РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 -> Фотография 
01.07.2013 17:17:11
Сергей Fisherm ужик кого то приметил
 -> Запись в блоге 
01.07.2013 17:16:09
fanofmoles Дмитрий, я уже писал коммент к одному и фотоотчетов вашей жены, напишу и Вам - С ЯРКОСТЬЮ В ФОТОШОПЕ НУЖНО БЫТЬ ОСТОРОЖНЕЕ!!!язык на плечо
 -> Запись в блоге 
01.07.2013 16:02:26
Evgene Здравствуйте.
Это я в субботу подъезжал.
Рад был увидеть форумчан и познакомиться.
Спасибо, что организовали встречу.

Женя.
 -> Запись в блоге 
01.07.2013 13:58:40
Starnak А по-моему, так и было, как на фото. По меньшей мере, я это все именно так и видел улыбка
 -> Фотография 
01.07.2013 13:42:51
Майор Зонт действительно зачетный, я не разу не видел такое крепление. Здесь действительно при ветре не сложится.палец вверх
01.07.2013 13:40:13
Майор Да не помнит он ни чего, то домкрат ему дай колодки поменять, от помоги, то не мешай.хохот
 -> Запись в блоге 
01.07.2013 13:26:53
Рыба наша Кстати фотошоп суперский, пряио краскота!
 -> Фотография 
01.07.2013 13:07:09
Андрей240884 Какой тогда у него подсачек?)))
 -> Запись в блоге 
01.07.2013 11:02:35
Злой Дядь Ну вот, хоть у кого то не ОПа улыбка МОЛОДЦА!!!
 -> Фотография 
01.07.2013 10:55:35
$Sash$ УИгоря не только кепка цвета лидера, но и труселя!
 -> Запись в блоге 
01.07.2013 10:42:42
Nikolka13 Молодцы, хорошо отдохнули! хохот А вот месте ловли, посмотрев по карте глубин, в это время не ахтенное. Такие места весной и осенью надо обстеливать! дурка
01.07.2013 09:25:57
Ziama Я бы попросил! Пиво было холодное!
 -> Рыбка в садке 
01.07.2013 07:14:54
Tiras 60 Ну хоть так.улыбка
Моя вчерашняя рыбалка типа №28. Давление в течение недели постоянно скачет,то дождь,то солнце.Не стал исключением и этот день. С утра сухо,но днём грозовые дожди. Мотанулся в надежде хоть на короткой выход. В 3.00 на месте. Народу немного-человека четыре. Участок берега на яме,где обычно плотненько в воскресные дни мирно сосуществует 20-30 завсегдатаев,какой-то новичёк ещё с вечера субботы уставил батареей дубин с бубенцами,разбросанных в разных направлениях и под разными углами.>хохот Малость повозмущался,но пристроился на том же самом местечке,которое расчистил в прошлые выхи.За всё отпущенное время поклёвок по пальцам одной рукизлой,из них три на падении,вероятно плотвиные. У дубинщика за ночь в садке при таком вооружении, один подлещик.
Судьба подарила мне один щанс и он был реализован,- подлещ размером с ладошку на дистанции метров в пятьдесят,всё!
Фоток не делал,хоть фотик был при себе(забыл в процессе сборов вставить заряженные накануне батареиплачет)
01.07.2013 05:54:20
artyom У тебя хотя бы есть возможность выйти,мух с носами покормить.хохотБлин тут даже со спином по бырому пробежаться некогда.Про фидер ваще молчу.хмурыйТак что Вась всё относительно.подмигивание
 -> Рыбка в садке 
30.06.2013 22:47:12
zvb
Классно схвачено.Не хватает факира
 -> Запись в блоге 
30.06.2013 22:04:37
Майор Наш пострел, везде поспел.хохот
 -> Запись в блоге 
30.06.2013 22:00:50
Майор Картина как и у нас на Оке, только без лещей. Как только не извращались.
 -> Запись в блоге 
30.06.2013 19:39:11
Starnak И фотошоп тоже улыбка
 -> Запись в блоге 
30.06.2013 19:34:26
Zeus Классные фотки!
 -> Фотография 
30.06.2013 19:20:45
Snom Вот это садок!!! По подсак даже страшно спрашивать...

 
К началу
к началу