Greenfishing - Общая

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,793
Возраст
57
Адрес
Москва
Вчера в очередной раз половили с сыном карпа с использованием прикормки Гринфишинг!

В начале мешали прикормку другого производителя так как сын хотел попробовать, что то другое и не увидели даже поклевки. Совпадение это или нет другой вопрос.

Но потом, чтоб хоть что то поймать , перешли на проверенный состав от Гринфишинг Энерджи карп и стали ловить на каждом забросе.
Думал такого не бывает.:) Но факт есть факт и куча свидетелей!:)

Состав очень простой: Энерджи карп + горсть кукурузы. Все!
Знакомое место Чеховского района.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,622
Закончился конкурс «Зарядись энергией Greenfishing», проходивший с 20.03.2017 по 31.07.2017 г. Спасибо всем, кто принял участие, прислал свои отчеты на конкурс. Задача выбрать победителей оказалась непростой, и конкурсное жюри долго совещалось, прежде чем определились победители. Ведь призовых мест всего три! После определения призеров остался еще ряд конкурсантов, которых мы не можем не поощрить дополнительными призами. Итак, список победителей:

1-е место: Бондарев Михаил, конкурсный отчет https://salapin.ru/blogs/album9172.html

2-е место: Савельев Юрий, конкурсный отчет http://www.fishing.kz/forums/threads/v-pogone-za-trofeem.9980/#post-330676

3-е место: Амосов Олег, конкурсный отчет https://salapin.ru/blogs/album9145.html

Кроме этого, дополнительные призы в виде коробки прикормки серии Prime с доставкой за счет организаторов конкурса получают:

Соколов Евгений, конкурсный отчет https://www.facebook.com/groups/1138524799535563/permalink/1438321266222580/

Беляков Михаил, конкурсный отчет https://salapin.ru/blogs/album9224.html

Моргунов Алексей, конкурсный отчет https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1900247986916049&id=100007925973591, а также за волю к победе!

От души поздравляем победителей конкурса и желаем всем отличной рыбалки и успехов в наших будущих конкурсах!
По поводу получения призов просьба обращаться на e-mail info@greenfishing.ru
 

Антибрак

Новичок
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
7
Возраст
47
Адрес
Белоозёрский
Закончился конкурс «Зарядись энергией Greenfishing», проходивший с 20.03.2017 по 31.07.2017 г. Спасибо всем, кто принял участие, прислал свои отчеты на конкурс. Задача выбрать победителей оказалась непростой, и конкурсное жюри долго совещалось, прежде чем определились победители. Ведь призовых мест всего три! После определения призеров остался еще ряд конкурсантов, которых мы не можем не поощрить дополнительными призами. Итак, список победителей:

1-е место: Бондарев Михаил, конкурсный отчет https://salapin.ru/blogs/album9172.html

2-е место: Савельев Юрий, конкурсный отчет http://www.fishing.kz/forums/threads/v-pogone-za-trofeem.9980/#post-330676

3-е место: Амосов Олег, конкурсный отчет https://salapin.ru/blogs/album9145.html

Кроме этого, дополнительные призы в виде коробки прикормки серии Prime с доставкой за счет организаторов конкурса получают:

Соколов Евгений, конкурсный отчет https://www.facebook.com/groups/1138524799535563/permalink/1438321266222580/

Беляков Михаил, конкурсный отчет https://salapin.ru/blogs/album9224.html

Моргунов Алексей, конкурсный отчет https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1900247986916049&id=100007925973591, а также за волю к победе!

От души поздравляем победителей конкурса и желаем всем отличной рыбалки и успехов в наших будущих конкурсах!
По поводу получения призов просьба обращаться на e-mail info@greenfishing.ru
Мои поздравления победителям!:)
 

mikebond

Старожил
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
1,129
Возраст
68
Адрес
Москва/Московская обл.
Ух ты.....я в шоке...честно! Даже и не рассчитывал, в конкурсе участвовал просто чтобы поддержать это хорошее мероприятие. Теперь поляну накрывать придется?? :D :eek:
Большое спасибо жюри за столь высокую оценку моего скромного труда, и мои искренние поздравления все победителям и призерам!!!
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,793
Возраст
57
Адрес
Москва
Ух ты.....я в шоке...честно! Даже и не рассчитывал, в конкурсе участвовал просто чтобы поддержать это хорошее мероприятие. Теперь поляну накрывать придется?? :D :eek:
Большое спасибо жюри за столь высокую оценку моего скромного труда, и мои искренние поздравления все победителям и призерам!!!
Миша, принимай мои поздравления. Молодца. Ну и призеры не хуже.
 

