Greenfishing - Общая

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Я вот тут подумал... В прошлые разы Старнак на выставке устраивал "укол фидером".... а что в этот раз? Мешком прикормки по голове???? :crazy::crazy::crazy:
Ага, мешком прикормки по голове, а пока звездочки рассматриваешь, еще и фидером кольнет, коварный :D
 

Константин1

Участник
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
13
Адрес
Москва
Из серии Salapin Карп Люкс, Карп Актив когда будут проблемы с клевом. Но для незапрессованного водоема это, возможно, будет слишком шикарно. Сектор-карп можно использовать, подмешивая пакет к пакету из вышеперечисленного.
Самое главное - пробовать и экспериментировать, даже если ловил на этом водоеме 10 лет, никто верного ответа не даст, что рыбе захочется именно сегодня, здесь и сейчас. Некие средние параметры понятны, от них надо отталкиваться, остальное - творчество.

Вот как пример, на крайней рыбалке на НМР работала сладкая группа дипов, тутти, клубника, мед и кукуруза. Зимой. Кто бы мог подумать, обычно в это время работает либо рыбно-мясная группа, либо специи, а сладкое редко когда в совокупности с рыбой. Мед вообще условно-рабочий дип в моем понимании, а оно вот как.
Спасибо
 

VITEK

Старожил
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
1,386
Возраст
47
Адрес
Москва, Автозаводская
Вчера тоже забежал - прикупил несколько пакетов лещевой прикормки на пробу, на след неделе протестю на НМ, не много дипов.
Вопросик - арома конопля в рыбе кто пробовал, на лещика зимой?
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,622
Вопросик - арома конопля в рыбе кто пробовал, на лещика зимой?
Я вообще считаю две наиболее рабочие аромы из зимней серии это "конопля в рыбе" и "красная икра", так что выбор твой правильный.
Однако должен заметить, что даже зимой на НМР я предпочитаю использовать летние аромы.
 

Евгенич

Вячеслав
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
1,677
Возраст
58
Адрес
Москва СВАО
Был на выставке в первый день,набрал:eek::eek::eek: Еле-еле дотащил до машины!!! Огромное спасибо Константину,Михаилу и Олесе за терпение в работе со мной и за временное хранение периодически подносимых пакетов. За прикормку,и цены на нее, отдельное спасибо:thumbup::thumbup::thumbup: Завтра,в субботу,ждите,приеду еще кровь пить;):D Вопросиков возникло:-?

Вчера тоже забежал - прикупил несколько пакетов лещевой прикормки на пробу, на след неделе протестю на НМ, не много дипов.
Вопросик - арома конопля в рыбе кто пробовал, на лещика зимой?
Пользовал,но по осени,по открытой воде.Замочил дома, в нем пелетс лещовый, как только вспомнил о нем и стал добавлять в кормушку,вот тут мне карта и поперла.
 
Последнее редактирование:

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
56
Адрес
Моск обл .
Вчера тоже забежал - прикупил несколько пакетов лещевой прикормки на пробу, на след неделе протестю на НМ, не много дипов.
Вопросик - арома конопля в рыбе кто пробовал, на лещика зимой?
лей больше и будет счастье !!
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,793
Возраст
57
Адрес
Москва
Сегодня посетил выставку и стенд GF, перенюхал все новые ароматы и прикормки. Ответ один - вся продукция просто чума. Остается дождаться сезона и ловить, ловить и ловить...
 

VITEK

Старожил
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
1,386
Возраст
47
Адрес
Москва, Автозаводская
Парни на меня замануха не катит;):D, ваши отзывы конечно весомы - камрады вы опытные, но я пока сам кил 15-20 не скормлю на разных рыбалках выводы делать не буду - реальные рыбалки покажут что плывет на сей продукт.
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,793
Возраст
57
Адрес
Москва
Парни на меня замануха не катит;):D, ваши отзывы конечно весомы - камрады вы опытные, но я пока сам кил 15-20 не скормлю на разных рыбалках выводы делать не буду - реальные рыбалки покажут что плывет на сей продукт.
Витя, даже мыслей не было агитацией заниматься. С новой продукцией столкнулся только сегодня на выставке. По этому высказал свое мнение. Прикормка SECTOR-GF Фидер Чеснок запахом вообще убила
 

Konstantin-74

Партнер
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
980
Адрес
Московская область
ВВЦ 35-я Выставка

ВВЦ 35-я Выставка

Ну вот и закончился последний день 35-й выставки, даже не много жаль что прошла!:)
Было масса интересного общения и интересных людей.
Были очень рады видеть всех Форумчан, с кем то наконец то познакомились в жизни, с кем то не удалось увидится.
Выставка очень порадовала и посетителями и уровнем проведения и экспонентами.
Соглашусь полностью, уровень самой выставки стал на "голову" выше чем ранее.
Ну и конечно порадовало Первое место на конкурсе Российских Производителей, Гранд При уступили очень достойному сопернику ТМ "Миненко".

Всем Спасибо кто посетил Наш стенд!

И отдельное Спасибо, всем сотрудникам компании "Энергия", а так же Дмитрию и Наталье Салапиным!!!


1st_place_web.jpgIMG_0128.JPGIMG_0129.JPG
 

Патриот

Бывалый
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
723
Адрес
Магнитогорск, Челябинская обл.
Ну и конечно порадовало Первое место на конкурсе Российских Производителей, Гранд При уступили очень достойному сопернику ТМ "Миненко".

Посмотреть вложение 22910
От души ПОЗДРАВЛЯЮ от себя лично и моих друзей, являющихся Вашими клиентами!!! МОЛОДЦЫ!!! Так держать!!!
 
Последнее редактирование:

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
56
Адрес
Моск обл .
Ну вот и закончился последний день 35-й выставки, даже не много жаль что прошла!:)
Было масса интересного общения и интересных людей.
Были очень рады видеть всех Форумчан, с кем то наконец то познакомились в жизни, с кем то не удалось увидится.
Выставка очень порадовала и посетителями и уровнем проведения и экспонентами.
Соглашусь полностью, уровень самой выставки стал на "голову" выше чем ранее.
Ну и конечно порадовало Первое место на конкурсе Российских Производителей, Гранд При уступили очень достойному сопернику ТМ "Миненко".

Всем Спасибо кто посетил Наш стенд!

И отдельное Спасибо, всем сотрудникам компании "Энергия", а так же Дмитрию и Наталье Салапиным!!!


Посмотреть вложение 22910Посмотреть вложение 22911Посмотреть вложение 22912
Поздравляю !!!!!!!!!! Молодцы !!!!
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,315
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Ну и конечно порадовало Первое место на конкурсе Российских Производителей, Гранд При уступили очень достойному сопернику ТМ "Миненко".
:thumbup:Молодцы! Надо вытеснять с нашего рынка всяких забугорных производителей. Не фига кормить их семьи:), кормите свои!
 
Сверху