Автовопросы

Регистрация
28 Янв 2007
Сообщения
593
Возраст
49
Адрес
Москва.Строгино.
А вот подскажите пожалуйста кто знает. В налоговую дозвониться не реально.
Пришёл налог за 2009г. Машина была снята с учёта и продана в марте месяце 2009г. Сумма сделки ничтожна, поэтому налоговая мной уведомлена не была.
Сколько платить?
 

DSI

Бывалый
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
814
Возраст
61
Адрес
М.О г.Одинцово.
А вот подскажите пожалуйста кто знает. В налоговую дозвониться не реально.
Пришёл налог за 2009г. Машина была снята с учёта и продана в марте месяце 2009г. Сумма сделки ничтожна, поэтому налоговая мной уведомлена не была.
Сколько платить?
За три месяца,(январь,февраль,март)
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Вот тут ты заблуждаешься! Данными страховые обмениваются вовсю, если скроешь в новой страховые случаи, то при следующем событии имеют право отказать в возмещении совсем!
А раньше они друг друга игнорировали!:(
 

lyss

Участник
Регистрация
14 Дек 2007
Сообщения
43
Возраст
55
Адрес
Зеленоград
А вот подскажите пожалуйста кто знает. В налоговую дозвониться не реально.
Пришёл налог за 2009г. Машина была снята с учёта и продана в марте месяце 2009г. Сумма сделки ничтожна, поэтому налоговая мной уведомлена не была.
Сколько платить?
Так платишь налог за три месяца. А вот уведомить вроде как надобно, хоть и сумма маленькая.:)
Мне приходило уведомление, что необходимо явиться в налоговую и заполнить декларацию. Хоть и ничего платить не надо было, а заполнять изволь. Попал на заполнение декларации и шраф с пенями. Что-то рублей 100 что ли. Но зато полдня потратил.
 

Vaska_257

Старожил
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
2,260
Возраст
49
Адрес
Электросталь
Спасибо други!
Это будет первый этап.
Сейчас налоговая взяла моду требовать декларацию о доходах, и копию справки счета, где ВАМ (!!!) надо показать, что при продаже машины вы не получили прибыли. О как….
 

Мармелад

Старожил
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
2,996
Адрес
Москва Алтуфьево
Мармелад, как успехи?
1)короче были там в субботу со свидетелями. Опросили их и говорят теперь во вторник все вместе. Женщина как запищит!!!!! Я не могу, да вы что,я работаю, и так далее....посмотрел он на нас и говорит; КАСКО есть у всех так что идите отсюда а дело мы через 2 месяца закроем!
Даже штраф не выписал.
2)Дело не закрыто.
Сегодня поехали со справкой из ГАИ в Страховую - стали требовать чтобы написали кто виноват или написали что никто не виноват...вообщем и смех и грех.
Так что напишу позже как и что...
 

Romeo

Партнер
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,634
Возраст
47
Адрес
г. Москва
1)короче были там в субботу со свидетелями. Опросили их и говорят теперь во вторник все вместе. Женщина как запищит!!!!! Я не могу, да вы что,я работаю, и так далее....посмотрел он на нас и говорит; КАСКО есть у всех так что идите отсюда а дело мы через 2 месяца закроем!
Даже штраф не выписал.
2)Дело не закрыто.
Сегодня поехали со справкой из ГАИ в Страховую - стали требовать чтобы написали кто виноват или написали что никто не виноват...вообщем и смех и грех.
Так что напишу позже как и что...
Да уж как всегда... теперь два месяца ждать, пока дело закроют, до этого ни каких движений от страховой с выплатами не будет... а если по каско ремонт с направлением к официальному дилеру, то только к зиме дай бог сделают. Это хорошо, что машина на ходу и можно ей пользоваться.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,575
С утра около дома. Без комментариев.
 

Вложения

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,575
Жесть!
И что там произошло?
Кто ж его знает, я видел ту же картину, что на фото. Судя по всему, аудюха успела так разогнаться по двору, что засунула одну машину на другую, причем скользящим боковым ударом. Она реально висит на багажнике, там второе колесо, которое не видно отсюда, "парит" в воздухе. Морда у второй машины тоже битая, но обо что - непонятно. Возможно, четвертый уже уехал.
 

garry_all

Бывалый
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
345
Адрес
Раменское
Кто ж его знает, я видел ту же картину, что на фото. Судя по всему, аудюха успела так разогнаться по двору, что засунула одну машину на другую, причем скользящим боковым ударом. Она реально висит на багажнике, там второе колесо, которое не видно отсюда, "парит" в воздухе. Морда у второй машины тоже битая, но обо что - непонятно. Возможно, четвертый уже уехал.
Не дай Бог увидеть на такой "картине" свою машину!!!
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,575
Судя по всему, аудюха успела так разогнаться по двору
Галыч тут еще одну теорию выдвинул, может быть она тоже припаркована была, а какой-то чудо-танк раскидал их, как бычара, по сторонам.
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
да я как раз и не понял, как это так все машины запаркованы оказались. такое ощущение, что грузовик аля мусоровоз влупил аудюхе, затем сдал назад, да прилично так сдал. сомнение берёт колесо аудюхи, которое похоже свернуло после удара об бордюр.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,575
В общем, это все же Ауди белая устроила. Водила "в состоянии о пользе пива" отскочил от бордюра (поэтому, видимо, и колесо) и на другую сторону в припаркованные машины. С переломом ключицы в больнице. За второй машиной стоял еще мерс, с минимальными повреждениями. Офигеть.
 

garry_all

Бывалый
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
345
Адрес
Раменское
Крепкая и надежная Ауди ,немцы делают на совесть:)
Не зря в Германии №1 по продажам именно Ауди, потому как - крепка германская броня :)

В детстве с крестным ездили на Волге 24 и цепанули заборчик (сваренные кубики из металлического прута мм в 3). Забор свернулся в рогаль, а на авто небольшая царапина. Это сейчас тазики делают из фольги, а раньше...
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,575
Просыпаюсь с утра - красотища! Белым-бело! Смотрю вниз у подъезда ну точно наглядная демонстрация русской поговорки "пока гром не грянет мужик не перекрестится". На дороге стоит машина, полностью залепленная снегом, который за ночь налип и примерз везде, где только можно. Прочищены две "амбразуры" на лобовом и заднем стекле. Открыт багажник и мужик укладывает в него зимнюю резину :lol::lol::lol:
 
Сверху