Спорт-ЧМ, Олимпиада и т.д.

Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
1,025
Возраст
62
Адрес
Башкортостан, г.Октябрьский
Это все правильно - про выигрывать.
Но когда ты иногда приезжаешь домой без улова, тебя же уями не кроят, что ты такой негодяй приехал без рыбы. Иногда бывает, это жизнь, а там тем более - спорт.
Здесь уже не раз говорилось, что некоторые зажрались - мы четыре года с медалями, а такого давно не было.
Мне бы, не было так обидно если бы пацаны с КХЛ проиграли в четверть финале допустим,как Великие НХЛовцы продули;(,причём расхваленныё всеми средствами информации).Вспомним 72год,что тогда народ говорил про канадцев,восхищались игрой наших.Тоже самое произошло и сейчас.Хоть бы не пиарили так до чемпа,всё легче было бы.
 
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
110
Возраст
45
Адрес
г. Фрязино,
Это все правильно - про выигрывать.
Но когда ты иногда приезжаешь домой без улова, тебя же уями не кроят, что ты такой негодяй приехал без рыбы. Иногда бывает, это жизнь, а там тем более - спорт.
Здесь уже не раз говорилось, что некоторые зажрались - мы четыре года с медалями, а такого давно не было.
Точно, зажрались, а хочется еще больше, что бы каждый год и на Олимпиадах тоже, везде Наши были первыми!!!! На рыбалку я еду не за рыбой, сколько уже потрачено и еще предстоит, можно в магазине покупать, а в большом спорте главное результат, думаю врядли кто с этим поспорит, это на коробочке во дворе главное участие))))) Доношу до Вас, доношу..... Для меня не столь важно победят Наши или проиграют, главное показать игру, в которой каждый выкладывается, грызет землю, лед, снег, противника, не важно, характер свой проявляет...., простите меня, в этой игре я этого не увидел, поэтому и разочарован!! Ну а в общем и целом молодцы, второе место-это круто для России с ее звездами НХЛ-овскими против второго состава Чехов, молодняка Канадцев и т.д... Респект Нашим хоккеистам!!
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Ага. Обыграли молодняк Канады - плохо. Проиграли бы - тоже было бы плохо. Тебе чего надо - скажи.
 
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
110
Возраст
45
Адрес
г. Фрязино,
Еще проще: посмотрите игру Россия-Чехия (Олимпиада 2010) и эту, почувствуйте разницу, так сказать!!!
 
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
110
Возраст
45
Адрес
г. Фрязино,
Ага. Обыграли молодняк Канады - плохо. Проиграли бы - тоже было бы плохо. Тебе чего надо - скажи.
Никто не говорит, что выиграли у канадцев-это плохо!!!
Ладно, считаю дальнешую полемику разводить смысла нет, пусть каждый останется при своем ИМХО)))
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Еще проще: посмотрите игру Россия-Чехия (Олимпиада 2010) и эту, почувствуйте разницу, так сказать!!!
При первой же возможности пересмотрю.
Ты ответь, как должны были сыграть наши хоккеисты с молодыми канадцами, что бы наши привередливые болельщики были удовлетворены?
Варианты ответа:
1. выиграть
2. проиграть
3. сыграть вничью
4. иначе (просьба пояснить)
 
Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
1,025
Возраст
62
Адрес
Башкортостан, г.Октябрьский
При первой же возможности пересмотрю.
Ты ответь, как должны были сыграть наши хоккеисты с молодыми канадцами, что бы наши привередливые болельщики были удовлетворены?
Варианты ответа:
1. выиграть
2. проиграть
3. сыграть вничью
4. иначе (просьба пояснить)
Выиграть этот чемп.
 
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
110
Возраст
45
Адрес
г. Фрязино,
При первой же возможности пересмотрю.
Ты ответь, как должны были сыграть наши хоккеисты с молодыми канадцами, что бы наши привередливые болельщики были удовлетворены?
Варианты ответа:
1. выиграть
2. проиграть
3. сыграть вничью
4. иначе (просьба пояснить)
Предыдущий пост!
 
