Greenfishing - Общая

Патриот

Бывалый
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
723
Адрес
Магнитогорск, Челябинская обл.
Стало модно мешать несколько видов вместе. Если все будет по 2-3 кг, будут оставаться вскрытые пакеты. Их перевозить и хранить не удобно.
Поддерживаю! Из одного вида "месят", давно заметил, разве что доночники-староверы.... Большие упаковки нужны для карповой, да и там не лень лишний "килограмовик" распечатать.
 

MAZBOR

Бывалый
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
868
Возраст
51
Адрес
Тула-сити
Удешевление там мифическое, хоть у нас и очень качественный и плотный пакет.
За качество пакетов вообще РЕСПЕКТ:thumbup: На прошлой рыбалке наступил и ничего не порвался даже.
 

MAZBOR

Бывалый
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
868
Возраст
51
Адрес
Тула-сити
Поддерживаю! Из одного вида "месят", давно заметил, разве что доночники-староверы.... Большие упаковки нужны для карповой, да и там не лень лишний "килограмовик" распечатать.
Я думаю на много дневную рыбалку много народу ездят . И пакеты по 3кг. очень даже будут удобны. Да и в магазине не всегда есть ассортимент при котором можно мешать разные составы. Всё равно берут в качестве базы что нибудь одно. Я вот беру фидер-лещ,а потом начинаю с ним по необходимости бодяжить. А в основном Салапин и GF уже готовые смеси и в основном добавляются только животные насадки.
P.S. Никому ни чего не навязываю. Чисто моё мнение.
 

peterzt

Старожил
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
1,122
Возраст
45
Адрес
Уфа
Удешевление там мифическое, хоть у нас и очень качественный и плотный пакет.
Как правило конторы которые фасуют по 1 и 3 кг, продают 3 кг пакеты дешевле чем 3 по 1 кг. Вот это имелось ввиду.
 

VNik

Участник
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
46
Адрес
Москва
Конкретно подсел после тестов на Гринфишинг.
Лучшие прикормки Лещ, Плотва, Лещ Люкс. Набрал их уже штук по 30 и все использовал. Рекомендую, отличейшая веЩь за не большие деньги.
Ни как не реклама, но по сравнению даже с Сенсас для нашей полосы работает лучше. До этого выбрасывал деньги на Сенсас. Сейчас точно убедился, что в Сенсасе есть толькуо одна прикормка которая стоит своих денег это Гросс Гардонс - все.
А по лещу проверял несколько раз с друзьями он и в подметки не годиться Гринфишингу!
 

MAZBOR

Бывалый
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
868
Возраст
51
Адрес
Тула-сити
Конкретно подсел после тестов на Гринфишинг.
Лучшие прикормки Лещ, Плотва, Лещ Люкс. Набрал их уже штук по 30 и все использовал. Рекомендую, отличейшая веЩь за не большие деньги.
Ни как не реклама, но по сравнению даже с Сенсас для нашей полосы работает лучше. До этого выбрасывал деньги на Сенсас. Сейчас точно убедился, что в Сенсасе есть толькуо одна прикормка которая стоит своих денег это Гросс Гардонс - все.
А по лещу проверял несколько раз с друзьями он и в подметки не годиться Гринфишингу!
Я вообще с того года на ней!!!!!!!! Раньше нравился Дунаев. А сейчас там один песок с концентратом АНИСА!
 

Патриот

Бывалый
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
723
Адрес
Магнитогорск, Челябинская обл.
Я вообще с того года на ней!!!!!!!! Раньше нравился Дунаев. А сейчас там один песок с концентратом АНИСА!
Второе лето и, надеюсь, вторую зиму только на GF. Только вот спреев не добрал, приходится остатки других производителей "добивать". Лето 2015 точно планирую один GF. И не только я, большинство моих сотоварищей. Очень доволен!
 

БМВ

Партнер
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
2,120
Возраст
48
Адрес
Москва
Ну и я хоть и отношусь несколько к другому производителю;):), но как привык всегда писать честно, так и скажу сейчас.
Пробовал GF, GF Салапин несколько вариантов.
Впечатление исключительно положительное!

Реально рабочие прикормки, которые не только хороши по механики, но и имеют обалденную и ни на что не похожую ароматику.

