РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 
17.07.2012 13:41:30
artyom Зарыбление одно,а есть ещё разливы.При которых и карпы,и сазаны,и остальная рыпь оказываются в ловушке.
 -> Запись в блоге 
17.07.2012 13:36:21
artyom Согласен!Так мы ответим тем гомикам,которые колы расставляют!подмигиваниехохот
 -> Запись в блоге 
17.07.2012 13:16:35
kisha1 Наверняка оно спасибо сказало.....
 -> Фотография 
17.07.2012 13:12:07
Ziama Жень, какой администрация сдала в аренду, тем и пользовался. В основном после получения разрешения отпускать рыба сразу из подсака в воду уходила, мимо садка. Получил за это потом нагоняй, типа "надо было оставлять в садке, мы бы тем, кто не поймал отдали". Но жалко было живность мучить в этой клетке.
 -> Запись в блоге 
17.07.2012 10:45:20
Ziama 100 - мало, тут +300 к харизме, +200 к удаче, +300 скилл рыбалки )
 -> Рыбка в садке 
17.07.2012 08:15:16
Василий Скорей всего - с одним кренделем.улыбка
 -> Рыбка в садке 
17.07.2012 06:06:14
Михаил М Это как раз понятно. Водоем абсолютно не тронут в плане зарыбления. Получается сазан?
17.07.2012 05:43:44
artyom Как между кабаном и свиньёй.
17.07.2012 05:41:28
artyom Вот и у тебя перевернулся грузовик с пряниками!хохот
 -> Рыбка в садке 
17.07.2012 00:14:28
Михаил М есть
 -> Запись в блоге 
16.07.2012 21:30:45
Nicky На 3-й картинке сразу видно кто здесь ху! улыбка
16.07.2012 21:24:47
Nicky Дим, ты уже определись правша ты, или левша - подсачиваешь ровно, как я (я, правда, и закидываю честной левой). улыбка
 -> Запись в блоге 
16.07.2012 20:34:59
Василий По моему ты дал ему координаты на два румба правее. улыбка
 -> Рыбка в садке 
16.07.2012 20:19:39
OberstOliver усы есть?
 -> Рыбка в садке 
16.07.2012 19:56:37
казак Если верить Википедии, то карп-это одомашненная форма сазана. Сазан-это речной житель. И форма у него действительно более прогонистая. А если карпа переместить из пруда в реку, то он станет сазаном? И наоборот. Так что, те же яйца, только вид с боку.
16.07.2012 19:30:42
Dalexer Василий я думаю, что сазан чаше водится в реках, имеет более прогонистое тело и более бойцовский нрав... может еще какие есть отличия: усы, плавники, еще чего... улыбка
 -> Запись в лаборатории 
16.07.2012 19:25:24
Евгений Д. Максимальный результат можно увеличить :-) Поймал сазана на 3 кг, данный Фидер стал самым любимым.
 -> Запись в блоге 
16.07.2012 17:41:28
Wolf45 Замечательная рыбалочка получилась , а рыбка - мечта рыболова !!!:}
 -> Запись в блоге 
16.07.2012 15:57:03
Михаил М Артем, караси следом уплыли.. Домой редко рыбу беру,ну а такую то вообще никогда.
 -> Частное объявление 
16.07.2012 15:56:30
kirov Так куда уже подробнее улыбка
В комплекте:
1. Две пары телескопических ног Tele Legs Korum (родные, естественно, в комплекте)
2. Кронштейн-крепеж двойной Accessory T-Bar Korum
3. Телескопическая кочерга с ногами XT Tripod Feeder Arm Korum
4. Столик Side Trays Korum
5. Столик под контейнеры BAITWAITER (Preston)
6. Контейнеры (Preston):
6.1. LARGE BAIT TUB Контейнер для прикормки большой - 2 штуки
6.2. MEDIUM BAIT TUB Контейнер для прикормки средний - 2 штуки
6.3. SMALL BAIT TUB Контейнер для прикормки малый - 3 штуки
7. Подставка под комель удилища Ripple bar Preston Single (35 см)
8. Мягкое ведро с крышкой и креплением Bowl & Hoop Preston Small ( 27см.)

 
К началу
к началу