РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Выходные. Мста. Место тоже. Так сложилось, другие...

slvn
30.06.2014 00:47:42
Выходные. Мста. Место тоже. Так сложилось, другие боле перспективные места были заняты. Вышла суточная с лишним рыбалка почти без сна. Ночь пт-сб были с Виталиком (aka Core), который покинул меня около трех утра, вернувшись на следующий вечер с Федором (aka FeD). Фотки те, что сделал на телефон, у Федора есть получше, он в своем отчете, думаю, разместит. Остальное, что здесь сумбурно написал, лучше потом как-нибудь в блог и подробнее... Рыбалка интересная, хотя и без особых бонусов в итоге. Не ожидал от себя сам, что сутки смогу маньячить хохот Здоровья все ж не хватило на реализацию иногдаулыбка 10 кил рыбки, в основном язики. Ну и щука на фидер...
 
Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы прокомментировать
30.06.2014 13:45:52
FeD Давай Серег твои мысли в блог по двум рыбалкам сразу.

Мне бы было интересно сравнить свои впечатления, и что думаешь ты, как человек, толком никогда в тех краях не рыбачивший.
30.06.2014 16:24:33
slvn Я по последней настрочил, отправил на модерацию. Спасибо за фоткипалец вверх
30.06.2014 16:27:52
FeD Я тоже только что у себя выложил, осталось тут еще опубликовать.
30.06.2014 16:46:23
slvn Я тут на твоем ресурсе читаю: "..После этого, Серега пошел со спокойной душой спать в машину, а мы после уймы потраченного времени на бесполезную пробивку дна и замес свежей прикормки, наконец начали ловить..." Не... не так все было. Мне же неуняться было, разве ты не помнишь? А еще мне Виталик пару банок рэдбула привез... не забуду эти мухи перед глазами после этой гадости.дурка Я досидел с вами до двух - не меньше.
 -> Рыбка в садке 
01.07.2014 15:53:57
OberstOliver Попробуй адреналин раш. Меня так торкает только он.
30.06.2014 16:53:16
FeD Так мы только до 12 промерялись и прикормку замешивали.хохот Ловля по сути нормальная только во втором часу и началась. Я думаю, ты пораньше ушел. Где-то в пол-первого/час максимум.
30.06.2014 17:04:54
slvn В два, наверное. Когда мухи пролетелихохот.. И трофеем оказался глазач. Но шевеленки были все ж. Паранойю с подсечкой пора прекращать. Но делать это неудобно, когда палка в небо, а ты еще далеко от удилища. Я просто реально побоялся располагать как вы, да и кормушку у меня плоховато держало. Мне при вас уже при поклевке поводок порвали 0.12, когда палка была низко и под неправильным углом. Яаааазь.. он такой яааазьхохот Повесил после этого 0.18 и палку вверх. Но все равно реализация почти нулеваясмущен. Усталость.
30.06.2014 17:07:57
FeD Да, отдыхать тоже надо.дурка Причем в обязательном порядке. А то получается, что рыбалка - сплошное мучение. Все впечатление можно запороть.
30.06.2014 17:58:10
slvn Я давно так не отдыхал... Физика ерунда, а вот моральный отдых просто обалденный получилсяпалец вверх В душе настала тишина и покойподмигивание Город только сегодня чуток из этой эйфории начал выводить.
30.06.2014 22:48:20
veld58 НУ ТЫ ДАЛпалец вверхпо язю,РЕСПЕКТ. а что так фидер поднял высоковопросвопросвопрос
30.06.2014 22:52:44
slvn Во-первых, невская привычка. Во-вторых течка и мусор (трава). Что-то понесло с утра. Хотя в данный момент он не закинут. Вообще да, неудобно, но иногда выбирать не приходится.
30.06.2014 16:40:23
slvn Ага, мое вот уже тут доступно: http://salapin.ru/blogs/album6555.html