Greenfishing - Общая

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Новинки от нашей компании сезон Осень 2021!

Greenfishing Signature – оригинальные силиконовые, «съедобные» приманки, производства Компании «Greenfishing». Полностью разработаны и произведены в России. Оригинальные формы, фирменная ароматика и высококачественные материалы обеспечат отличный результат в самых разных условиях ловли хищной рыбы. Специально подобранная мягкость силикона обеспечивает создание привлекательных для хищника вибраций в толще воды. При этом мягкость не идет во вред прочности. Приманки ароматизированные, «съедобные», за счет чего при поклевке рыба дольше задерживает ее во рту, что приводит к увеличению числа результативных поклевок. Применяются оригинальные аттрактивы, различные в зависимости от цвета приманки.

signature_fatty_web.jpg

signature_fry_web.jpg
 
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
24
Адрес
Солигорск, Белоруссия
В минувшие выходные закрыли флетовый спортивный сезон. Беларусь, Брестская обл. Турнир длился 2 суток и проходил в достаточно плохую погоду, именно этим от части можно объяснить слабую активность рыбы. К тому же на жеребьёвке нам выпал один из самых сложных секторов на водоеме, практически всегда ловившие в нем рыболовы оказывались в самом низу турнирной таблицы. Первые сутки достаточно много кормили мелкофракционной, по меркам карпфишинга, прикормкой. Однако рыбу это не принесло. На вторую ночь в воду летели лишь единичные спомбы, также уделили больше внимания ближней точке. Как итог 4 поклевки, 2 из которых удалось реализовать. По насадкам долго упирались в специи, пытались делать комбинации из трех компонентов, но рыбка предпочла сладкий запах меда. Pop-up 10мм подрезался по форме кукурузины и в таком виде одевался на волос. Как ни странно, в плохом секторе, в борьбе с опытными соперниками, всего лишь с двумя рыбами в улове нам удалось выиграть свою зону и занять общее 3 место на турнире. Целый год в качестве насадок пользовались продукцией ТМ Sonik Baits, удалось наработать кое-какую статистику. Позднее системитизирую свои мысли по этому поводу. Всем хорошего закрытия сезона!

FB_IMG_1633346451953.jpgFB_IMG_1633346418972.jpgFB_IMG_1633346426364.jpgFB_IMG_1633346407072.jpgFB_IMG_1633346456533.jpg
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва
Начало октября, атмосферное давление зашкаливает, температура воздуха с расцвета +1. Температура воды по сравнению с прошлой неделей упала на 3 градуса. По предварительному промеру глубины, эхолотом Deeper, рыбалка была многообещающая. Да и особо другого места нет, чтобы рыбе уйти на зимовье. Здесь самое глубокое место перед платиной, на русле 4,2 м., и практически без течения. Такое глубокое место есть только чуть более полукилометра выше по течению. С поклевками проблем не было, но все это уклейка. Было поймано более 30 штук, затем сбился со счету. При этом уклейка крупная в ладонь не умещается. Вся рыба отправлялась восвояси. А так хотелось что-то крупное.
20211003_200650.jpg20211003_200955.jpgScreenshot_20211004-150515_Fish Deeper.jpg20211004_081530.jpg20211004_081523.jpg20211004_081537.jpg20211004_092026.jpg20211004_105424.jpg20211004_114953.jpg20211004_092424.jpg
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,314
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Начало октября, атмосферное давление зашкаливает, температура воздуха с расцвета +1. Температура воды по сравнению с прошлой неделей упала на 3 градуса. По предварительному промеру глубины, эхолотом Deeper, рыбалка была многообещающая. Да и особо другого места нет, чтобы рыбе уйти на зимовье. Здесь самое глубокое место перед платиной, на русле 4,2 м., и практически без течения. Такое глубокое место есть только чуть более полукилометра выше по течению. С поклевками проблем не было, но все это уклейка. Было поймано более 30 штук, затем сбился со счету. При этом уклейка крупная в ладонь не умещается. Вся рыба отправлялась восвояси. А так хотелось что-то крупное.
Посмотреть вложение 530561Посмотреть вложение 530567
Вид отличный, погода тоже, а твой вид не внушает оптимизма:D, должен радоваться что на свежем воздухе.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Новинки от нашей компании сезон Осень 2021!
Продолжение.

