Greenfishing - Общая

Konstantin-74

Партнер
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
980
Адрес
Московская область
Я чего спросил-то! Фадеев говорит что Сенсас нельзя мешать с Трапером!!! Вот только по чему не объяснил. Вот я и подумалш. Да к стате никто не знает почему нельзя мешать Сенсас с Трапером???:eek:
Думаю что можно мешать и сенсас с трапером, мало вероятно что там есть что не совместимое. Ну смотреть конечно за ароматами и их совместимостью, да и то под вопросом.
 

peterzt

Старожил
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
1,122
Возраст
45
Адрес
Уфа
Несколько вопросов - планируются ли большие фасовки (3, 5, может даже 10 кг) для прикормки и для продукции Coppens? Планируются ли изготовление готовых зерновых смесей - типа таких http://www.carper.su/forum/attachment.php?attachmentid=29804&d=1406413298 ? (там пшеница, конопля, кукуруза и все это ферментировано и готово к употреблению) Тот же вопрос про большие фасовки.
 

Konstantin-74

Партнер
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
980
Адрес
Московская область
Несколько вопросов - планируются ли большие фасовки (3, 5, может даже 10 кг) для прикормки и для продукции Coppens? Планируются ли изготовление готовых зерновых смесей - типа таких http://www.carper.su/forum/attachment.php?attachmentid=29804&d=1406413298 ? (там пшеница, конопля, кукуруза и все это ферментировано и готово к употреблению) Тот же вопрос про большие фасовки.
Фасовки по 15 и 20 кг есть и сейчас, Coppens. Меньше по 3 кг и 5 кг были, сейчас нет и не планируется. Зерновые смеси пока только в планах не обозримых, то есть в ближайшем сезоне не будет пока.
 

MAZBOR

Бывалый
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
868
Возраст
51
Адрес
Тула-сити
А Салапин или GF фасовки больше кила в природе существуют???
 

Konstantin-74

Партнер
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
980
Адрес
Московская область
А планируются? Я немного коряво написал в изначальном вопросе, но про GF вопрос тоже.
Ни в этом, ни в следующем сезоне размер упаковок на прикормку менять не будем, есть другие планы, думаю что интересней, чуть позже расскажем.:)
 

peterzt

Старожил
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
1,122
Возраст
45
Адрес
Уфа

MAZBOR

Бывалый
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
868
Возраст
51
Адрес
Тула-сити
А было бы не плохо по 3 кг. делать. Ну по 5 это уже фантастика!!!:p
 

андреев а

Бывалый
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
512
Возраст
42
Адрес
Рязань
Стало модно мешать несколько видов вместе. Если все будет по 2-3 кг, будут оставаться вскрытые пакеты. Их перевозить и хранить не удобно.
 

peterzt

Старожил
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
1,122
Возраст
45
Адрес
Уфа
...согласен! три уже замешивают на весь колхоз, а для одного перебор!
Не только же на фидер ловят, в поплавке и на карпа больше корма нужно. Да и в фидере закормиться хорошо- не помешает.

Стало модно мешать несколько видов вместе. Если все будет по 2-3 кг, будут оставаться вскрытые пакеты. Их перевозить и хранить не удобно.
Речь про доп. фасовки с целью удешевления, 1 кг пакеты конечно должны быть.
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,793
Возраст
57
Адрес
Москва

MAZBOR

Бывалый
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
868
Возраст
51
Адрес
Тула-сити
Три пакета, плюс каши на них 1,5 кг. нормально за день перекидываю. В 20 литровом ведре неплохо мешается.
Полностью соглашусь! На одну среднюю рыбалку 3 кг самый раз. Поплавочники за один старт кило выкидывают. Нет ну по килограмму тоже конечно пакеты нужны.
 
Сверху