Обсуждение заказов, рыболовных товаров за рубежом

smile

Участник
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
58
Адрес
москва
dutch дубоватый(((( надо excel((( может кто подскажет быстрый способ связи с DSI кроме лички(((? или еще варианты( спасибо)
 

СашаЕ

Бывалый
Регистрация
18 Дек 2007
Сообщения
463
Адрес
Москва
Подскажите пожалуйста как в самолете провезти фидер?

Можно ли его провезти в салоне или нужно сдавать в багаж?
Если сдавать в багаж - то как упаковывать и можно ли договориться с интернет-магазином, чтобы сразу упаковали.

Если заказывать в интернет-магазине с доставкой по Лондону, можно ли расплатиться прямо с курьером или все же нужно карточкой через интернет?

И еще подскажите пожалуйста, а почему в одном из интенет-магазинов в начале темы цены на Дойч мастер меньше чем в других. Такое чувство что цена без НДС указана.
 

SL

Старожил
Регистрация
18 Июн 2008
Сообщения
1,043
Возраст
63
Адрес
Юбилейный, МО
Подскажите пожалуйста как в самолете провезти фидер?

Можно ли его провезти в салоне или нужно сдавать в багаж?
Если сдавать в багаж - то как упаковывать и можно ли договориться с интернет-магазином, чтобы сразу упаковали.

Если заказывать в интернет-магазине с доставкой по Лондону, можно ли расплатиться прямо с курьером или все же нужно карточкой через интернет?

И еще подскажите пожалуйста, а почему в одном из интенет-магазинов в начале темы цены на Дойч мастер меньше чем в других. Такое чувство что цена без НДС указана.
В салоне нельзя, сдается в багаж. В Лондоне, как правило, оплачиваешь потом везут.
Привозят упакованным на указанный адрес (везли месяц) . Мой Дач мастер (126см) упаковали в 170 см коробку в полобхвата, сестра чуть в обморок не упала, пришлось ей "колхозить" новую упаковку (она должна была лететь). Зарекся делать заказы через интернет-магазины в Лондоне.
Последний случай: заказал два пикера, себе и другу с форума. Заказ приняли деньги списали,добавили в автомате сумму за доставку в Россию, долго объясняли, что получать будем в Лондоне, привозить по адресу в Лондоне отказались, что то не так с картой (не правильно указано место выдачи или что в этом роде) оплачивал брат, заказ аннулировали, деньги до сих пор не вернули (уже месяц).
Мой личный опыт такой, ни один заказ в Лондоне в котором я принимал участие, без косяков не прошел, задержка срока, неправильная номенклатура и т.д.:thumbdown:
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
Подскажите пожалуйста как в самолете провезти фидер?
Жесткий тубус и в багаж, проблем никаких.

Можно ли его провезти в салоне или нужно сдавать в багаж?
Если сдавать в багаж - то как упаковывать и можно ли договориться с интернет-магазином, чтобы сразу упаковали.
Тут видимо зависит от авиакомпании. Договориться можно, Тим упаковывает, просто нужно написать об этом.

Если заказывать в интернет-магазине с доставкой по Лондону, можно ли расплатиться прямо с курьером или все же нужно карточкой через интернет?
Не в курсе, но что-то мне кажется там всё с карт. Проще списаться и узнать напрямую с магазином.
 

СашаЕ

Бывалый
Регистрация
18 Дек 2007
Сообщения
463
Адрес
Москва
Сергей, Саня
Спасибо.

Сложно как-то получается.

Бум думать - летит жена (вернее может быть летит) на пару дней. Поэтому хотелось бы без заморочек.

А обычных магазинов в Лондоне не подскажите? И не проще ли в них купить. Правда встает вопрос упаковки.
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
Бум думать - летит жена (вернее может быть летит) на пару дней. Поэтому хотелось бы без заморочек.
Всё просто. Делаешь Тиму заказ, оплачиваешь (если в наличии всё есть), далее даёшь адрес отеля в Лондоне. Он отправляет заказ в отель на имя твоей жены. Перед тем, как отправлять заказ, напиши ему, чтоб упаковал палку в жёсткий тубус. Вот и всё так называемые сложности. Проверено, работает.
 