Greenfishing Signature – оригинальные силиконовые, «съедобные» приманки, производства Компании «Greenfishing». Полностью разработаны и произведены в России. Оригинальные формы, фирменная ароматика и высококачественные материалы обеспечат отличный результат в самых разных условиях ловли хищной рыбы. Специально подобранная мягкость силикона обеспечивает создание привлекательных для хищника вибраций в толще воды. При этом мягкость не идет во вред прочности. Приманки ароматизированные, «съедобные», за счет чего при поклевке рыба дольше задерживает ее во рту, что приводит к увеличению числа результативных поклевок. Применяются оригинальные аттрактивы, различные в зависимости от цвета приманки.
signature_real_web.jpg

signature_sharp_web.jpg
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Внимание, уже сегодня новинки Greenfishing Signature доступны для заказа в нашем интернет-магазине Sonik-Shop!
 

Михаил56

Участник
Регистрация
31 Май 2016
Сообщения
49
Адрес
Бузулук, Оренбургская область
Всем привет) Осень уже полноценно вступила в свои права, рыбка поменяла свои предпочтения и ловля как по мне становится максимально интересной, вдумчивой, приходится много работать с насадкой, выбором места и прикормкой, но в тоже время можно и остаться без крупного улова, а то и вообще поймать две или три рыбки, в общем тут как повезет! Природа в это время года особенно красива и находится на водоеме одно удовольствие) На этот раз я решил посетить новое для себя место, ни разу тут не ловил, все как то не удавалось попасть на данный водоем, но сложилось так, что я оказался на Михайловском водохранилище! Место красивое, акватория с водой большая, да и рыбка непременно должна здесь быть! По предварительным данным в уловах плотва и карась, с последним отношения не очень, ловить на фидерную снасть не приходилось, поэтому ехал туда с целью поймать осенней плотвы, но и про карася забывать не стоит).

Состав решил замешать довольно универсальный, а именно Greenfishing GF Лещ + Energy Фидер, на ароматике GF Белая рыба. Что то выдумывать особенное было опасно, так как водоем новый и ожидать можно что угодно. Пробил корм через 2 мм сито, чтобы убрать крупную фракцию, по механике слишком активный состав не стал делать дабы не собирать уклейку.

По приезду на водоем остановился на первом попавшемся месте, там где можно было разместиться с платформой. Разобрав снасти приступил к промерке дна маркерным грузом, глубина в точке ловли метра 4, дно илистое, но выбрал более менее твердое место и остановился там. Далее закорм точки и непосредственно сама ловля) Ловить на новой локации конечно интересно, начинаешь все перебирать, насадку, поводки, крючки, искать ключик к местной рыбке. А когда приносит это плоды в разы приятнее и только больше появляется азарт)

Как и предполагалось первой в точку подошла плотвичка и порадовала меня своими поклевками, но стоит отметить активность ее не очень высокая, между поклевками время проходило от 1 до 2 минут, с периодическими провалами. Но в один из таких провалов получаю мощный загиб квивертипа, подсекаю и чувствую такое сильное сопротивление, фрикцион отрабатывает резкие рывки и спустя некоторое время первый карась на фидерную снасть в моем подсаке) Эмоций море, было очень неожиданно, поклевка показалась совсем иной чем у других водных обитателей и поводки диаметром 0.1 очень рисковое дело в такой ловле, ладно хоть фидергам отлично выполняет свою функцию)

Дальше еще ловлю несколько карасиков, плотвичек и как позже выяснилось в такие провалы клева подходил в точку карась, нужно было вовремя среагировать на это, укрупнить немного насадку и успех был практически неизбежен! Но время шло, начинало вечереть и нужно было собираться домой….. Подводя итоги, могу сказать, что выездом очень доволен, поклевки карася крутые, водоем максимально интересный и обязательно нужно изучить его более подробно. А на этом все, всем спасибо кто читает мои отчеты и до новых встреч))