Михалыч87

Бывалый
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
208
Возраст
37
Адрес
Москва, Кунцевская, Люблино
Уважаемые победители, призеры, а так же номинанты! Примите мои искренние поздравления!!! Уверен, что все (в том числе я сам) ждали подведениях итогом с замиранием сердца и не из-за денег - это второстепенное, а основная мотивация - воля к победе и своего рода признание :) Так держать, новых побед, трофеев и хорошего клёва!!!

P.s. Отдельное спасибо компании greenfishing и лично Дмитрию за организацию таких важных для нас мероприятий и справедливое судейство! Ждём новых интересных конкурсов!
 
Последнее редактирование:

Злой Дядь

Старожил
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2,395
Возраст
44
Адрес
Тульская губерния
Поздравляю победителей!!! Действительно - очень интересные отчёты!

P.S. эх, жаль сам не поучаствовал... ну сезон такой :)
 

Нияз

Участник
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
54
Адрес
Республика Татарстан. г.Альметьевск
Пятница, поздний вечер. Звонок товарища: "Поехали на рыбалку!" Тяжело отказаться, конечно поехали!
. И вот мы в 6 утра, на воде, на полюбившемся Ику. Все стандартно замес, промер, ловля
. Хотелось соблазнить на поклевку бонуса и мне это удалось, 1920 показали весы!

Все таки интересная река Ик, заставляет всегда думать преподносит все новые и новые сюрпризы!
Прикормка: Гринфишинг река-фидер 2кг, прайм лещ 1кг, арома конопля в рыбе, в очередной раз показала себя отлично, рыбулькам нравится
 

Вложения

  • 84 KB Просмотры: 0
  • 79.6 KB Просмотры: 0
  • 66.6 KB Просмотры: 0
  • 79.7 KB Просмотры: 0

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Ух ты.....я в шоке...честно! !
Миша, поздравляю! Ты красавчик! Искренне рад за твою победу.

Я сам двигался по улице Фадеева города Краснодар к Восточному рынку, как мне позвонили. Человеку сообщившему мне приятную новость - арбуз !!!!

Всем комрадам привет с моря!
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

mikebond

Старожил
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
1,129
Возраст
68
Адрес
Москва/Московская обл.
Миша, поздравляю! Ты красавчик!
Олег, спасибо! Тебя тоже от души поздравляю!

:D

На машину мне не хватит, поэтому, посоветовавшись с любимой женой, заказал в Англии вот такую супер палатку для рыбалки!

https://www.foxint.com/home/product/retreatplus-2-man?c=shelters

 

volodya37

Участник
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
18
Возраст
26
Адрес
Ivanovo
Всем привет!Наконец я выбрался на рыбалку после долгого перерыва .Решено было ехать в г.Кинешма на речку Кинешемка,где проводятся соревнования по фидеру ,и заодно проведать водоем .Цель была половить алешку.И ещё хотелось опробовать новый девайс платформу Волжанка.По прикормке мешал остатки с рыбалок Gf energy лещ+лещ фидер+плотва+конопля в гриле.После закорма потихоньку начались поклёвки .Также в улове присутствовала плотва.Общий вес улова составил 8.390кг.Рыбалкой доволен .Всем НХЧН!
 

Вложения

Нияз

Участник
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
54
Адрес
Республика Татарстан. г.Альметьевск
Сгоняли сегодня с товарищем на рыбалку. Приехали с вечера, но ловить не стали, замешались, отдохнули с дороги, поужинали и легли спать. Подъем в три утра, проверил приготовленный с вечера прикорм, все норм, доувлажнять не пришлось. Состав проверенный Лещ+Фидер Река +каша пшенная+ арома слива, все от Гринфишинг, кроме каши)).
Стандартно пять закормочных кормух и привязал поводок. С поводком вообще "умора")). Смотрю Ильгиз паркует один за другим килошных лещей, подхожу и спрашиваю: какой поводок и крючок? Крючок 7 номер и поводок из лески 0,16!! Еле еле заставил себя завязать сей комплект!))
Поклевки не заставили себя долго ждать, начал клевать мерный подлещик с проскакиванием килошных лещей. Часов в одиннадцать клев отключили, но мы не привыкли сдаваться
. Начал эксперементировать с насадкой и меняю поводок на любимый размер, леска 0,12 и крюк 53100 #16.
Минут через пятнадцать хорошая поклевка и подержал на точке хорошего "кабанчика" и он благополучно отклеился. Перезаброс, следом еще поклевка и подлещик в подсаке. Меняя вариант насадки удалось припарковать хорошего Василия, 1370гр весом!
Ну что пора и честь знать, пофоткались, собрались, убрались и в путь до дома до хаты. Всем пока и до встречи на водоемах!
 

