборотов по 4000 шимане, прижелании можно и дальше-и без всяких силовых забросов\ плавно и нежно\;)
Это вего 30 метров (твин мотает 79 см. за оборот)
 

kanisch

Участник
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
89
Адрес
Москва
так и вес 80-90 без корма- народ говорит, что нереально-реально и еще дальше-только там у нас рып нет:D
Только зачем такой палкой кидать такие веса, для этого есть другие удочки.
 

Pashka

Участник
Регистрация
8 Окт 2009
Сообщения
67
Адрес
Питер
Только зачем такой палкой кидать такие веса, для этого есть другие удочки.

Другие то есть... но уж больно всем хочется проверить, сделал наш производитель "Жигули", которые едут, но ломаются или же добротную "иномарку", которая не убивается по нашим дорогам! :)
Мне если честно хочется помочь нашему производителю, только пока не знаю чем! Меня вроде все устраивает в том экземпляре, что у меня (3.6 медиум). Ну, есть маленькие недочеты, которые не сказываются на работе палки... чисто эстетика... но она на скорость не влияет! :)
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
56
Адрес
Моск обл .
Только зачем такой палкой кидать такие веса, для этого есть другие удочки.
Нормальный вес для этой палки еще и запас прочности есть-палка отличная!Спидмастером мульти 3.6 до 100гр легко кидаются 80гр кормухи на 30-40м
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
в субботу сломал 1унцовую вершинку на подмотке,кормушка-фокс средняя 28 гр.:rolleyes:
а чё тут думать-то, в магазин за новой :D. Лёх, чтоб просто так сломалась вершинка, та ещё в такие лоскуты :confused:
 

DSI

Бывалый
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
814
Возраст
62
Адрес
М.О г.Одинцово.
а хрен его знает:(! кривизну рук исключаю!:rolleyes:
Лех,с Шимановскими вершинками такое было?Сын тож сломал на фотоне.

менять по гарантии
:eek:Это не Престон,где к удилищу прикладывается гарантийный талон,на год.
 
Последнее редактирование модератором:

DSI

Бывалый
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
814
Возраст
62
Адрес
М.О г.Одинцово.
Дык, по закону щас все продаваны (и не только) год гарантии должны давать.
Дык,а докажи что случай гарантийный и тем более на вершинки.Я уже писал ,что мне от престона брачок попался(ДАЧ 11,8 второе колено),так поменяли без каких либо проблем,по снятому фото.
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
Я уже писал ,что мне от престона брачок попался(ДАЧ 11,8 второе колено),так поменяли без каких либо проблем,по снятому фото.
Серёг, второе колено это не вершинка сломанная после рыбалки. если брак "палки", то и здесь меняют.
 

SL

Старожил
Регистрация
18 Июн 2008
Сообщения
1,043
Возраст
63
Адрес
Юбилейный, МО
А никто не пробовал ловить шимановскими вершинками с Фотонами ? Проблема может уйдет? И руки станут прямыми :-?
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
56
Адрес
Моск обл .
Ловил шимановскими от спида -нормально, разница только в качестве вершинок\ шиманячьи помягче и типа параболики\.мне оч нравятся.
 
Сверху