Method Feeder и Flat Method Feeder

Андрей 10

Бывалый
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
128
Адрес
г.Ростов-на-Дону
можно уточнить если есть возможность-в какой именно части КОРДА сей монтаж показан(пастовый вариант)???
p/s тоже использую вариант пелец (ДИНАМИТ-очень нравиться что есть разные калибры от 3мм-до 6мм...разный по времени период распада дает долго эффект)+ кипяток=MIX superrrrrr!!!:cool:
Фильм 4 часть 2. Дени очень подробно рассказывает о приготовлении прикормок для метода. Если нужна ссылка на скачку могу дать.
 
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
664
Адрес
Гетеборг Швеция
Фильм 4 часть 2. Дени очень подробно рассказывает о приготовлении прикормок для метода. Если нужна ссылка на скачку могу дать.
спасибо Андрей тебе большое-фильмы 4 уже есть (правда не помню часть 2 или 1)навсякий случай кин ссылку...ок? -посмотрю повнимательнее этот момент!!!
 

Андрей 10

Бывалый
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
128
Адрес
г.Ростов-на-Дону

Vladimir 9

Бывалый
Регистрация
25 Дек 2009
Сообщения
134
Адрес
Ростов-на-Дону
Может не в тему?:rolleyes:

Ну, рассказывать пока что нечего...:rolleyes: "Терпеливое добывание" подразумевало долгое сидение в засаде в ожидании случайного залёта по вкусной цене!;) Поэтому результата достиг уже после окончания сезона - из-за этого только лишь раз потестил на воде на предмет заброса.:o Теперь уже в следующем сезоне...:rolleyes:
А ТТХ такие: Shimano SPEEDMASTER CARP FEEDER, 12" (это минус, хотел 12-14", но брал, что было;)), 150гр, 3-4-5oz вершинки.

Да я и не спорю, что они есть ("кому и кобыла..."(с);)), я - о классике!:rolleyes:

Про ето и мусолю... Рыбом нужно управлять при вываживании, а не изматывать фрикционом вусмерть.;)
Всем удачного клёва! У меня Магна Бальцер-дл. 3,9 тест 150гр вершинки 3-4-5 унц.
В чём разница кроме слова КАРП?
 

bond

2
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
1,513
Адрес
Винница, Украина
В чём разница кроме слова КАРП?
Вы считаете, что "Магна Бальцер" и "Shimano SPEEDMASTER" это одинаковые буквы?;) Чем отличаются, к примеру, Мерседес Бенц и БМВ кроме слова Бенц?:)
Вопрос Ваш понятен, конечно. Может и ничем... Вашу Магну ничем обидеть не хотел, писал про Спид, не зная о ней. А, вот, про Спид мечтал...:rolleyes:;)
Кстати, кто-то вполне может иметь право спросить подобное и у Вас, апеллируя каким-нибудь нонеймом за смешные деньги, но со схожими характеристиками.;)
 
Последнее редактирование:

Vladimir 9

Бывалый
Регистрация
25 Дек 2009
Сообщения
134
Адрес
Ростов-на-Дону
Вы считаете, что "Магна Бальцер" и "Shimano SPEEDMASTER" это одинаковые буквы?;) Чем отличаются, к примеру, Мерседес Бенц и БМВ кроме слова Бенц?:)
Вопрос Ваш понятен, конечно. Может и ничем... Вашу Магну ничем обидеть не хотел, писал про Спид, не зная о ней. А, вот, про Спид мечтал...:rolleyes:;)
Кстати, кто-то вполне может иметь право спросить подобное и у Вас, апеллируя каким-нибудь нонеймом за смешные деньги, но со схожими характеристиками.;)
Я совершенно не собирался сравнивать бренды и спорить, что лучше,а что хуже . Я просто хотел узнать-могу ли я использовать свою палку в тех же условиях, для которых вы приобрели свою. Ведь кроме слова "КАРП" остальные характеристики одинаковы.
 

worm

2
Регистрация
9 Фев 2005
Сообщения
1,461
Возраст
38
Адрес
Ростов-на-Дону
могу ли я использовать свою палку в тех же условиях, для которых вы приобрели свою
Да, Владимир, конечно сможете. это удилище с лёгкостью выдержит заброс тяжелой кормушки.
 

grand

Moderator
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,879
Возраст
53
Адрес
Питер
Я совершенно не собирался сравнивать бренды и спорить, что лучше,а что хуже . Я просто хотел узнать-могу ли я использовать свою палку в тех же условиях, для которых вы приобрели свою. Ведь кроме слова "КАРП" остальные характеристики одинаковы.
вы почитайте форум внимательнее,я писал про бальзеры, если докупите стеклянные вершинки можете расширить нижний диапазон разграммовки удилища весом кормушки грамм до 40,а верхний у нее и так достаточен,хоть на акулу:)
 

Vladimir 9

Бывалый
Регистрация
25 Дек 2009
Сообщения
134
Адрес
Ростов-на-Дону
вы почитайте форум внимательнее,я писал про бальзеры, если докупите стеклянные вершинки можете расширить нижний диапазон разграммовки удилища весом кормушки грамм до 40,а верхний у нее и так достаточен,хоть на акулу:)
Спасибо за ответ! А вершинки 1 и 2 унц.я уже купил.
2 WORM Миша, а твой отзыв о Бальцере в лаборатории окончательно повлиял на мой выбор.
 

worm

2
Регистрация
9 Фев 2005
Сообщения
1,461
Возраст
38
Адрес
Ростов-на-Дону
Спасибо за ответ! А вершинки 1 и 2 унц.я уже купил.
2 WORM Миша, а твой отзыв о Бальцере в лаборатории окончательно повлиял на мой выбор.
Взяли Magna maestro? поздравляю с приобретением, достойное удилище!)
 

Vladimir 9

Бывалый
Регистрация
25 Дек 2009
Сообщения
134
Адрес
Ростов-на-Дону

bond

2
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
1,513
Адрес
Винница, Украина
Я совершенно не собирался сравнивать бренды и спорить, что лучше,а что хуже . Я просто хотел узнать-могу ли я использовать свою палку в тех же условиях, для которых вы приобрели свою. Ведь кроме слова "КАРП" остальные характеристики одинаковы.
Всьо, пардон.:) Я Вас неправильно понял.:) Только зачем Вы меня столько процитировали? - из-за этого непонятка и произошла.:o

По теме.
Думаю, что можете смело использовать.
Моё мнение таково: ловля классическим Method'ом подразумевает использование тяжёлых грузов. Соотв. возникает потребность в удилище с соотв. тестом. То, что это фидер - это конечно изврат, но куда ж нам, больным фидером, деться? Потому, я так думаю, главное для ловли на метод фидером, чтобы был фидер с соответствующим тестом и строем. А моё стремление к обладананию Shimano SpeedMaster Carp - это, всего лишь, "пунктик", блажь такая, хочется мне...;)
 

grand

Moderator
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,879
Возраст
53
Адрес
Питер
фото называеться ,,Начало рыбалки,, неплохое такое начало ловля на метод:)

 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Мои знакомые карповики такую хрень "Конфеткой" называют-только она у них раза в 2 больше:eek:Вот все хочу посмотреть -как они ее метают:rolleyes:
 

Андрей 10

Бывалый
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
128
Адрес
г.Ростов-на-Дону
Мои знакомые карповики такую хрень "Конфеткой" называют-только она у них раза в 2 больше:eek:Вот все хочу посмотреть -как они ее метают:rolleyes:
У них удилища помощней. Да и эта конфетка не маленькая. Сама кормушка грамм 30, а с прикормкой более 100 гр.
 
Сверху