Greenfishing - Общая

peterzt

Старожил
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
1,122
Возраст
45
Адрес
Уфа
Вопрос - красит ли коричневый метод? Желтый красит. Планируется ли красный метод? Или красная карповая прикормка (карп-люкс знаю)
 

Konstantin-74

Партнер
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
980
Адрес
Московская область
Вопрос - красит ли коричневый метод? Желтый красит. Планируется ли красный метод? Или красная карповая прикормка (карп-люкс знаю)
Коричневый Метод - нет почти не красит. Красная Карповая смесь - Фидер Карп.
Пока не планируется, с красным цветом не справились еще, нещадно красит руки, желтый, коричневый, рыжий сейчас поправили, с ярко-красным еще не справились.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,622
ПС: есть у кого опыт использования гроверов? Не держаться на крючке (( Никак не могу правильно замочить. Пробовал замачивать на час, 4 мин и 30 мин. После набухания воду сливал. Что делаю не так?
Час это ты кашу получишь, я замачиваю на глаз, пока не станет видно, что набухли. После этого воду сливаю и оставляю на воздухе. Через некоторое время получается оптимальная "консистенция", которая лучше всего держится на крючке. Часто использовал на болонке, после резких подсечек все равно слетает, конечно.
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва
ПС: есть у кого опыт использования гроверов? Не держаться на крючке (( Никак не могу правильно замочить. Пробовал замачивать на час, 4 мин и 30 мин. После набухания воду сливал. Что делаю не так?
Лучьше использовать колечко из пипетки или специализированное типа"8" где одно колечко мизерное на крючек а во второе гровер,замоченные и слитые растираешь с прикормкой.Аналогичное есть у карп зум ;)
 

Вячеславович

Бывалый
Регистрация
5 Авг 2010
Сообщения
117
Возраст
41
Адрес
Павлово. Нижегородская обл.
Ясно, буду экспериментировать.

Константин, у черной реки с упаковкой ничего не меняли? Пакеты открываются с трудом, или это из-за того,что почти с линии поехали ко мне? )))

Зы: сегодня, случайно, на пакетах 1 кг обнаружил такую знакомую надпись :D Надеюсь с переводом не ошибся:confused: Как-то даже стыдно стало. В основном смотрю обратную сторону у прикормок, цвет, а слона-то не заметил :victory:
 

Патриот

Бывалый
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
723
Адрес
Магнитогорск, Челябинская обл.
Кстати, прикормка GF Salapin Фидер Люкс в двух партиях была в разной упаковке (то есть материал пакетов различен: одни толстые и плотные, другие тоньше и "шуршат")... Так и должно быть? "Шуршащие" отличаются от упаковок всех остальных GF...
 

Konstantin-74

Партнер
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
980
Адрес
Московская область
Различность - это иллюзия. Они действительно разные, но с GF партий март -апрель-немного мая. С мая во всю пленка внесена новая добавка, которая отвечает за барьерные свойства и еще за ряд параметров, включая гибкость упаковки, серия Salapin сразу пошла в этой пленке и вся в ней и выпускалась.
Толщина везде одинаковая, на всех этапах производства:)
 

FeD

Старожил
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
2,723
Возраст
39
Адрес
Великий Новгород
У GF лучшие пакеты, что я встречал из прикормок! Казалось бы, в чем смысл... А в том, что пакет можно аккуратно вскрыть, а в конце рыбалки в него мелкий мусор скидать - использованные поводки, пакеты и т.д. и всё это удобно вывезди до мусорки.
А у других прикормок, как правило, если пакет вскрыл, то его самого надо придумать, во что выкинуть, т.к. он ни на что не годен.

Также удобно зимой - там прикормки очень мало мешается, и мне обычно на рыбалку 1/3-1/2 пакета достаточно. Вот со второй половиной проблем тоже нет, что она высыпится из поврежденного пакета.

Ну и так, конечно, удобно, что непросто его повредить или пропороть обо что-то при хранении и транспортировке.
 

saweetar

Бывалый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
798
Возраст
62
Адрес
MO.Ногинск.
Константин!!! Купил пелетс от GF плотва,карась,универсальный...Можно ли его добавлять в прикормку для леща?
 