Вложения

Fros

Новичок
Регистрация
28 Авг 2017
Сообщения
1
Возраст
34
Адрес
Зарайск
Очередное золото и Калужский темп.
Новое приключение команды Гринфишинг. На этот раз нас ждал Кубок Калужской области и Яченское водохранилище. Состав команды : Фрасенюк, Зимарев, Гудков. Диме раньше приходилось ловить на данном водоеме, поэтому мы получили достаточно стратовой информации. Базовая тактика : темповая ловля уклейки. Мне не впервой ловить уклейку легкой фидерной снастью, однако увидев то, чем занимаются парни на тренировке, мягко говоря : повергло меня в шок. Забросы на дистанцию в 4 метра и поклевки на счет три, к такому меня жизнь не готовила. За пару часов набиваю руку по забросу, выхожу на реализацию, подбираю пару видов крючков. Вроде бы все ясно, главное выдержать 5 часов сумасшедшего клева уклейки, размер которой, впрочем, редко превышал 15 грамм.
По составу выдумывать ничего не пришлось, ведь Гринфишинг Энерджи плотва уже зарекомендовала себя по ловле некрупной активной рыбы. Небольшие махинации с 2мм ситом , легкое увлажнение и мы готовы к бою. Жребий отправляет меня в зону В. К проделкам фортуны, на данном водоеме я относился спокойно, так как плотность рыбы была запредельной на всем протяжении береговой линии.Расчехляю две трехметровые палки на одну дистанцию, считая что этого вполне достаточно .
Старт соревнований. Начинаю ловить без стартового закорма. Заброс - пусто. Еще заброс - опять без рыбы. Дошло до того, что я положил порядка десяти кормушек в точку, поймав две уклейки. Неудовлетворительный результат. Замечаю, что опарыш возвращается потрепанным ,однако граммов в садке от этого не прибавляется. Меняю поводок с крючком, на второй вариант , подобранный на тренировке. Реализация осталась на уровне 15-20%. Начинаю психовать. Пока все в темпе ловят уклейку, я начинаю вязать в туре крючки. Не самый выйгрышный вариант, но ловить одну рыбу из десяти, тоже не хотелось. Падаю до крючка 18-го номера и наконец-то начинаю ловить. Неужели?! 9 из 10 , вполне приемлемо, хоть и размер рыбы зачастую был меньше десяти грамм. Теперь придется догонять и вновь играть вторым номером. Однако, как известно : беда не приходит одна. В середине тура засаживаю кормушку в прибрежных камнях и отрываю обе снасти. Все таки судьба решила надо мной поиздеваться. Восстанавливаю статус кво и включая пятую скорость, доигрываю соревнования в неплохом темпе. Итог 3,750, зону взял, но отрыв от второго был настолько несущественным, что десяток даже мелких рыбок, мог все изменить.
Парни отыграли шикарно, взяв свои зоны. Три бала в команде и уже в первый день мы практически похоронили интригу командного золота.
День второй.
В командной тактике что-либо менять было глупо. Я добавил лишь два новых вида крючка на более деликатном поводке. Жребий отправляет меня в ту же зону В.
Вчерашний опыт подсказал отступить от камней метр, дабы не терять в очередной раз монтаж. Если бы я был чуть умнее, отступил бы сразу на 9 метров, ведь в середине тура мне вновь пришлось вязать инлайн.
Старт. Сегодня день был куда продуктивнее, и я с первых минут начал наполнять садок серебристой рыбешкой. Не могу сказать, что темп был шедевральным, но на намеченные 4200-4500 я в целом уверенно шел. К середине тура я разобрался с техникой докорма, чтобы избежать провалов в ловле, а на последнем часе удалось даже сортировать рыбу по габаритам. В итоге я ловил со дна уклейку покрупнее не сильно теряя в темпе. На втором дыхании ловлю 121 рыбу за последний час соревнований. Взвешивание превышает все мои даже самые смелые ожидания. 5130 и очередной кол. Дима играет двойку, Саня тройку. Жаль не повторили достижение первого тура. Золото в команде остается за нами. Дима бронзовый призер в личном зачете, я золотой. Считаю наше выступление отличным. Слаженно работали в команде, разобрались с водоемом на тренировке и внесли нужные коррективы на второй день.
Хочу сказать спасибо напарникам по команде. Огромное спасибо организаторам соревнований, все было на высоте. Спасибо судьям, призерам и всем участникам соревнований.
Спасибо тренеру. Батя не только говорил примерное количество рыб в час, но и говорил на сколько рыб я обхожу главных соперников в мини соревнованиях " 10 рыб".
Спасибо моей любимой девушке Марьяне за постоянный настрой на результат и невероятную поддержку.
Отдельное спасибо нашим постоянным спонсорам :
Компании "Энергия" , производителю прикормочных смесей и ароматики Гринфишинг.
Рыболовному клубу "Фишка".
url=http://radikal.ru]
[/url]





 

