Greenfishing - Общая

nsv-mgn

Участник
Регистрация
15 Апр 2013
Сообщения
12
Адрес
магнитогорск
Дмитрий! Спасибо за разъяснения. Ещё один вопрос: если в прикормку, к примеру Карп-Карась Кукуруза (очень сильный аромат), добавить сироп Чеснок, то в какую сторону сместится аромат, в сторону чеснока или останется микс с преобладанием кукурузы?
 

Konstantin-74

Партнер
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
980
Адрес
Московская область
Дмитрий! Спасибо за разъяснения. Ещё один вопрос: если в прикормку, к примеру Карп-Карась Кукуруза (очень сильный аромат), добавить сироп Чеснок, то в какую сторону сместится аромат, в сторону чеснока или останется микс с преобладанием кукурузы?
Получится Микс, если будете мешать флакон на два кг, если меньше сиропа, то кукуруза будет преобладать.
Именно в этом аромате, то лучше взять сразу Фидер Карась, там как раз сбалансированный Микс Чеснока с кукурузой и немного сладкого.
 

FeD

Старожил
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
2,723
Возраст
39
Адрес
Великий Новгород
Федь, на серию Greenfishing РРЦ = 82 рубля. В 99% твоих условий ничего более навороченного и не нужно. Ты всерьез считаешь, что это дорого?
Ну это еще нормально, но проблема еще найти ее в продаже.) Серия Салапин 140 рублей в рознице. Это уже дороговато для меня).
 

Konstantin-74

Партнер
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
980
Адрес
Московская область
Ну это еще нормально, но проблема еще найти ее в продаже.) Серия Салапин 140 рублей в рознице. Это уже дороговато для меня).
Разговор он о том и есть, что каждому свое. Кому то надо до ста рублей, есть аж две серии очень и очень неплохих, кому то слегка за сто нормально, тоже есть целая серия и 26 видов прикормок под любые условия, а многих не пугает и топовая линейка и необходимость в ней есть, тоже дополнена всем необходимым.
 

nsv-mgn

Участник
Регистрация
15 Апр 2013
Сообщения
12
Адрес
магнитогорск
Получится Микс, если будете мешать флакон на два кг, если меньше сиропа, то кукуруза будет преобладать.
Именно в этом аромате, то лучше взять сразу Фидер Карась, там как раз сбалансированный Микс Чеснока с кукурузой и немного сладкого.
Я как раз и хотел уточнить: насколько добавка не родственного сиропа по запаху(не "партнера") к прикормке, изменяет аромат прикормки и в какую сторону.
 

Konstantin-74

Партнер
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
980
Адрес
Московская область
Я как раз и хотел уточнить: насколько добавка не родственного сиропа по запаху(не "партнера") к прикормке, изменяет аромат прикормки и в какую сторону.
Все это индивидуально в каждом отдельном случае и зависит и от прикормки и от сиропов и от их ароматов, но с учетом того что обоняние рыбы гораздо чувствительней человеческого, то она запахи лучше выделяет и скорость распространения запахов в воде не медленней чем на воздухе в принципе, а на течении точно и быстрее.
Так же не всегда надо именно что то ломать в базовом аромате, в большинстве случаев достаточно просто дополнить.
 

nsv-mgn

Участник
Регистрация
15 Апр 2013
Сообщения
12
Адрес
магнитогорск
Так же не всегда надо именно что то ломать в базовом аромате, в большинстве случаев достаточно просто дополнить.
Ломать то я, конечно, не собираюсь. Дополнять прикормку родственным ароматом иногда и надо, что-бы больше усилить запах. Просто, иногда хочется изменить аромат прикормки(слабо реагирует рыба), а выбрасывать и замешивать вновь "жаба" душит.
 

Патриот

Бывалый
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
723
Адрес
Магнитогорск, Челябинская обл.
Я вместо Константина отвечу, т.к. вливаю постоянно и помногу :) Добавляете в воду, на которой мешаетесь. Все, как в этом видео.
Было бы неплохо (если возможно) на сайте GF раздел Видео дополнить этим и похожими фильмами, возможно выделить как отдельную тему. Хорошее дополнение к зарисовкам как работает каждый вид прикормочных смесей. :)
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
У всех с дипами всё нормально? У меня что-то почти все умерли. Второй год.
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва

Konstantin-74

Партнер
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
980
Адрес
Московская область
Факт остаётся фактом, если что, не выкинул пока. Живые только кукуруза, мед и ещё что-то....
Если будешь на выставке, привези посмотрим на факт. Какие Дипы кисть или спрей? Кисть в принципе слабо пахнет там вкус во главе, нет ни одного нарекания не на тот продукт не на этот.
 
Сверху