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
110
Возраст
45
Адрес
г. Фрязино,
Ну а вообщем и целом, НАШИ скоро будут побеждать, в этом я уверен, особенно после того, как слова Гимна выучат)))
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Предыдущий пост!
После победы над Канадой и по телелику, и по радио, и в Инете - все были недовольными нашими - типа выиграли у молодняка.
Но у меня возможности не было задать вопрос недовольным.
Вот задал, а люди уходят от ответа.
 
Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
1,025
Возраст
62
Адрес
Башкортостан, г.Октябрьский
При первой же возможности пересмотрю.
Ты ответь, как должны были сыграть наши хоккеисты с молодыми канадцами, что бы наши привередливые болельщики были удовлетворены?
Варианты ответа:
1. выиграть
2. проиграть
3. сыграть вничью
4. иначе (просьба пояснить)
Или так,выиграть показав зрелищный,комбинационный хоккей,а не вброс шайбы в зону и толкотню у борта.
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Или так,выиграть показав зрелищный,комбинационный хоккей,а не вброс шайбы в зону и толкотню у борта.
Это все субъективные показатели.
Цифры они объективные показатели.
Давайте оперировать какими-то объективными показателями.
 
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
110
Возраст
45
Адрес
г. Фрязино,
После победы над Канадой и по телелику, и по радио, и в Инете - все были недовольными нашими - типа выиграли у молодняка.
Но у меня возможности не было задать вопрос недовольным.
Вот задал, а люди уходят от ответа.
Ну а с чего ты взял, что я недоволен победой над канадцами?!!!! Стремно было, что состав не тот и не смогли м отомстить за олимпиаду, но победе все равно рад, хотя думал о ней, как о само собой разумеющейся!
А не доволен игрой с Чехами, с Германией игру и ту, рассматривал как достаточно необходимую для выхода в финал, пусть и не такую очевидно выигранную в плане счета, как до этого!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
1,025
Возраст
62
Адрес
Башкортостан, г.Октябрьский
Это все субъективные показатели.
Цифры они объективные показатели.
Давайте оперировать какими-то объективными показателями.
Удовлетворенность- она не от счёта,она от игры.Умная, продуманная с комбинациями,с сыгранностью всех звеньев, со своим индивидуальным мастерством типа Харламов,да и ещё куча фамилий тех лет.
 
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
110
Возраст
45
Адрес
г. Фрязино,
Это все субъективные показатели.
Цифры они объективные показатели.
Давайте оперировать какими-то объективными показателями.
Теперь понятнее, если ты смотришь игры только из-за результата, то смысл их смотреть, его можно узнать из новостей, я о том и говорю, что для меня не важно выиграли или проиграли, куда важнее КАКУЮ игру показали!
 
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
110
Возраст
45
Адрес
г. Фрязино,
Удовлетворенность- она не от счёта,она от игры.Умная, продуманная с комбинациями,с сыгранностью всех звеньев, со своим индивидуальным мастерством типа Харламов,да и ещё куча фамилий тех лет.
Да уж, Жень, видимо нам с ними друг друга не понять, пока по стакану вместе не вмочим)))))
Пока писал свой пост, ты уже такой же накатал)))
 
Последнее редактирование:

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Ну а с чего ты взял, что я недоволен победой над канадцами?!!!!
второе место-это круто для России с ее звездами НХЛ-овскими против второго состава Чехов, молодняка Канадцев и т.д...
Это не я говорил.

Удовлетворенность- она не от счёта,она от игры.Умная, продуманная с комбинациями,с сыгранностью всех звеньев, со своим индивидуальным мастерством типа Харламов,да и ещё куча фамилий тех лет.
Любое качество можно перевести в цифры. По роду деятельности я понял это совсем не давно. А про те года тоже можно сказать, что в те года энхаэловцы не играли ни на Олимпиаде, ни на ЧМ. Теперь давай чмырить сборную СССР?
 
Сверху