Loverangler

Участник
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
14
Возраст
62
Адрес
Урюпинск Волгоградской области
12 августа 2017 года на пруду Осиповском прошли I Клубные соревнования по ловле донной удочкой "Рыболов-спортсмен-2017". На берегу водоема рано утром собрались 15 спортсмена из гг. Борисоглебска, Михайловки, Урюпинска и ст. Алексеевской. Рыбаки боролись за лидерство в личном и командном зачёте и в течение 5-часового турнира выявляли сильнейшего рыболова Прихопёрья.
Соревнования были организованы Клубом рыбаков Прихопёрья, отделом физической культуры и спорта администрации городского округа г. Урюпинска, при спонсорской помощи партнеров турнира:
Генерального партнера наших соревнований Компании ООО «Энергия» (TM «GREENFISHING»)
и Компании ООО "RIG Pro"

Не смотря на хорошую погоду, в течении соревнования светило яркое солнце и изредка дул небольшой западный ветер, клев рыбы был весьма капризным и нестабильным, хотя в итоге никто из участников состязаний без улова не остался.



- Готовился к ловле карася и плотвы, но как и у большинства, эта рыба клевать отказалась. Пришлось переключиться на ловлю уклейки и это решение было принято своевременно и я успел надергать этой мелочи на первое место.
Сначала такая ловля совсем не нравилась, а уклейка была мелкой. Потом, вместе с экспериментами с длинной поводка, крючком и насадкой, унылая ловля сменилась на азартную. Целью конечно же было на каждом забросе ловить уклейку. Иногда она хитрила, не засекалась и сбивала насадку, пришлось подобрать способ насадки опарыша и дело пошло. Несколько раз пробовал подождать поклевку карася или плотвы, но все было бесполезно Терять драгоценные минуты не хотелось и я снова переключался на уклейку, которая клевала даже у дна, куда она устремилась за карасевой прикормкой, утяжеленной мелассой, - так прокомментировал своё призовое место Алесич Сергей.



В результате соревнований:

Грамоту, памятный кубок и призы за самую большую рыбу турнира - окуня весом 325 г получил Чернышев Станислав (ст. Алексеевская).



Первое место в личном зачёте с общим весом пойманной рыбы 2045 г занял Алесич Сергей (г. Урюпинск).



Второе место в личном зачёте с общим весом пойманной рыбы 2015 г занял Чернышев Станислав (ст. Алексеевская)



Третье место в личном зачёте с общим весом пойманной рыбы 1515 г занял Максимов Алексей (ст. Алексеевская)



В командном зачете:

Первое место с суммой мест команды 11 и общим весом пойманной рыбы 4485 г заняла команда "Хопёр" (Агапов Василий, Алесич Сергей , Стрепетов Дмитрий) г. Урюпинск



Второе место с суммой мест команды 13 и общим весом пойманной рыбы 4515 г заняла команда "Мой Хопёр" (Егунов Денис, Максимов Алексей, Чернышев Станислав) г. Михайловка - ст. Алексеевская



Третье место с суммой мест команды 23 и общим весом пойманной рыбы 2960 г заняла команда "Урюпинск" (Бубнов Дмитрий, Верёвкин Федор, Леонов Денис) г. Урюпинск



Победители, кроме медалей, грамот и кубков , получили призы от партнеров турнира: компании ООО "Энергия" (ТМ "GREENFISHING"), компании "RIG PRO", Сморчкова С.А. и Бубнова Д.В.







I Клубные соревнования по ловле донной удочкой "Рыболов-спортсмен-2017" проводились с целью пропаганды активного и здорового образа жизни, бережного отношения к природе, популяризации и развития спортивной ловли рыбы донной снастью и уровня массовости рыболовного спорта в регионе, выявления сильнейших спортсменов Прихоперья в ловле рыбы донной снастью, а также отбора кандидатов в сборную команду города и района для участия в чемпионатах и кубках области и других регионов, обмена опытом и повышения рыболовного мастерства участников.

Хочется выразить огромную благодарность за активную поддержку наших соревнований и предоставление призов Генеральному партнеру наших соревнований ООО "Энергия" (ТМ "GREENFISHING")!
 
Последнее редактирование:

volodya37

Участник
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
18
Возраст
26
Адрес
Ivanovo
[FONT=-apple-system, BlinkMacSystemFont, Roboto, Open Sans, Helvetica Neue, sans-serif]
[/FONT]


  • Всем привет!Вчера выбрался на рыбалочку. Решил не куда не ехать ,а выбраться на городскую речку под названием р.Уводь .На водоем прибыл в 7 утра .Пришел на место замешался прикормкой Green Fishing Energy лещ фидер +Prime река элит+G7 Big Fish .Закормил и начались первые поклёвки плотвички ,а следом за плотвой подошёл и подоещик.Итог рыбалки 3.700 кг.Итог не велик но все же .НХЧН!




 

Вложения

Сверху