P.S. Техническая часть выезда:
Удилище Волжанка Оптима тестом 25+
Кормушки от 20 гр до 30 гр
Поводок длинной 60 см, диаметром 0.1
Крючок 14-16 номера
Наживка белый - красный опарик, кукуруза
Монтаж ин-лайн с фидергамом

iwHOj1WZZmE.jpg 05BQPLBbDRA.jpg 6HotOsXTmrs.jpg cBUgBEuRM6E.jpg K-DButIk69U.jpg RG35QNVkXuQ.jpg
 

Alexusss

Новичок
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
4
ИТОГИ ГОДА 2021
100% , наш командный и мой личный, фидерный сезон 2021г. Закрыт.
Время подводить итоги.
Начну с того, что в самом начале сезона, компания GREENFISHING любезно предоставила нашей команде спонсорскую помощь на сезон, в виде множества видов прикормки и аромы.
Неплохое начало сезона, казалось бы, но это скажу честно, пугало в свою очередь тем, что придется отказаться от прикормок, которыми пользовались ранее, где уже есть какие то наработки (что с чем мешать и чем это заливать)))), и начать "сидеть" на кормах и аромах ранее не "юзаных", тем более, что на начало сезоны мы были действующими чемпионами РК, и это дополнительно поддавливало грузом ответственности, а времени для проб и ошибок небыло, на носу был ЧРК 2021г.(1 этап).
Посоветовавшись командой, было решено, отложить прежние прикормки , что бы не путать карты, и работать с новым материалом полноценно и конкретно только с ним.
Сразу сделаю оговорку, выводы относительно прикормки и аромы сугубо субъективнын и собраны из тех серий , что были нам предоставлены, а какие именно сообщу в конце обзора.
Визуальное знакомство с прикормкой:
+ Есть серии разного помола , от мелкого до среднего.
+ Много вспомогательных элементов в виде зёрен конопли, тмина , льна, кокосовой стружки и т.д в зависимости от серии. (Ранее , в пользованых прикормках такой процент, на мой взгляд, полезных добавкой не встречал)
+ Запах в большинстве серий нейтральный, кондитерский. На мой взгляд считается плюсом, так как в спортивном режиме, будет легче подстроиться под предпочтение рыбы добавлением аромы, и не придется перебивать запах, к примеру, шоколада а ещё хуже клубники )) к примеру цитрусом!
- /+ нет прикормки , по крайней мере у нас небыло, темного цвета, но не могу сказать, что это прям уж жирный минус, так как под рукой есть краска и всегда можно подкрасить в нужный Вам тон.
Тактильное знакомство!
+ При увлажнении или небольшом переувлажнении прикормка не становится черезмерно липкой, и не скатывается в пластилин на ладонях рук , когда просеиваешь и протираешь через сито, особенно двоечку, думаю многим это знакомо.
Знакомство с механикой!
Брался каждый вид, замешивался с разной степенью увлажнения, формировался в шарики и отправлялся на дно стеклянного , прозрачного, заполненного водой сосуда. Тут я скажу WOW ! Мне это по душе !
Прикормка в прямом смысле слова РАБОТАЕТ: какие то частицы всплывают, какие то тонут, которые образовали шлейф во время падения шара, сам же шар , опять же в зависимости от степени сжатия, превращался в курган активной или среднеактивной прикормки на дне сосуда, которая ещё продолжительное время "отдает" всплывающие элементы, предназначенные привлечь - собрать рыбку на "точку". Даже переувлажненая прикормка не лежит на дне монолитом, а что то "крехтя" ,"скрипя" "лифтует" пытаясь "работать." И это по моему мнению жирный + , из серий, которые были нами испробованы, были и менее активные смеси, но повторюсь не пластилин.
Итог знакомства с прикормкой вне воды - остались довольны, есть примерное понимание ,что с чем смешивать ,что бы понравиться рыбе исходя из её предпочтения!
Пробный "забег" (Репетиция).
Чемпионат г.Актобе по фидерной ловле.
8-9 мая 2021г.
Ни смотря на достаточно ранние соревнования, рыбка уже к этому времени была очень активна, что ни могло не радовать.
Потренили, обмозговали, замесили , "наароматили" в итоге получилось очень даже не плохо.
Первое командное , золото и серебро в личном зачёте, тоже в нашей команде.
АКТ ПЕРВЫЙ.
Чемпионат Республики Казахстан 28-30 мая 2021г. г.Темиртау Карагандинская область , Самаркандское водохранилище.
До места "Сейшна" ехать порядка 1800км. Отправились и добрались вполне благополучно. На тренировки было 4 дня , погода стабильная на всю неделю , ЖАРА , ДУХОТА, вообщем в лучших традициях центрального Казахстана.
Рыбы, а точнее подлещика было придостаточно, нужно было работать над тем, как заставить его клевать ещё и ещё быстрее....
