Спорт-ЧМ, Олимпиада и т.д.

Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
1,025
Возраст
62
Адрес
Башкортостан, г.Октябрьский
Это не я говорил.


Любое качество можно перевести в цифры. По роду деятельности я понял это совсем не давно. А про те года тоже можно сказать, что в те года энхаэловцы не играли ни на Олимпиаде, ни на ЧМ. Теперь давай чмырить сборную СССР?
Ну кто чмырит то?Супер серия знаменитая,кубок Вызова,кубок Канады,клубы наши играли с клубами НХЛ,не всегда выигрывали конечно,но смотрелось на УРА!И после проигрыша такой опустошенности не было никогда как сейчас.
 
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
110
Возраст
45
Адрес
г. Фрязино,
Это не я говорил.


Любое качество можно перевести в цифры. По роду деятельности я понял это совсем не давно. А про те года тоже можно сказать, что в те года энхаэловцы не играли ни на Олимпиаде, ни на ЧМ. Теперь давай чмырить сборную СССР?
Действтительно на разных языках.... Если речь о победе, то я ей доволен, как о победе, которой можно гордиться-нет! По поводу цифр, ну не знаю, удовольствие, по моему, нереально в цифры перевести, если научишь как это делать, буду только благодарен!)) Сборную СССР никто чмырить не собирается, как раз в то время хоккеисты играли, да еще как играли, именно этого нонышним и не хватает, тогда играли за идею, а не за деньги и относились к этому совершенно по другому, хоть гимн пели и слова наизусть знали, а сейчас если из всей команды пара человек знает-это хорошо!!! Ладно, давай на этом нашу полемику прервем, спокойной ночи!!!)))
 
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
381
Адрес
Москва (там, где живет рыба)
БОКС. Титульные бои.

БОКС. Титульные бои.

Люблю я, иногда, посмотреть титульные бои по боксу мастеров международного класса. :)
Это зрелище не только для мужчин, но и для женщин тоже...
Здесь есть над чем попереживать и есть чем восхищаться. :lick:
Итак, посмотрим и потом погоговорим. ;)

Воскресенье 30 мая, Россия 2, 9:45—10:45
Профессиональный бокс. Виталий Кличко (Украина) против Альберта Сосновского (Польша)
Бой за титул чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC. Прямая трансляция из Германии.
 
Последнее редактирование модератором:

PIRAMIст

Новичок
Регистрация
22 Апр 2010
Сообщения
5
Адрес
Ukraine
Поздравления Виталию!
Поморил, поморил и посадил (теперь уже не бедного) поляка на пол.
А на его месте мог быть и Валуев...
Но, как говорицца, жадность фраера сгубила...:cool:
 

bond

2
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
1,513
Адрес
Винница, Украина
Сегодня Роман Кармазин даёт "последний" бой с Сильвестром. Очень за него (Ромку) кулаки держу.:victory: Желаю ему СПРАВЕДЛИВОСТИ в Неметчине!:victory:

З.Ы. Жаль, РенТВ у меня нетути, не посмотрю...;(
 

garry_all

Бывалый
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
345
Адрес
Раменское
ЧМ по футболу 2010 г.

ЧМ по футболу 2010 г.

Хочу открыть тему ЧМ по футболу в ЮАР.

Интересует мнение форумчан, кто будет сильнее, европейцы, американцы или африканцы (азиатские команды в расчет не беру).

На мой взгляд старая европа покажет африке. А вот кто конкретно, вопрос!
Хотя Бразилию и Аргентину никогда не надо сбрасывать со счетов.
 

Podsachek

Бывалый
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
237
Адрес
Opexово - Зуево
Пока африканские команды не начнут тренировать немцы, то Африке не светит. Дисциплинка у них не просто хромает, а лежит!
 

Armstrong

Участник
Регистрация
8 Сен 2009
Сообщения
93
Адрес
Москва
Мой топ:

Испания
Бразилия
Голландия

Кто то из них и будет с чашкой.
 

garry_all

Бывалый
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
345
Адрес
Раменское
Мой топ:

Испания
Бразилия
Голландия

Кто то из них и будет с чашкой.
Испанцы сильны в этом году! Поддерживаю!

Но если список идет по порядку, то Голландию я бы поставил четертой :D
 

Podsachek

Бывалый
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
237
Адрес
Opexово - Зуево
Мой топ:

Испания
Бразилия
Голландия

Кто то из них и будет с чашкой.
И кто бы мог подумать, что Марадонна в сборной Аргентины будет восприниматься как негативный фактор! Ведь состав у них- мечта.

А как же немцы?
 
Сверху