Night

Бывалый
Регистрация
10 Авг 2009
Сообщения
228
Адрес
Москва
и еще косяк((((((((( Тим написал, что не может отправить Preston Excel 12'6'' (((((((((((
типа он больше 1.5 метра..... я ему предложил упаковать в пакет 1.5х1.5 по диагонали....он сказал что попробует, а сегодня отписал, что так тоже не влезает...просит выбирать фидер до 1.5 м (транспортная длина(((((((((((((((((( что делать((????
и где смотреть транспортные длины престонов, в каталоге их не нашел((
Как получить из этой англии именно Excel 12'6''((((
PS Тим говорит про parcel..
Надеюсь на помощь)
Что-то он гонит. Диагональ больше 2-х метров получается.
 

smile

Участник
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
58
Адрес
москва
The 12'6" Excel will not fit within the dimensions of 1.5m parcel,even if it
is diagonal.
When we sent before the limits were 3m total and it allowed for a larger
box.
we can send a shorter rod no problem if it is less than 1.5m in length
regards....................
...previously the boxes were 1.5m long and 1.3m high 10cm wide top and
bottom,we had these boxes made for russian orders.
But now they have to be 1.5m long and 0.7m high 5cm wide top and bottom this
does not allow a long rod to be sent diagonally.......
вот что он пишет...в двух словах - теперь упаковки такие, что не влезают(((
написал ему, чтобы искал и предлагал любое решение проблемы(((
я в печали(
 

Squ1d

Участник
Регистрация
10 Апр 2010
Сообщения
64
Адрес
Самара
Что-то он гонит. Диагональ больше 2-х метров получается.
Там вроде формула расчета .. на почте россии когда объянил что нужно отправить удилку к примеру сказали что максимум что могут принять 1,5 метра на 0,6 м. на 0,1 м.
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
Там вроде формула расчета .. на почте россии когда объянил что нужно отправить удилку к примеру сказали что максимум что могут принять 1,5 метра на 0,6 м. на 0,1 м.
ага, ты бы видел мои последние посылки :D
 

DSI

Бывалый
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
814
Возраст
61
Адрес
М.О г.Одинцово.
Четыре фидера, маркер и ручка от подсака в него влезут?
Олег,я незнаю что туда влезет,но думаю что очень много,Престон пишет что предназначен именно под фидер и поплавочные удочки,состоит из двух частей,одна под фидеры вторая для стоек,зонта итд,давно себе искал подобное и вот престон сделал Нью-2010,высота 160см основа,кармана-150см.Да ,Олег я его только выписал оттуда.
 
Последнее редактирование:

grand

Moderator
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,879
Возраст
53
Адрес
Питер
вот что он пишет...в двух словах - теперь упаковки такие, что не влезают(((
написал ему, чтобы искал и предлагал любое решение проблемы(((
я в печали(
есть решение твоей проблемы , но фидер полетит один , на прямую в россию. если конечно он там есть в наличии
 

Squ1d

Участник
Регистрация
10 Апр 2010
Сообщения
64
Адрес
Самара
Делал заказ у Билли Кларка . Пишет, что нет возможности отправить на домашний адрес. Возможно только на business Address. Дал ему рабочий адрес .. Кто-нибудь сталкивался с таким нюансом ?
 

grand

Moderator
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,879
Возраст
53
Адрес
Питер
Делал заказ у Билли Кларка . Пишет, что нет возможности отправить на домашний адрес. Возможно только на business Address. Дал ему рабочий адрес .. Кто-нибудь сталкивался с таким нюансом ?
странно.....таких казусов еще не было,или ты не так понеял или при регистрации что то указал не так.
 
Сверху