За 4 не полных дня, вообщем то сложилась картинка
Дистанция
Состав прикормки
Ароматика
Насадка
Живой компонент
Крючки
Толщина и длина поводков
И т.д.
Вроде все успели отработать. Оставалось надеяться, что в туре будет примерно тоже самое.
Тур 1ый. Погода , насколько помню, немного ломается , становится холоднее , но благо настроение рыбы не поменялось , все отыгрываем по написанному сценарию и у нас три единицы из трёх возможных за первый тур!
Тур 2ой. Задача не провалиться в туре, что бы удержаться на первом, с чем мы благополучно справились и на второй день. Результат второго тура 1-1-5.
Суммарно за два тура 10 баллов, что дало нам возможность испытать прекрасные чувства, быть золотой командой в РК дважды к ряду!
Задача выполнена на все 100 процентов.
АНТРАКТ.
Чемпионат Актюбинской области по фидерной ловле. 7-8 августа 2021г.
Пришлось изрядно помахать фидером.
Оба, пятичасовых, тура целевая рыба УКЛЕЙКА, поработали на выносливость!
Нашлась в нашем арсенале подходящая прикормка и для такой ловли , сделали смесь смешав мелкофракционую и активную серию. Результат был снова превосходным , командное ЗОЛОТО , а так же первое и второе место в личном зачёте тоже наше!
Было ещё масса выездов не в спортивном режиме , а для души так сказать , как совместно так и порозень , на все виды мирных рыб от уклейки до карпа. )
АКТ ВТОРОЙ.
Чемпионат Республики Казахстан 11-12 сентября 2021г. г.Нур-Султан р.Ишим
Тут уж было все гораздо сложнее:
1) незнакомый водоём, от слова совсем
2) нет конкретно доминирующего вида рыб, на который можно было бы делать однозначно ставку. Карась , подлещик, карпик, плотва, окунь, толстолобик и скорее всего это не все представители водного мира которые обитают на том участке от реки.
3) основная сложность возникла в том что 2 спортсмена из 3-х , в нашей команде , не смогли поехать за ранее , и поучаствовать в тренировочном процессе , т.е. пришлось выступать практически в слупую. Почему в слепую,? Да, один из Наших приехал за ранее, провел колоссальную работу, накапал инфу, но за день-два до тура , погода "сломалась" очень сильно, с сопутствующим большим перепадом температуры, и поведение рыбы изменилось кардинально. Соответственно и подход к рыбу пришлось искать в туре. Если в начале недели было жарко в футболке, то в турах мы сидели в куртках, дождивиках под дождем , и зуб на зуб не попадал.))))
Отступать некуда, на кону титул лучшей команды Казахстана по фидеру 2021 года по итогам двух этапов Республиканских стартов. Посоветовавшись, решили придерживаться более менее какого то плана.
Тур 1ый. Рыбалка была очень тяжёлой , у кого то план, тактика сработала , а кому то пришлось перестраиваться, подстраиваться и вносить корректировки.
В итоге после первого тура у нас 1-4-6 и командно мы на 4ом месте.
Тур 2ой. И тут много вопросов к водоёму )))) то что работало вчера не работает сегодня , хотя погода вроде бы устаканилось, и рыбка должны быть по активнее , но у нее видать свои взгляды на все происходящее))). У каждого из нас были ошибки, благодаря которым, есть продуктивные выводы.
Итог второго тура 3-3-8.
Суммарно 25 баллов, столько же у бронзовых призеров, но им уступили по общему весу рыбы за два тура, остались на 4ом командном месте, что в принципе не плохо! А более того МЫ СТАЛИ ЛУЧШЕЙ КОМАНДОЙ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН 2021ГОДА!!!🎉🎉🎉
Команда "A-FERDER TEAM":
Залата Сергей
Болотин Алексей
Искандыров Андрей
Котельников Алексей.
Что хотелось бы сказать относительно новой для нас прикормки, я считаю что нет рабочей или не рабочей прикормки , нужна хорошая , богатая и обязательно КАЧЕСТВЕННАЯ палитра, что бы можно было смешивать рыболовные "краски" и максимально подстраиваться под цвет настроения рыбы в нужный Вам момент!
Так вот по итогу года, хочу сказать ,что такая палитра у компании GREENFISHING имеется и в очередной раз выразить благодарность Артёмову Алексею за предоставленные "краски" которыми мы украсили свой рыболовный сезон!!!
Как обещал список серий которыми пользовались:
GF лещ
GF Energy Плотва
GF Energy Фидер
SOLAR ENERGY Плотва Original
SOLAR ENERGY Лещ Original
ARTEMOV & DUMCHEV Плотва
ARTEMOV & DUMCHEV Лещ
G-7 добавка FEEDER
GF Сироп Плотва
GF BOOSTER Лещ
GF BOOSTER Ваниль
Всем Добра! Друзья, будьте максимально бдительны и внимательны на твердой воде!


