РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 -> Запись в блоге 
14.06.2012 19:49:38
Dalexer Херня, на канале не был! подмигивание хохот
 -> Запись в блоге 
14.06.2012 19:46:00
Dalexer Трешника завалил, в угаре катушку с удочкой бросил в песок! подмигивание
... а фотограф еще тот! хохот Олег надо было меня брать... хохот



 -> Запись в блоге 
14.06.2012 19:43:32
Dalexer Точно! хохот
Олег прими и мои поздравления! подмигивание
 -> Рыбка в садке 
14.06.2012 19:13:31
Konstantin-74 Озеро громко сказано, пруд. В сторону Касимова, 40-50 км от меня. Деревню не помню, заедешь как нибудь в гости, раскажу.
 -> Рыбка в садке 
14.06.2012 19:07:07
Fish-Frog Во-во, точно. И одну такую ямку, где в жару лещ клубится, я нашёл. не понялecret:
Первый раз попадаю в такую духовку, когда горячий влажный воздух вообще неподвижен, а солнце так жарит, что даже шляпа-ковбойка почти не помогает. язык на плечо
 -> Рыбка в садке 
14.06.2012 19:01:57
Fish-Frog Тёма, я хотел по началу в блоги поставить. Но на воду с собой фотоаппарат не брал, а пара фоток подлецов на весах и в раковине - для блога не солидно. не понялecret:
 -> Рыбка в садке 
14.06.2012 18:56:21
Fish-Frog Мне показалось, такие поклёвки получаются потому, что подлещ берёт опарышей в рот, и старается отплюнуть их подальше от кучки прикормки, чтобы не мешали. А так как поводок короткий, этот процесс "отплёвывания" и выглядит как хороший удар. Иначе на классическом ПГ я увидел бы хоть одну поклёвку.
В следующий раз обязательно попробую твой вариант, если опять "на нашей фабричке пойдут забастовочки". хохот
 -> Рыбка в садке 
14.06.2012 18:07:55
Tiras 60 Артём,в этих 42-х вся прелесть!
Подлещ такого размера собирается в приличные стаи,подбираешь ключ-берёт в течение всего дня,правда утром поактивнее.
 -> Рыбка в садке 
14.06.2012 18:02:09
Tiras 60 Как всё схоже.улыбка
Непохоже только одно-поклёвки подлеща,обычно только плотва так издевается над рыбаком.подмигивание
Пробуй мой вариант-ПГ,поводок см.в 30,пенка,хвостик навозника,так что б практически была нулевая плавучесть. Пока по подлещу у меня работает безотказно.палец вверх
14.06.2012 18:00:35
artyom Братуха,такое надо в блоги.Чёбы можно было голосить.Ибо меня вот это«А ну-ка, подсеки!»,снесло со стула!хохотА ваще в такую жару нужно или ночью,или со спином в забродку без забродников.Хотя,какая нах рыба в +42?!улыбка
 -> Запись в блоге 
14.06.2012 17:49:14
Бурыч круть! Поздравляю!
 -> Фотография 
14.06.2012 17:48:08
artyom Не-а,браки всё выбили.хмурый
 -> Фотография 
14.06.2012 17:43:29
Fish-Frog Какая замечательная травка поперёк берега! Со спиннингом туда...
 -> Рыбка в садке 
14.06.2012 17:32:58
Бурыч охота пуще неволи)
 -> Запись в блоге 
14.06.2012 16:58:50
Злой Дядь Хоть у кого то выходные на Оке удались... Мои поздравления!
 -> Запись в блоге 
14.06.2012 15:58:53
Rybak Опиши место ловли, если не секрет. Не на затоне, случайно?
 -> Рыбка в садке 
14.06.2012 15:09:26
ИГОРЬ.И в этом году с толстыми нормально должно быть.
 -> Рыбка в садке 
14.06.2012 15:09:03
ИГОРЬ.И это поймано в тот раз -просто при дубиндосах неафишировал- а ты глубоко в садок не нырял)))))),фотки подшаманил , чтоб туристы место неузнали!!!
 -> Фотография 
14.06.2012 11:22:00
Бурыч да ну на!!!!
14.06.2012 10:22:49
Ziama О! Поздравляю улыбка

 
К началу
к началу