РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19.06.2012 00:29:50
Бурыч может это не ракушка была, дно то галечное вроде? либо до бровки не добрасывал, надо было попробывать дальше кинуть, возможно и без закорма дело бы пошло
 -> Запись в блоге 
18.06.2012 23:52:26
Андрей240884 Так точно! Именно на педане)))Платформа наше все в любых условиях хоть на автомобиле, хоть на пешкомобиле))))))
18.06.2012 23:49:06
Nicky Как клипсовался? Не могло быть так, что ты нашел ракушку, а ловил чуть ближе нее? Проверял как-то?
 -> Запись в блоге 
18.06.2012 23:13:07
Nicky А кто хронометрировал?
Если ты, то ты больше писатель. Если жена (что вряд ли), то ты маньяк. улыбка
 -> Запись в блоге 
18.06.2012 23:00:51
Nicky Чета ушицы "набережной" захотелось. улыбка
 -> Запись в блоге 
18.06.2012 22:49:34
Nicky Я прально понял, ты сидел и ловил на педане? 10+ улыбка.
 -> Запись в блоге 
18.06.2012 22:13:04
Ziama Наверное да.
 -> Запись в блоге 
18.06.2012 22:10:54
Ziama Леш, два прошлых раза ловил на эту палочку - было вполне комфортно. Но в целом да, через какое-то время возникла мысль разложить ФПро 420. Но... Все наперекосяк и руки опустились. Начал с аромой мудрить, поводки и т.д. А достать и разложить палку мощнее - даже не подумал хмурый
 -> Запись в блоге 
18.06.2012 21:21:44
Dalexer Дима, спокойно!
В таких условия на такой дистанции как можно выбрать LM300?
Я даже при штиле не стал бы туда кидать трешкой... 3,6 минимум, а еще лучше MH390! подмигивание
 -> Запись в блоге 
18.06.2012 19:23:11
Jonny47 "Ловил на ФПро 300LM, кормушки 30 гр. + 50/60 мл. корма, а пулять надо было не близко, да и ветер то в морду, то в морду и сбоку, т.е. надо было и ветер пробивать."
Есть у меня такое похожее по условиям местечко, пользую тот же фидер, примерно такие же кормушки и дистанция примерно 54-56 оборотов 4000й Шимано. По своим ощущениям чувствую - близко к пределу удилки, а отсюда возникает некоторая внутренняя нервозность,напряжение,дискомфорт и это начинает "сьедать" удовольствие от процесса. Последний раз там ловил на "Прошку"3.60М - другое дело! Уходит комфорт и удовольствие - появляются нервы и ошибки, такую вот аксиому для себя обнаружил.
 -> Запись в блоге 
18.06.2012 17:51:15
artyom Да,бывает язык на плечоулыбка
 -> Запись в блоге 
18.06.2012 17:47:00
Ziama Тём, да там с самого начала не задалось...
Кольца сегодня посмотрю. Но, подозреваю, что из-за слишком энергичных бросков. Ловил на ФПро 300LM, кормушки 30 гр. + 50/60 мл. корма, а пулять надо было не близко, да и ветер то в морду, то в морду и сбоку, т.е. надо было и ветер пробивать. После того, как поставил меньшие по размеру корпуса - отстрелы прекратились и начал свои оснастки подсекать, и вершинки ломать тоже прекратил. В итоге почти всё вытащил. Так что в кучности забросов потренировался, удовлетворительная кучность.
Да и как поется "бывают дни, когда опустишь руки". Вот после того, как понял, что на речку не попал, машину откопали, с женой поругались вдрызг - руки опустил и хреновато всё делал.
 -> Рыбка в садке 
18.06.2012 17:36:22
ИГОРЬ.И Так ты на новом платнике был или в самой деревне?Ведро придется подарить -сразу на 25литров!!!!
 -> Запись в блоге 
18.06.2012 17:08:09
artyom Дим,а кольца смотрел.Отстрелы просто так не бывают.
 -> Рыбка в садке 
18.06.2012 17:00:51
OberstOliver Ну вот, а то утки, утки...
 -> Фотография 
18.06.2012 15:51:32
FeD Надо макрорежим включить было!)
18.06.2012 13:51:39
Starnak Это точно! Там положительная энергетика и из городов-вампиров типа нашей уважаемой столицы просто необходимо туда выбираться, иначе тут все соки выпьют.
p.s. Серега приедет, переспрошу еще раз его, мне казалось, что он именно на ямах ловил, про коряги да, понятно.
 -> Запись в блоге 
18.06.2012 13:47:01
Ziama Дим, да я в целом - спокоен улыбка Просто появилось ощущение, как будто у меня какая-то наркозависимость улыбка В бытность свою геймером - были похожие симптомы, когда спишь по 1-2 часа в сутки, на работе как сомнамбула и ни о чем думать не можешь. Так и тут улыбка
А в целом - ну не переношу стоячие водоемы без ярко выраженного течения и рельефа. Нифига не получается их "читать" и найти пресловутую точку. Поэтому очень расчитывал на Клязьму улыбка Рыба как объект еды ж пофиг, поэтому на съедобность не морочусь.
 -> Рыбка в садке 
18.06.2012 13:41:20
казак Без рыбы там не останешься. Если умеешь читать реку. Но на такой реке рыба все же не главное. Тишина, покой, дикая природа и отсутствие пьяных, орущих дибилов на расстоянии видимости и слышимости.
 -> Запись в блоге 
18.06.2012 13:35:13
Starnak Так, спокойно, просто нужен выезд с более продвинутыми товарищами, которые пальцем покажут на ошибки, одна рыбалка может заменить полгода отстрелов улыбка

 
К началу
к началу