Болотин Алексей (Alexusss)
 

Вложения

KIP

Участник
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
76
Друзья, всем привет!

Решил написать небольшой обзор или отзыв о сиропах/ликвидах от компании GREENFISHING.
Когда я услышал о данном сиропе на просторах интернета, данный продукт меня действительно заинтересовал, но к сожалению все ни как не было возможности самому их потестить и вот наконец в начале 2020 года я смог сам испытать данную продукцию и кое что почерпнуть для себя, чем собственно и хотел с Вами поделится. Делюсь своим видением на данный продукт только сейчас лишь потому, что я не считаю, что с одной, двух или даже десяти рыбалок нельзя сделать более или менее точные выводы, любой продукт должен пройти достаточно длительное тестирование в различных условиях!
Как становится ясно, я использовал данные сиропы/ликвиды 2 года 2020 и 2021 с ранней весны до поздней осени.
Данные сиропы оказались очень интересными, вроде и не ароматика и не концентрат, что-то среднее. Мне это, честно скажу, очень понравилось, и я стал активно использовать дынный продукт на своих рыболовных выездах.
1.jpg
Чем собственно мне понравился данный сироп?
Итак, поехали:

– очень экономичный расход!

Я очень люблю сильно ароматизированную прикормку и часто мешаюсь при исключительно на ароматике, поэтому лью ее много. Данный сироп достаточно густой, с сильной, насыщенной ароматикой и для замешивания прикормочной смеси я разводил его в воде, можно так же добавлять его порционно в кормушку. Для меня данного флакона (250 мл), вполне хватит для придания аромата 4 килограммам корма! На мой взгляд, очень экономично! Для рыболова-любителя, думаю, данного флакона хватит на 6-7 кг корма, соответственно на 6-7 рыбалок, в случае если человек использует 1 пакет прикормочной смеси или на 3-4 рыбалки в случае использования порядка 1,5-2 кг прикормочной смеси на рыболовную сессию;
3.jpg
– очень сильный запах!

