Прикормки Sensas

Арлы

Старожил
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
2,469
Возраст
53
Адрес
Москва, Люберцы
Ведь у всего сенсаса в пакете дырочки проколоты.
Это на таможне работают VDEшники. (такого не должно быть, но если прикормка хранится в сухом помещении, то глядишь и хрен с ней... катит)
А на нюх через те самые дырочки нельзя понять, или только замешав?
Смотря что за прикормка. Если вдруг несет кислятиной, или горько-горелым то наверняка.
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Это на таможне работают VDEшники. (такого не должно быть, но если прикормка хранится в сухом помещении, то глядишь и хрен с ней... катит)
Сергей это юмор такой? Я не вкурил :D Весь сенсас в Кеше и который брал у спортсменов(который оказался пропавший>:D) в дыдочках, где можно купить без дырок?
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,570
где можно купить без дырок?
Нигде, они все с дырками. Объясняют это якобы тем, чтобы нюхать можно было перед покупкой. Я склоняюсь к другой версии - производителю не нужно, чтобы его прикормка хранилась 2 года, ему нужно продавать ;)
 

Арлы

Старожил
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
2,469
Возраст
53
Адрес
Москва, Люберцы
Сергей это юмор такой? Я не вкурил :D Весь сенсас в Кеше и который брал у спортсменов(который оказался пропавший>:D) в дыдочках, где можно купить без дырок?
Тебе показать? Могу привезти.
 

Арлы

Старожил
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
2,469
Возраст
53
Адрес
Москва, Люберцы
Это на таможне работают VDEшники.
Это юмор такой.
(такого не должно быть, но если прикормка хранится в сухом помещении, то глядишь и хрен с ней... катит)
Это не юмор, но, читай внимательно, при условии нормального хранения она не пропадает.
У меня есть герметичные пакеты и есть негерметичные (пополам). Я ж не меценат, в России живу. :)
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Тебе показать? Могу привезти.
Мне показывать не обязательно, я стараюсь верить людям... и продашь?:D

Это юмор такой.
Это не юмор, но, читай внимательно, при условии нормального хранения она не пропадает.
У меня есть герметичные пакеты и есть негерметичные (пополам). Я ж не меценат, в России живу. :)
Сергей, где хранишь прикормку на балконе в гараже или еще где?
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Храню прикормку в гараже. Сенсас жив больше года. Ун...орм прогорк меньше, чем за год.
 

N00bfisher

Бывалый
Регистрация
20 Сен 2008
Сообщения
212
Возраст
50
Адрес
Москва
Парни, кто пользовался 3000 SUPER ETANG BREAM (Супер Озеро Лещ) кт. Замесив её должен быть довольно сильный кисловатый запах? Или она пропала... срок годности еще почти год.
Надо же верить в свою прикормку, а то я на последней рыбалке, усомнился в качестве. Может быть по этому и пролетел, а то сенсас - успех гарантирован:D
Была похожая проблема с сенсас клаб 3000 bremes, из 4 пакетов по 2.5 кг после замеса кислятиной попахивало из 2-х. Тем не менее, кормил им, другого корма с собой просто не было, рыба собиралась на прикорм. Сроки хранения всех 4-х пакетов были 07/2010, почему 2 испортились, а два выжили я не знаю, храню прикормку в гараже в прозрачных пластиковых контейнерах.
 
Последнее редактирование:

PPSha

Бывалый
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
609
Возраст
46
Адрес
Moscow, Тушино.
Парни, кто пользовался 3000 SUPER ETANG BREAM (Супер Озеро Лещ) кт. Замесив её должен быть довольно сильный кисловатый запах? Или она пропала... срок годности еще почти год.
Надо же верить в свою прикормку, а то я на последней рыбалке, усомнился в качестве. Может быть по этому и пролетел, а то сенсас - успех гарантирован:D
Дык ты ее одну мешал или таки добавлял Супер Бремеса ? У него ржаной запах, можно сказать и кисловатый ...
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Дык ты ее одну мешал или таки добавлял Супер Бремеса ? У него ржаной запах, можно сказать и кисловатый ...
Паш мешал пакет Супер Бремеса с остатками смеси его же с трапером из морозилки. Той прикормкой отловился очень хорошо, решил её еще улучшить. Не должна она была закиснуть, хотя... теперь сомневаюсь, достав пакет из морозилки не понюхал. В следующий раз замешаю чистого (еще три пачки осталось), а потом если что разбавлю чем или в помойку.
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
Паш мешал пакет Супер Бремеса с остатками смеси его же с трапером из морозилки. Той прикормкой отловился очень хорошо, решил её еще улучшить. Не должна она была закиснуть, хотя... теперь сомневаюсь, достав пакет из морозилки не понюхал. В следующий раз замешаю чистого (еще три пачки осталось), а потом если что разбавлю чем или в помойку.
Ы-Ы-ы-ы-ы!:crazy:
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская

БМВ

Партнер
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
2,070
Возраст
48
Адрес
Москва
А мне в том году реально кислятиной приходилось кормить.Брал старую из морозилки,добавлял новую дома,мешался опять же дома и ставил замешанную в холодильник на нижнюю полку,на воде она оказывалась прокисшей.
Думал пролет обеспечен,но прокатывало,немного удавалось поймать.

А по поводу Сенсаса,у меня прикормка храниться дома в шкафу,некоторые пакеты лежат уже третий год и ни чего не портится.
А те что на балконе хранились,видимо из-за перепада температур,на втором годе начинают попахивать.
Кстати Сенсас у меня всегда был только с дырочками для нюханья.:D:D Хотя мне всегда казалось,что это все же для вентиляции.
 
Последнее редактирование:

PPSha

Бывалый
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
609
Возраст
46
Адрес
Moscow, Тушино.
Вообще по последним научным данным некоторые кислоты
благотворно влияют на клев ...:)
 

Kesha

Старожил
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1,228
Уже этой осенью "Сенсас" планирует выпустить новые прикормки.

Серия будет называться "Super Black". В серию будут входить прикормки Лещ, Плотва, Карп, Фидер. Возможно что-то еще сделают.
Отличительной чертой будет то, что прикормка черного цвета не будет пачкать руки и менять цвет после долгого нахождения в воде. У прикормки будет специальная ароматика для ловли в холодной воде.

Так же появится черная прикормка и в серии "Club".
Появяться новые Аромиксы и концентраты.
 
Сверху