РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 -> Запись в блоге 
30.06.2014 17:31:39
c0re У нас с Федей это 'дипануть чайком' называется =]
 -> Рыбка в садке 
30.06.2014 17:24:47
Nikolka13 Ты же говоришь далековато ехать! А то тут и по сурьёзнее есть места по карасю! дурка
30.06.2014 17:07:57
FeD Да, отдыхать тоже надо.дурка Причем в обязательном порядке. А то получается, что рыбалка - сплошное мучение. Все впечатление можно запороть.
30.06.2014 17:04:54
slvn В два, наверное. Когда мухи пролетелихохот.. И трофеем оказался глазач. Но шевеленки были все ж. Паранойю с подсечкой пора прекращать. Но делать это неудобно, когда палка в небо, а ты еще далеко от удилища. Я просто реально побоялся располагать как вы, да и кормушку у меня плоховато держало. Мне при вас уже при поклевке поводок порвали 0.12, когда палка была низко и под неправильным углом. Яаааазь.. он такой яааазьхохот Повесил после этого 0.18 и палку вверх. Но все равно реализация почти нулеваясмущен. Усталость.
 -> Рыбка в садке 
30.06.2014 16:57:15
Nikolka13 И до скольки досидел?
30.06.2014 16:53:16
FeD Так мы только до 12 промерялись и прикормку замешивали.хохот Ловля по сути нормальная только во втором часу и началась. Я думаю, ты пораньше ушел. Где-то в пол-первого/час максимум.
 -> Рыбка в садке 
30.06.2014 16:49:37
Nikolka13 опять подуста надрал!!! дурка
30.06.2014 16:46:23
slvn Я тут на твоем ресурсе читаю: "..После этого, Серега пошел со спокойной душой спать в машину, а мы после уймы потраченного времени на бесполезную пробивку дна и замес свежей прикормки, наконец начали ловить..." Не... не так все было. Мне же неуняться было, разве ты не помнишь? А еще мне Виталик пару банок рэдбула привез... не забуду эти мухи перед глазами после этой гадости.дурка Я досидел с вами до двух - не меньше.
30.06.2014 16:42:26
FeD ага, ушел читать.палец вверх
30.06.2014 16:40:23
slvn Ага, мое вот уже тут доступно: http://salapin.ru/blogs/album6555.html
30.06.2014 16:27:52
FeD Я тоже только что у себя выложил, осталось тут еще опубликовать.
30.06.2014 16:24:33
slvn Я по последней настрочил, отправил на модерацию. Спасибо за фоткипалец вверх
30.06.2014 13:45:52
FeD Давай Серег твои мысли в блог по двум рыбалкам сразу.

Мне бы было интересно сравнить свои впечатления, и что думаешь ты, как человек, толком никогда в тех краях не рыбачивший.
 -> Запись в блоге 
30.06.2014 13:37:25
ДенК я тоже.улыбкаулыбкапалец вверх
 -> Запись в блоге 
30.06.2014 12:57:05
viteek Насчёт флюрика всё верно, буду искать варианты. Я же только осваиваю фидер.
 -> Запись в блоге 
30.06.2014 12:55:49
viteek Карась и мне очень нравится, цель в тот день была другая. Сейчас на Ахтубе и Волге под Волгоградом,наблюдается массовый мор карася, что очень печальноплачет!
 -> Запись в блоге 
30.06.2014 12:48:11
ДенК кому-то карась не рыба, а у меня самая любимая!улыбка
А насчёт лески может имеет смысл поводок потолще, но из флюрокарбона?
 -> Рыбка в садке 
30.06.2014 12:41:17
ДенК не вопрос когда едем?
 -> Запись в блоге 
30.06.2014 10:53:52
viteek Да нет. В том году в проводку, там же. основная 0.16, поводок 0.14, ловил таких же. А на фидер 0.16 думаю норм! Сазанчик же не крупный, до килограмма.
 -> Запись в блоге 
30.06.2014 10:42:37
Злой Дядь палец вверх только вот 0,12 0,14 0,16 не маловато для сазанчиковвопрос улыбка

 
К началу
к началу