РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 -> Запись в блоге 
04.07.2012 18:24:12
Dalexer Спасибо "другу" поставившему 6-ть а не 2-а! хохот
04.07.2012 18:08:30
artyom Уши нужны не фидеристу,а тому кому он в них вцепится.подмигиваниеА федерист расскажет,как было тут,как было там.крутойА "пострадавший" должен внимать благоговейно!хохотИ не перебивать!
 -> Рыбка в садке 
04.07.2012 18:03:06
Fish-Frog Брат, зачем фидеристу уши? Чужие колокольчики слушать? вопрос
Ты монстр. После литра я не то что не вижу, меня вообще нет на этой земле! не понялecret:
 -> Рыбка в садке 
04.07.2012 17:53:52
slasher113 ох за время рыбалки на Хопре насмотрелся я на этих гадин,до сих пор автоматом на рыбалке под ноги смотрю
04.07.2012 16:45:26
artyom После литра я тоже примерно так вижу.Тут ведь уже главное уши,а не глаза.хохот
 -> Рыбка в садке 
04.07.2012 10:55:12
Fish-Frog Классное утро. Ни ветерка, ни тучки... палец вверх
 -> Рыбка в садке 
04.07.2012 10:53:45
Fish-Frog Что-то друган у тебя размазанный получился. Это так фидерист видит дубинщика? хохот
 -> Запись в блоге 
03.07.2012 22:57:40
Майор Забрасывал датчик без подгрузки на 40 с небольшим метров,при этом был ветерок. В случае плохого забрасывания планировал подгружать круглым поплавком из оргстекла с возможностью заполнения поплавка водой, но этого не потребовалось. Структуру дна показывает правильно, есть с чем сравнивать, до этого пробовал на реке со слабым течением и заилинным дном. В данных условиях дно глиняное, полоса контура дна значительно уже. Рыбу показывает, но это не главное. Рельеф и глубину показывает по моему мнению правильно, можно было контролировать по степени падения кормушки.
 -> Рыбка в садке 
03.07.2012 20:53:35
кирпич Главное стремление ! Молодец !!!!!
 -> Запись в блоге 
03.07.2012 19:31:52
argus Это самая настоящая клубника.
 -> Запись в блоге 
03.07.2012 18:53:25
Василий А я давненько уже радугу не наблюдал.
 -> Запись в блоге 
03.07.2012 18:00:25
Фидерал Сейчас постараюсь в соответствующей теме расписать.
 -> Запись в блоге 
03.07.2012 15:39:28
Владимир З Как эхолот вел себя на течении?
03.07.2012 14:38:10
fanofmoles печально...
03.07.2012 14:03:17
Ajax Не секрет. Возле Дроновки. Почти на границе Донецкой и Луганской областей. У меня знакомые впятером десять дней были на Краснооскольском водохранилище, сказали что ели ели на уху наловили...
 -> Рыбка в садке 
03.07.2012 14:00:34
Little Jukka а змеюке позировать не нравится...
03.07.2012 13:45:39
fanofmoles Аналогично на Донце отловился...только мелочь и бычкихмурый их такое чувство, что больше чем в Азовехмурый А в каком районе ловил если не секрет? Я в районе Лисичанска Луганской обл.
03.07.2012 13:21:17
Rybak Хороший улов "за два часа передышки от купания". Поздравляю хохот
03.07.2012 12:42:42
Ajax Спасибо! Какой же ж это зачёт?))) В следующий раз оставлю кого-то машину охранять, а сам пойду подальше от людей место искать!
 -> Запись в блоге 
03.07.2012 12:40:18
Rybak А по-моему это всё же луговая клубника. Земляника помельче и "заострённая" (имхо)

 
К началу
к началу