Greenfishing - Общая

O_N

Бывалый
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
140
Адрес
Тюмень
А для холодной воды какую ароматику посоветуете ?
 

Патриот

Бывалый
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
723
Адрес
Магнитогорск, Челябинская обл.
Красная икра, конопля в рыбе, палтусовое масло
У нас сейчас, как ни странно, Конопля конкретно по лещу работает. Причем водоем, где тучи чибы, а на тропе задерживает леща капитально.
 

6o6con

Участник
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
12
Возраст
48
Адрес
Москва
Собираюсь на рыбалку на Озерну, подскажите пожалуйста, что замешать из GF с аромами? Рыба подлещь, плотва, и если повезет то линь. Вода явно холодная, а из GF выбор большой.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,622
Собираюсь на рыбалку на Озерну, подскажите пожалуйста, что замешать из GF с аромами? Рыба подлещь, плотва, и если повезет то линь. Вода явно холодная, а из GF выбор большой.
Energy Плотва. Арома конопля в рыбе. И про линя, я думаю, забыть еще до выезда :)
 

6o6con

Участник
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
12
Возраст
48
Адрес
Москва
Спасибо . Разделю по отдельности и буду пробывать.
 

БМВ

Партнер
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
2,120
Возраст
48
Адрес
Москва
Я в этом сезоне такие эксперименты с Гринфишингом проводил.....с ума можно сойти.
Диповал практически разными запахами.
Замешивал прикормку с аромой от минимальных, до таких концентраций, что голова кружится начинала от запахов.
Вывел для себя по нескольку основных рабочих аром, дипов и составов.
Чуть время будет - напишу сегодня-завтра.
Но однозначно могу сказать, что и ассортимент и качество и сама прикормка в плане привлечения рыбы - СУПЕР! из тех, что я пробовал.
На карпа вообще было ни раз, что Гринфишинг работал лучше Сенсаса того же. И это было на соревнованиях в Триале и в Савельево.
Когда на Гринфишинг карп я забирал рыбу у соседей.
Подробнее напишу позже.
 

SF

Бывалый
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
131
Адрес
Мск
у меня по карпу бигфиш энерджи очень стабильно и хорошо работал (по теплой воде), аромы почти не лил, разве что только немного, что бы акцентировать аромат в ту или другую сторону. Замешивал на кукурузном пюре (банка сладкой кукурузы перемолотая в блендере в кашу вместе с соком из банки, можно через мясорубку), эта кукуруза просто бомба в прикормке для карася и карпа, и муть, и запах, и вкус, и аттрактант :D
 
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
167
Адрес
Воскресенск - Старый Оскол
С наступающим Вас друзья, 2017 годом!!!
Пусть в новом году у Вас будет больше рыболовных выездов и красивых побед!
 

Вложения

Последнее редактирование:
Сверху