Greenfishing - Общая

Konstantin-74

Партнер
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
980
Адрес
Московская область
А заявки трудящихся тут принимают?:) У вас планируют добавить в лещевую серию, или отдельную, прикормку с запахом шоколада?;)
Шоколад- много где участвует и сейчас. Прайм лещ блек, GF Блэк Ривер, Энерджи Фидер Ривер, Энерджи Фидер, Энерджи Плотва, GF Лещ Свит Браун - так или иначе присутствует в миксах.
Отдельно уже есть в Сектор Плотва Шоколад.
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Шоколад- много где участвует и сейчас. Прайм лещ блек, GF Блэк Ривер, Энерджи Фидер Ривер, Энерджи Фидер, Энерджи Плотва, GF Лещ Свит Браун - так или иначе присутствует в миксах.
Отдельно уже есть в Сектор Плотва Шоколад.
Костя, я ж не могу определять что вам выпускать, просто у нас, может быть в связи с сильной жарой, в середине лета, лещ хорошо реагирует на шоколад! А Сектор Плотва в смеси соберет всю шнягу на точку!
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,793
Возраст
57
Адрес
Москва
Костя, я ж не могу определять что вам выпускать, просто у нас, может быть в связи с сильной жарой, в середине лета, лещ хорошо реагирует на шоколад! А Сектор Плотва в смеси соберет всю шнягу на точку!
Меняй механику прикормки.
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Меняй механику прикормки.
А я о чем? В этом году пол лета ваще на пластилин ловил - горох с пшеном! Я наэкспериментировался летом - мама не горюй! Все равно хочу остановится на ГФ, вот и начинаю голову ломать уже сейчас.
з.ы. Мне ГФшка еще нравится тем, что ее желательно мешать с вечера и уже готовую утром на речку!
 

Патриот

Бывалый
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
723
Адрес
Магнитогорск, Челябинская обл.
Лещ S/B с вечера и переувлажни. Будет тебе и шоколад, и почти пластилин. И лещ порой дуреет с него. ))) Правда лещ наш, уральский, за центр сказать не могу. То же можно намутить с Блэк Ривером!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Лещ S/B с вечера и переувлажни. Будет тебе и шоколад, и почти пластилин. И лещ порой дуреет с него. ))) Правда лещ наш, уральский, за центр сказать не могу. То же можно намутить с Блэк Ривером!
?:eek: "Ты, чукча, дурака не валяй, ты пальцем покажи!":D
Не понял, какой Лещ S/B ?:)
 

Патриот

Бывалый
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
723
Адрес
Магнитогорск, Челябинская обл.

Патриот

Бывалый
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
723
Адрес
Магнитогорск, Челябинская обл.
Еще на отлично именно по лещу (!!) в реке Урал второй сезон работает смесь Энерджи Фидер Ривер + БигФиш. До состояния пластилина доводить не пробовал, условия ловли не требовали того, так что тебе, Лотерейный билет, может не вкатить. А попробовать очень рекомендую! Вообще чем очень "зацепили" смеси с шоколадными ароматами (и близкими к нему)- в них можно совсем не добавлять жижу, настолько самодостаточные смеси! А то бывает начинаем с парнями экспериментировать аромами и жижей "убиваем" ароматику собственную прикормки, не получая в результате и аромы жижи на всей смеси... Прям беда! Но пару тренировок потратил именно на такие эксперименты, дабы знать чем что можно "убить", а потому больше так не замешиваться. )))
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Еще на отлично именно по лещу (!!) в реке Урал второй сезон работает смесь Энерджи Фидер Ривер + БигФиш. До состояния пластилина доводить не пробовал, условия ловли не требовали того, так что тебе, Лотерейный билет, может не вкатить. А попробовать очень рекомендую! Вообще чем очень "зацепили" смеси с шоколадными ароматами (и близкими к нему)- в них можно совсем не добавлять жижу, настолько самодостаточные смеси! А то бывает начинаем с парнями экспериментировать аромами и жижей "убиваем" ароматику собственную прикормки, не получая в результате и аромы жижи на всей смеси... Прям беда! Но пару тренировок потратил именно на такие эксперименты, дабы знать чем что можно "убить", а потому больше так не замешиваться. )))
Я пробовал горох и крупу и они отлично держат леща на точке и ничем не уступают в этом мотылю, хотя сам мотыль добавляет, ессесено, "активности" лещу на точке!
...з.ы. спасибо за аббревиатуру Лещ S/B!))
 
Последнее редактирование:

6o6con

Участник
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
12
Возраст
48
Адрес
Москва
Здравствуйте !!!! А подскажите пожалуйста почему прекращен выпуск АРОМ LIQUID,
[/url]
Будут они снова выпускаться ??
Или может какие еще будут варианты подобного характера?
 

Konstantin-74

Партнер
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
980
Адрес
Московская область
Здравствуйте !!!! А подскажите пожалуйста почему прекращен выпуск АРОМ LIQUID,
[/url]
Будут они снова выпускаться ??
Или может какие еще будут варианты подобного характера?
Прекращен, потому что морально устарел и упаковка и внешний общий вид. Снова выпускатся не будут, более достойная замена и по рабочим храктеристикам и по соотношению цены к качеству и удобству упаковки, есть в виде бустеров и сиропов. Так же будет не большое расширение в этом направлении.
 

6o6con

Участник
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
12
Возраст
48
Адрес
Москва
Жаль!! хорошая штука была, привык к нему. Спасибо за ответ!!!
 
Сверху