Обсуждение заказов, рыболовных товаров за рубежом

LH Oswald

Старожил
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
1,953
Адрес
Ю.Урал
Так и не понял, на какую сумму был инвойс...:-?
Та сумма, что уплачена, к инвойсу может иметь опосредованное отношение.
 

wax

Бывалый
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
417
Возраст
50
Адрес
Москва
Так и не понял, на какую сумму был инвойс...:-?
Та сумма, что уплачена, к инвойсу может иметь опосредованное отношение.
Инвойс был на PayPal, какая сумма там была, такую и заплатил,
15 441.72 RUR в переводе на рубли.
 

LH Oswald

Старожил
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
1,953
Адрес
Ю.Урал
Инвойс был на PayPal, какая сумма там была, такую и заплатил,
15 441.72 RUR в переводе на рубли.
Это не инвойс, это счёт:) Инвойс это бумажка приклееная к посылке, её копия внутри посылки. Сумма там будет в фунтах..:)
 

wax

Бывалый
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
417
Возраст
50
Адрес
Москва
Это не инвойс, это счёт:) Инвойс это бумажка приклееная к посылке, её копия внутри посылки. Сумма там будет в фунтах..:)
Ну с собой нету бумажки, помню что поболее 300 фунтов, я ж не просил занижать сумму, так что повторюсь - всё честно указано.
 

peterzt

Старожил
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
1,122
Возраст
45
Адрес
Уфа
fishfriend.co.uk

fishfriend.co.uk

Всем привет,

Кто-нибудь у Тони (fishfriend.co.uk) что-нибудь заказывал в последнее время? Сделал заказ, оплачено было еще месяц назад. На письма не отвечает, заказ не выслан (2 недели назад он мне отписал, что ждет вершинку от Престона, поэтому не высылает. После этого полная тишина.)
 

PPSha

Бывалый
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
609
Возраст
46
Адрес
Moscow, Тушино.
Всем привет,

Кто-нибудь у Тони (fishfriend.co.uk) что-нибудь заказывал в последнее время? Сделал заказ, оплачено было еще месяц назад. На письма не отвечает, заказ не выслан (2 недели назад он мне отписал, что ждет вершинку от Престона, поэтому не высылает. После этого полная тишина.)
Та же фигня. Оплочено 2 недели назад. Последний раз он писал 25.05. Говорил что ждет чего-то , поэтому не высылает. У меня там тоже много престона.
Тебе не повезло, что ты одновременно со мной сделал заказ. Мне всегда так не везет.
Я когда что-то где-то хочу купить , оно сразу или пропадает или дорожает или контора разоряется.
 

LH Oswald

Старожил
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
1,953
Адрес
Ю.Урал
Тони он такой.. Повторяйте письмо каждый день- ответит.:D Если чего-то нет, просите выслать что есть- вышлет. Остальное позже.
 

peterzt

Старожил
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
1,122
Возраст
45
Адрес
Уфа
fishfriend.co.uk

fishfriend.co.uk

Ясно, не в первый раз покупаю через интернет, но с таким отношением сталкиваюсь впервые - обычно продавец всегда держит плотный контакт.
 

LH Oswald

Старожил
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
1,953
Адрес
Ю.Урал
Я тоже первый раз матюгался, хотел даже платёж оспорить. Потом привык. Просто он такой.. рыбий друг:):p
 

smile

Участник
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
58
Адрес
москва
доброго времени всем....
а эти Тим и Тони кому-нибудь отвечает по почте вообще?? я им сегодня три письма написал( молчание( мож адреса не те( скиньте в личку пожалуйста или здесь выложите..
спасибо
 

PPSha

Бывалый
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
609
Возраст
46
Адрес
Moscow, Тушино.
доброго времени всем....
а эти Тим и Тони кому-нибудь отвечает по почте вообще?? я им сегодня три письма написал( молчание( мож адреса не те( скиньте в личку пожалуйста или здесь выложите..
спасибо
Мне Тони ответил в пятницу , сильно извинялся , говорил что ждет чего-то и вышлет мою посылку как-только сможет буквально на днях :-) Я ему еще вопрос задал - он не ответил.
Короче , он в среднем два раза в неделю отвечает ...

Совет по Тони : сразу уточнять сроки поставки каждой позиции заказа.
Когда он типа сможет отправить всю посылку. Я наивно предполагал что там у них все быстро, а фиг - уже третью неделю после полной оплаты он выслать ничего не может.
Нет уже никаких шансов получить нужные вещи до соревнований :-(
 
Последнее редактирование:

Drago

Участник
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
64
Адрес
Одинцово
. У меня там тоже много престона.
С престононом вообще похоже в Англии дифицит какой то сложился. Мне Тим тоже долго собирал заказ и как он отписал именно из-за нескольких престоновских вершинок и кормушек. Но он не принимал оплаты до полной готовности выслать весь заказ.
 
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
93
Возраст
54
Адрес
Москва
С престононом вообще похоже в Англии дифицит какой то сложился. Мне Тим тоже долго собирал заказ и как он отписал именно из-за нескольких престоновских вершинок и кормушек. Но он не принимал оплаты до полной готовности выслать весь заказ.
Не с престоном, а с мелочевкой для престона. Я что первый раз, что второй, когда заказывал дополнительно врешинки - ждал. Второй раз даже без вершинки и нескольких кормушек заказ выслал. Остатки следующим заказом получил.
 

Drago

Участник
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
64
Адрес
Одинцово
Не с престоном, а с мелочевкой для престона. Я что первый раз, что второй, когда заказывал дополнительно врешинки - ждал. Второй раз даже без вершинки и нескольких кормушек заказ выслал. Остатки следующим заказом получил.
Видимо так и есть. У меня в посылке фидерок престоновский же, с ним проблем не возникло, а вот с вершинками запасными и с кормушками (кстати и престоновскими и дренановскими) возникли проблемы. Ну с этим ничего не поделаешь, придется ждать и учиться английской неторовливости и терпеливости :)
 

smile

Участник
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
58
Адрес
москва
и еще косяк((((((((( Тим написал, что не может отправить Preston Excel 12'6'' (((((((((((
типа он больше 1.5 метра..... я ему предложил упаковать в пакет 1.5х1.5 по диагонали....он сказал что попробует, а сегодня отписал, что так тоже не влезает...просит выбирать фидер до 1.5 м (транспортная длина(((((((((((((((((( что делать((????
и где смотреть транспортные длины престонов, в каталоге их не нашел((
Как получить из этой англии именно Excel 12'6''((((
PS Тим говорит про parcel..
Надеюсь на помощь)
 

Drago

Участник
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
64
Адрес
Одинцово
и еще косяк((((((((( Тим написал, что не может отправить Preston Excel 12'6'' (((((((((((
типа он больше 1.5 метра..... я ему предложил упаковать в пакет 1.5х1.5 по диагонали....он сказал что попробует, а сегодня отписал, что так тоже не влезает...просит выбирать фидер до 1.5 м (транспортная длина(((((((((((((((((( что делать((????
и где смотреть транспортные длины престонов, в каталоге их не нашел((
Как получить из этой англии именно Excel 12'6''((((
PS Тим говорит про parcel..
Надеюсь на помощь)
Эксель действительно может и не влезть, так как его транспортировочная длина 1.69 или 1.7 (точно не помню уже, давно мерял). Свяжитесь в DSI он тоже хотел какойто негабаритный груз доставить может вам вместе подешевле обойдется.
 
Сверху