Konstantin-74

Партнер
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
980
Адрес
Московская область
Добрый день. Для добавления крупной фракции, да можно конечно. По несколько горсточек в сыпучку. Но только надо иметь ввиду, что в нем простой зерновой состав, размокает довольно быстро.
 

saweetar

Бывалый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
798
Возраст
62
Адрес
MO.Ногинск.
Добрый день. Для добавления крупной фракции, да можно конечно. По несколько горсточек в сыпучку. Но только надо иметь ввиду, что в нем простой зерновой состав, размокает довольно быстро.
Спасибо! Пелетс универсальный, запах какой то комбинированный,карась,понятно-чеснок.А вот плотва никак ни пойму,до боли знакомый,но вспомнить не могу...И ещё вопрос...Можно ли всё таки мешать ваши прикормки друг с другом,или нет...И будут ли они работать с прикормками других производителей? Зараннее спасибо!
 

Konstantin-74

Партнер
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
980
Адрес
Московская область
Спасибо! Пелетс универсальный, запах какой то комбинированный,карась,понятно-чеснок.А вот плотва никак ни пойму,до боли знакомый,но вспомнить не могу...И ещё вопрос...Можно ли всё таки мешать ваши прикормки друг с другом,или нет...И будут ли они работать с прикормками других производителей? Зараннее спасибо!
Да почему нет то, мешайте на здоровье. Между собой все совместимы, с другими производителями, опыты не ставили, ну я уверен что все нормально будет, если конечно производитель нормальный.:)
 

saweetar

Бывалый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
798
Возраст
62
Адрес
MO.Ногинск.
Да почему нет то, мешайте на здоровье. Между собой все совместимы, с другими производителями, опыты не ставили, ну я уверен что все нормально будет, если конечно производитель нормальный.:)
Спасибо!
 

Konstantin-74

Партнер
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
980
Адрес
Московская область
С 12 августа 2013 года продукция ООО "Энергия" в Республике Беларусь.

Контакты можно найти на нашей странице.

Или здесь;

ИП Смирнов В.В. УНП 190744287.

Адрес: Республика Беларусь, г. Минск, ул. Волоха, д.2

Сайт: www.prikormka.by

Первый импортер и представитель ТМ "GREENFISHING" в Республике Беларусь.


Продукцию можно приобрести оптом и в розницу.
Основной ассортимент весь есть, за исключением некоторых позиций.
 

Konstantin-74

Партнер
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
980
Адрес
Московская область
Итоги конкурса!!!

Итоги конкурса!!!

Итоги конкурса "Летняя Энергия".

Отличные призы наконец-то обретают своих хозяев!!!

Спасибо всем, кто принял участие в нашем конкурсе, были поражены количеством и качеством Ваших отчетов. 54 работы было представлено на конкурс, что сделало его самым массовым за всю историю проведения конкурсов на сайте.
Выбор победителей был чрезвычайно трудным, очень долго совещались, думали и оценивали. После долгих дебатов все-таки определились с выбором, представляем победителей:

1. Казарин Дмитрий (Dimitry) ОПУС - Фидер Hardy Marksman XT feeder 11’

2. Шматков Виталий (Vit) GF Salapin vs. VDE - Катушка Preston Innovations PC-R Competition 4000

3. Орлов Сергей (Арлы) Мутная плотва - GF Salapin Лещ Люкс 16 кг, GF Плотва 16 кг, а также приз зрительских симпатий.



Посовещавшись еще немного, мы решили также поощрить неплохие отчеты, не вошедшие в призы, и учредили два дополнительных поощрительных приза!

4. Андрей (Майор) Весенняя рыбалка в Орловской области - 16 кг GF
5.
Лаас Андрей (Stalker13) Рыбалка - дело семейное! - 16 кг GF.

Первые два места обращаются в личку к Салапину Дмитрию за своими призами, остальные к Константину Шишкову.:)

Еще раз спасибо всем участникам:thumbup:!
 
Сверху