Greenfishing - Общая

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Подошел к концу конкурс "Летняя Энергия"!
Жаль,что в этом сезоне так и не было с чем выйти на конкурс.:(Но что характерно,если бы было с чем,я бы себе третье место вожделел.Вкусное место!:lick::D
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Жаль,что в этом сезоне так и не было с чем выйти на конкурс.:(Но что характерно,если бы было с чем,я бы себе третье место вожделел.Вкусное место!:lick::D
столби место на зиму или след год;)
 

VovkaSV

Новичок
Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
5
Адрес
Республика Коми
Добрый день!
Первый год пользую Вашу продукцию.В основном это кукурузные сиропы.Пробовал даже как дипы.
Вопрос вот какой: какие из представленных в вашей линейке сиропов имеют самый сильный запах?! а то некоторые очень слабо улавливаемы,например Анис,Ваниль,Тутти-Фрутти,а некоторые же наоборот бьют в нос,как Клубника,Конопля... С чем это связано?или расценки на исходные концентраты аром разные?)))
 
Последнее редактирование:

Konstantin-74

Партнер
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
980
Адрес
Московская область
Добрый день!
Первый год пользую Вашу продукцию.В основном это кукурузные сиропы.Пробовал даже как дипы.
Вопрос вот какой: какие из представленных в вашей линейке сиропов имеют самый сильный запах?! а то некоторые очень слабо улавливаемы,например Анис,Ваниль,Тутти-Фрутти,а некоторые же наоборот бьют в нос,как Клубника,Конопля... С чем это связано?или расценки на исходные концентраты аром разные?)))
p.s. это моё первое сообщение и как то непривычно,что сообщения по свежести идут снизу вверх.Как настроить иначе?
Добрый день! Дозировка ароматизатора в сиропах везде одинаковая. Ваниль просто аромат мягче, Кукуруза агрессивней, Анис и Тутти сам по себе сильней аромат чем допустим Ваниль, он посередине. Очень много зависит от носа каждого человека в отдельности, все ощущают по разному. Не один из них не улавливается слабо, все ярко выражены, но на фоне допустим Кукурузы, конечно Ваниль пахнет слабей.
В Сиропе важен все таки не только аромат, но и вкус.
 

VovkaSV

Новичок
Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
5
Адрес
Республика Коми
Добрый день! Дозировка ароматизатора в сиропах везде одинаковая. Ваниль просто аромат мягче, Кукуруза агрессивней, Анис и Тутти сам по себе сильней аромат чем допустим Ваниль, он посередине. Очень много зависит от носа каждого человека в отдельности, все ощущают по разному. Не один из них не улавливается слабо, все ярко выражены, но на фоне допустим Кукурузы, конечно Ваниль пахнет слабей.
В Сиропе важен все таки не только аромат, но и вкус.
Константин,благодарю за вразумительный ответ!
Про вкус я, конечно,понимаю.
В планах на следующий сезон взять всю линейку дипов GF.
 
Последнее редактирование:

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Добрый день!
Первый год пользую Вашу продукцию.В основном это кукурузные сиропы.Пробовал даже как дипы.
Вопрос вот какой: какие из представленных в вашей линейке сиропов имеют самый сильный запах?! а то некоторые очень слабо улавливаемы,например Анис,Ваниль,Тутти-Фрутти,а некоторые же наоборот бьют в нос,как Клубника,Конопля... С чем это связано?или расценки на исходные концентраты аром разные?)))
Как говоривал какой то карповый эксперт - рыба не воспринимает.так как мы -она ж в воде .и обоняние другое и х\з вообще как она воспринимает.мы могем только догадываться .
 

FeD

Старожил
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
2,723
Возраст
39
Адрес
Великий Новгород
Я как-то зимой на рыбалке сижу, и чувствую, как запахло шашлыком, как будто его тут же и жарят.... Посмотрел по сторонам, метрах в 200 от меня компания на льду у мангала тусуется. Вот так, наверное и рыба чувствует под водой... Так что по носу может и не должно бить.
 

gole

Участник
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
44
Адрес
Москва
Что-то сайтик www.greenfishing.ru не открывается, а где ещё можно посмотреть места продажи прикормки и всего прочего о чём тут говорят:-?
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
Что-то сайтик www.greenfishing.ru не открывается, а где ещё можно посмотреть места продажи прикормки и всего прочего о чём тут говорят:-?
Профилактика наверное. Сам беру в Тропарево, это Теплый Стан. Всегда хороший выбор.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
пробовал сегодня черная река - красит все хорошо и руки остались чистыми -2кг желтой -1кг черной окрасилось на ура . только некоторые желтые крупмнки так и не окрасились - прикольно такой контраст выходит:thumbup:
 