Как я уже писал выше, открыв флакон чувствуется достаточно сильная ароматика, порадовало лично меня другое, при добавлении даже небольшого количества сиропа в воду, порядка 60 - 70 мл, ароматика по прежнему очень сильная, так же она долго выветривает и по окончанию рыбалки если оставался корм он по прежнему имел очень ярко выраженный запах;
4 (2).jpg

– очень удобный флакон!

Наверное, это звучит странно, но данная тара очень удобная! Есть дозатор, для добавления небольшого количества сиропа в корм порционно. Понимаю что дозатор есть сейчас наверное у всех производителей, но частенько они открывается и сумка или рюкзак потом долго пахнет. Данные флаконы ни разу не протекали, то есть крышка плотно закрывается, что значительно снижает риск разлива ароматики в сумке.
4.jpg

– очень приятная цена!

Одним из важных составляющих для любителя является цена на продукт. Ценник за данный флакон сиропа составляет от 220 до 250 рублей. И тут возникает вопрос, почему ценник приятный?

Друзья как я писал выше, данного флакона, лично мне хватает на 4 килограмма корма, для придания сильного запаха прикормке. Если провести простые математические действия и разделить даже самую дорогую цену, то есть 250 рублей на 4, получается, что я трачу чуть более 62 рублей, для придания классного, мощного запаха на 1 кг сухой прикормочной смеси. Если данный флакон использовать на 7 килограммов сухой прикормочной смеси, то цена на ароматику будет в районе 36 рублей на 1 килограмм сухой смеси, в нынешнее время думаю, что это весьма не плохая цена!
pxiqUXIAN4U.jpg

– очень большой вкусо-ароматический ассортимент!

Понятно, что этим удивить сложно, на данный момент практически все производители рыболовной индустрии делают широкий ассортимент продукции. Но все, же хотел бы отметить, что тут выбор различных вкусо-ароматических вариаций данного сиропа/ликвида, очень хорош в разных направлениях! Есть варианты со сладкими, пряными, ягодно-фруктовыми, рыбно-мясными запахами, подобрать и поэкспериментировать, есть с чем!

Друзья, это собственно лично мое мнение и мысли, которыми я всего лишь хотел с Вами поделится!
У кого-то оно может быть в корне иное!
ytVLlXY25y4.jpg
Но, если кому-нибудь поможет этот отзыв, буду очень рад!!!
Всем удачных рыбалок!!!
До встречи на водоемах!!!
НХНЧ!!!
P/S: мои фавориты: белая рыба, плотва2.jpg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
167
Адрес
Воскресенск - Старый Оскол
Новинка Greenfishing Signature GS-17 и GS-80 – оригинальные силиконовые, «съедобные» приманки, крупный размеров от 12 см и до 20 см, производства Компании «Greenfishing». Полностью разработаны и произведены в России. Оригинальные формы, очень сложная текстура, фирменная ароматика и высококачественные материалы обеспечат отличный результат в самых разных условиях ловли хищной рыбы. Подобранная мягкость силикона и оригинальная, очень сложная текстура тела, обеспечивает создание привлекательных для хищника вибраций в толще воды. При этом мягкость не идет во вред прочности. Утяжеленный и крупный хвост придает отличную игру приманки. Вес приманок в размере 18 см составляет GS-17-37 гр, а GS-80-52гр.

Приманки ароматизированные, «съедобные», за счет чего при поклевке рыба дольше задерживает ее во рту, что приводит к увеличению числа результативных поклевок. Применяются оригинальные аттрактивы, различные в зависимости от цвета приманки.
 

Вложения

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,040
Адрес
Барнаул
18.04.22
Протока Талая. Пикер.
Прикорм - Greenfishing лещ и Greenfishing фидер. Арома - шоколад. Пикер- кормушка 30гр-петля Гарднера-поводок 0.12, 40см-крючок № 14. Насадка - опарыш красный искусственный , наживка - опарыш белый. Работало в любых вариациях. Дип Greenfishing конопля и Greenfishing кориандр. Клевали - чебак, елец, подъязок.