Считаю ее лучшей по лещу из всех производителей присутвующих на рынке на данный момент!!!
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,793
Возраст
57
Адрес
Москва
Третий год пользуюсь данной прикормкой. Не хочу ее менять ни на какую другую. Полностью подтверждаю слова БМВ
Считаю ее лучшей по лещу из всех производителей присутствующих на рынке на данный момент!!!
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
С чего так однобоко то мыслим?:D
Или работа в Сабанееве исключает мое положительное мнение о других брендах? Отнюдь нет.
Если вещь хорошая так и пишу, нет значит нет.
Но я живой человек и могу в чем то ошибаться, мое мнение может меняться. Но сейчас на GF я отловил несколько рыбалок и мне она очень понравилась!
Да рабочая прикормка 100%, но так безапелляционно заявлять..... :)
 

БМВ

Партнер
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
2,120
Возраст
48
Адрес
Москва
Да рабочая прикормка 100%, но так безапелляционно заявлять..... :)
Ну я всегда говорю из собственного опыта.
Как раз в контексте работы в Сабанееве и модернизации прикормочных серий я последнее время переловил на многие прикормки (Дунаев, GF и др.). Сравнивал, смотрел, анализировал. Вот такой вот сделал вывод.
Хочу, чтобы например, Уникорм Лещ был не хуже GF лещ, но к сожалению пока он хуже.:rolleyes:
 

Dimitry

Бывалый
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
500
Возраст
49
Адрес
Москва Ю. Бутово,Раменки
Может кто даст совет:
не могу собрать карася на прикормку . Уже извёл кучу прикормки,и почти весь тестовый набор. А отчитаться нечем.:(
Если не добавить в прикормку 90% земли, то сразу толпой встаёт мелочь, на неё щука...... и поклёвки карася можно ждать долго. Поэтому несколько раз приходилось закармливать точку для мелочи , а ловить метрах в 3-5 от неё сыпанув лишь горсть бондюэля.
Карась 300гр-400гр+ . Пруд \поплавок.
 

Konstantin-74

Партнер
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
980
Адрес
Московская область
Может кто даст совет:
не могу собрать карася на прикормку . Уже извёл кучу прикормки,и почти весь тестовый набор. А отчитаться нечем.:(
Если не добавить в прикормку 90% земли, то сразу толпой встаёт мелочь, на неё щука...... и поклёвки карася можно ждать долго. Поэтому несколько раз приходилось закармливать точку для мелочи , а ловить метрах в 3-5 от неё сыпанув лишь горсть бондюэля.
Карась 300гр-400гр+ . Пруд \поплавок.
Попробуй замешать с вечера, это уберет активность корма значительно. При необходимости, можно добавить грунт, попалам. Так же можно попробовать приподнять насадку от дна немного.
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Попробуй замешать с вечера, это уберет активность корма значительно.
...я вообще все ваши прикормки замешиваю с вечера! интересно мнение производителя, это правильно или нет? цель - лещ!
 

Dimitry

Бывалый
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
500
Возраст
49
Адрес
Москва Ю. Бутово,Раменки
Попробуй замешать с вечера, это уберет активность корма значительно. При необходимости, можно добавить грунт, попалам. Так же можно попробовать приподнять насадку от дна немного.
Пробовал. Но как то без особого результата.
Константин, а по твоему мнению, может ли сыпучка не работать на некоторых диких стоячих водоёмах. Есть даже ощущение , что лифтинг вообще вреден. Наливал конопляный сироп в землю с глиной, - работало, добавляешь сыпухи ,10% -тоже работает , но если прикормки больше- клёв (именно крупного карася) явно хуже.
 

Konstantin-74

Партнер
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
980
Адрес
Московская область
Пробовал. Но как то без особого результата.
Константин, а по твоему мнению, может ли сыпучка не работать на некоторых диких стоячих водоёмах. Есть даже ощущение , что лифтинг вообще вреден. Наливал конопляный сироп в землю с глиной, - работало, добавляешь сыпухи ,10% -тоже работает , но если прикормки больше- клёв (именно крупного карася) явно хуже.
Дим , карась зараза не предсказуемая, тем более к осени. Затрудняюсь что ли бо сказать, сам предпочитаю активную прикормку для ловли карася. Мало вероятно что это его вот сгоняет с точки, но утверждать не берусь, в твоем случае. Может дело в цвете корма, может в активности, но явно не в составе. Только эксперементальным путем.
 
Сверху