Вячеславович

Бывалый
Регистрация
5 Авг 2010
Сообщения
117
Возраст
41
Адрес
Павлово. Нижегородская обл.
Ждал выхода этой прикормки. Ждал из-за цвета и ароматики. Часто добавляю какао в прикормки. На днях наконец получил.
В первый день провел небольшое сравнение. Отдельно замесил Black River и Фидер Лещ. Ловил на 2 фидера. В процессе ловли дальность на обоих фидерах менял. В итоге с точки, где кормил Black River проскочило несколько лещей: два под кило, один на 2 и один на 2,4. Не знаю насколько это заслуга прикормки, но хотелось бы верить.
Во второй день замешал 2 зеленых и 1 Black River. Хотел попробовать, как она красит другие прикормки. Покрасила не до конца, осталось много зеленого цвета. Часть докрашивал - проверял красятся ли зеленая впринципе. Красится. По рыбе примерно то же.
В выходные Black River прошла боевое крещение на местном соревновании. Почему замешивал именно ее? Наверное был уверен в ней. Чем-то она меня привлекает :D Рыбу тоже привлекает. Уклейка с плотвой на нее хорошо отзываются. К сожалению, место проведение не позволило ждать что-то большего, но выйграть было всеравно приятно.
По ощущению замешавать ее легче, чем Лещ и Фидер лещ. Хотя может просто она мне сильно порнравилась и я начал искать недостатки в других сериях ГФ )))
Запах не резкий, приятный. Стойкий. Легко перебивается атрактисом от Сенсас ))))
Руки второй день не могу отмыть, видимо стараюсь плохо :lol:
Вобщем время все расставит по своим местам.
ПС: есть у кого опыт использования гроверов? Не держаться на крючке (( Никак не могу правильно замочить. Пробовал замачивать на час, 4 мин и 30 мин. После набухания воду сливал. Что делаю не так?
 

Рой

Старожил
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
1,002
Адрес
Оренбург
есть у кого опыт использования гроверов? Не держаться на крючке (( Никак не могу правильно замочить. Пробовал замачивать на час, 4 мин и 30 мин. После набухания воду сливал. Что делаю не так?
такая же фигня, ни как не приспособлюсь, гуру, учите давайте))))))))
 

Konstantin-74

Партнер
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
980
Адрес
Московская область
Ждал выхода этой прикормки. Ждал из-за цвета и ароматики. Часто добавляю какао в прикормки. На днях наконец получил.
В первый день провел небольшое сравнение. Отдельно замесил Black River и Фидер Лещ. Ловил на 2 фидера. В процессе ловли дальность на обоих фидерах менял. В итоге с точки, где кормил Black River проскочило несколько лещей: два под кило, один на 2 и один на 2,4. Не знаю насколько это заслуга прикормки, но хотелось бы верить.
Во второй день замешал 2 зеленых и 1 Black River. Хотел попробовать, как она красит другие прикормки. Покрасила не до конца, осталось много зеленого цвета. Часть докрашивал - проверял красятся ли зеленая впринципе. Красится. По рыбе примерно то же.
В выходные Black River прошла боевое крещение на местном соревновании. Почему замешивал именно ее? Наверное был уверен в ней. Чем-то она меня привлекает :D Рыбу тоже привлекает. Уклейка с плотвой на нее хорошо отзываются. К сожалению, место проведение не позволило ждать что-то большего, но выйграть было всеравно приятно.
По ощущению замешавать ее легче, чем Лещ и Фидер лещ. Хотя может просто она мне сильно порнравилась и я начал искать недостатки в других сериях ГФ )))
Запах не резкий, приятный. Стойкий. Легко перебивается атрактисом от Сенсас ))))
Руки второй день не могу отмыть, видимо стараюсь плохо :lol:
Вобщем время все расставит по своим местам.
ПС: есть у кого опыт использования гроверов? Не держаться на крючке (( Никак не могу правильно замочить. Пробовал замачивать на час, 4 мин и 30 мин. После набухания воду сливал. Что делаю не так?
Лучше чем опарыш ничего не держиться:)
Но тем не менее, лучше насаживать вот так http://greenfishing.ru/product2.html
Замачивать за 30-40 минут, дать подсохнуть 5-10 минут и насаживать, вот прям идеально не будет, насадка все таки очень мягкая, но заброс нормально выдерживает
 

Konstantin-74

Партнер
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
980
Адрес
Московская область
Да Блек Ривер в процессе опытных партий. Эффект окрашивания всего на свете есть и пока останется без изменений. Красит руки сильно, но запас краски там серьезный красит и добавленную светлую прикормку.
Лучше использовать перчатки или шуруповерт.
 

Патриот

Бывалый
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
723
Адрес
Магнитогорск, Челябинская обл.
Лучше чем опарыш ничего не держиться:)
Лучше опарыша могут держаться только два опарыша, а лучше даже три или четыре! Друг за друга, с перепугу, хватаются, потому и с кручка так долго рыбе их не сорвать! :D
 
Сверху