9977a265-9067-4e91-a105-335485c37a90.jpg08c5170e-fdb2-4c33-9b53-2f5389ca71d4.jpg501ad7e0-a4b8-4323-ae99-355512ec61ba.jpg668a969b-ee32-4395-90b9-a237f48eeb25.jpg
 

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,040
Адрес
Барнаул
25.04.22
На том же месте, прикорм оставался с предыдущей рыбалки, утром достал из морозилки. Добавил аромы шоколад+немного вареной пшенки. Точка на клипсе. Монтаж на пикере, не снимаю. Лентяй:D Просто отдыхал и ловил не спеша. Дип работал только Greenfishing кориандр. Клевали - чебак, елец, подъязок, уклейка.

9977a265-9067-4e91-a105-335485c37a90.jpg318613ee-c8f9-4acb-aa28-98f409592439.jpg
 

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,040
Адрес
Барнаул
28.04.22
Пикер. Приехал на свое место, вода мутная. Решил ехать подальше от Оби на другое место. Не проехал. Сел где пришлось. Улов не впечатлил, но по такой воде и это хорошо. Прикорм- Greenfishing лещ, Greenfishing фидер. Дип -Greenfishing кориандр. Наживка - опарыш. Клевали- чебак, уклейка.
94099017-1960-409e-84f2-74763e5a3239.jpga866e335-e06a-4d29-875f-d6147283ced0.jpgff375f25-e733-4f13-ad00-8376ce14d832.jpg
 

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,040
Адрес
Барнаул
30.04.22 р. Обь Фидер
Первый выезд на Обь, вода мутная но рыба поклевывает. Прикорм - Pelican лещ, Greenfishing фидер. Арома - бисквит. Наживка - белый опарыш. Дип Greenfishing конопля и Greenfishing кориандр. Клевал - подлещик.

3383f073-8163-4a8e-9623-ff76981e501a.jpg849e7600-2b3d-450b-9d1e-ea8975638d3c.jpgbe2585cc-cb88-4338-bd3b-5a8cf5c1a375.jpg
 

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,040
Адрес
Барнаул
15.05.22
р.Обь Фидер
Рыбачил на одной из проток. Течение сильное, но место понравилось. Маленький уровень воды. Глубина 3-3.2 м, глубже не нашел. Замешал инертную прикормку на основе Greenfishing фидер + Салапинка. Клевало на бутер (опарыш+червь). Подлещик-подъязок-карась-уклейка-елец-чебак реагировали на дип Greenfishing шоколад.

57809efc-5dce-44ea-9603-08ae0cef3192.jpg3ea762aa-ed6e-434c-9a0c-5e32acbf263b.jpg76968279-a280-4079-9d95-03054086ba0d.jpg
 

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,040
Адрес
Барнаул
17.05.22
р.Обь Фидер
На реке наконец то прогнало муть. Можно рыбачить в удовольствие. Замешал Greenfishing фидер и Pelican лещ , арома Greenfishing плотва.
Наживка - бутер. Клевал- лещ.

08e7b0cb-fe9f-40da-9714-a1e7266b4ab9.jpg6a5f0b72-2332-4f62-a4cc-82954c0a9849.jpg
 

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,040
Адрес
Барнаул
19.05.22
р.Обь Фидер
В 10 утра был на реке, замешал Greenfishing лещ и фидер + Салапинка. Арома Greenfishing плотва + шоколад. Дип Greenfishing микс специй. Наживка - бутер( 2 червя+ опарыш) Клевал- лещ.

48bd8e9c-ceb5-41aa-bf83-a3face7a4440.jpg695e86f8-e57f-4f1a-bfc0-e6352078b466.jpg
 

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,040
Адрес
Барнаул
22.05.22
р.Обь Пикер
По Оби похоже коренная начинается, значит еду на протоку ловить чебака. Пикер, кормушка 20 гр и получаем удовольствие от частых поклевок - чебака, ельца и уклейки. Замешал Greenfishing лещ и Pelican лещ + Салапинка. Арома Greenfishing плотва. Клевало на всё.

b0691269-68bd-4844-8c7c-e6313b14ce1b.jpgd5770295-6ca7-42c5-a7a9-696acc9262c4.jpg
 
Сверху