COVID–19

Crazy Frog

Бывалый
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
805
Возраст
44
Адрес
Орехово-Зуево
я за вакцину, кто переболел в средней и тяжелой форме думаю меня поддержат. Гоношатся те кто 3 дня болел в легкой форме, чихнул-пернул и все прошло. Только откровенные дебилы не хапнувшие горя против вакцины!
Официально скончались трое. Численность 3000 человек.
 

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,060
Адрес
Барнаул
Официально скончались трое. Численность 3000 человек.
Жаль людей :( Уже столько ушло из-за этой заразы, всех и не упомнишь. МНОГО.
ЗЫ- для нашего города не сильно большого по 14 человек в день. Это кирдык.
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,315
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Уже много лет пью только зелёный, ни чёрного и кофе. А раньше любил. Горький шоколад с женой любим. Принимаем постоянно.
 

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,060
Адрес
Барнаул

Crazy Frog

Бывалый
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
805
Возраст
44
Адрес
Орехово-Зуево
Жаль людей :( Уже столько ушло из-за этой заразы, всех и не упомнишь. МНОГО.
ЗЫ- для нашего города не сильно большого по 14 человек в день. Это кирдык.
А ты читал аннотацию к вакцине?
 

Crazy Frog

Бывалый
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
805
Возраст
44
Адрес
Орехово-Зуево
Все равно где то цепанули.
Из воздуха. Наночастицы размером от 4 до 80 нанометров способны находиться в толще воздуха достаточно продолжительное время даже при отрицательных температурах. О размерах межнитивых пространствах в ткани говорить стоит?
Да ладно, не дай Бог :)
за вакцину, кто переболел в средней и тяжелой форме думаю меня поддержат. Гоношатся те кто 3 дня болел в легкой форме, чихнул-пернул и все прошло. Только откровенные дебилы не хапнувшие горя против вакцины!
Я боюсь с твоим "букетом" ты бы так "хапнул" после вакцины, хотя тебе нет 60. Никто не знает, как вакцина поведет себя в организме.
 

Crazy Frog

Бывалый
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
805
Возраст
44
Адрес
Орехово-Зуево
если на роду написано, то хрен соскочишь
Вот и я о том же. У меня сейчас дядя с тетей в больнице с этой заразой. Он ликвидатор с лучевой и всем вытекающим из этого. Она с хронью по лёгким. Маски, перчатки, антисептик. Магазины только рано утром. Прилетело. Ещё будем обсуждать эффективность "СИЗ"?
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
если на роду написано, то хрен соскочишь
Тут дело не в карме.
К настоящему времени человечество так и не научилось бороться с вирусами. От вирусов у нас, у человечества, нет лекарств.
Но внутри каждого из нас есть. что противопоставить этим злым вирусам - это наша иммунная система.
Ни какой чай, примочки, лимончик или чеснок не могут повлиять на вирусы. Им, вирусам, по всё фиг.
За исключением только одного - антивируса. Так сказать "плюс минус равно ноль".
Только наша иммунная система в силах одолеть этого врага, только она.
Все вакцины призваны вызвать у нас заболевание, что бы иммунная система с ним справилась и выработала антитела к тому или иному вирусу.
Поэтому и есть риск отойти в мир иной. Тут важно понимать силу своей иммунной системы.
Лично я с удовольствием вакцинируюсь, так как знаю, что моя иммунная система сильнее короны.

А вот как поддерживать свою иммунную систему в порядке - действительно тема для обсуждения. Тут много всяких рецептов может быть: и реально работающих, и надуманных мифов.
 

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,060
Адрес
Барнаул
Вот и я о том же. У меня сейчас дядя с тетей в больнице с этой заразой. Он ликвидатор с лучевой и всем вытекающим из этого. Она с хронью по лёгким. Маски, перчатки, антисептик. Магазины только рано утром. Прилетело. Ещё будем обсуждать эффективность "СИЗ"?
тоже пострадавший от испытаний на Семипалатинском полигоне :( :DМутант блин:D
 

Crazy Frog

Бывалый
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
805
Возраст
44
Адрес
Орехово-Зуево
Тут дело не в карме.
К настоящему времени человечество так и не научилось бороться с вирусами. От вирусов у нас, у человечества, нет лекарств.
Но внутри каждого из нас есть. что противопоставить этим злым вирусам - это наша иммунная система.
Ни какой чай, примочки, лимончик или чеснок не могут повлиять на вирусы. Им, вирусам, по всё фиг.
За исключением только одного - антивируса. Так сказать "плюс минус равно ноль".
Только наша иммунная система в силах одолеть этого врага, только она.
Все вакцины призваны вызвать у нас заболевание, что бы иммунная система с ним справилась и выработала антитела к тому или иному вирусу.
Поэтому и есть риск отойти в мир иной. Тут важно понимать силу своей иммунной системы.
Лично я с удовольствием вакцинируюсь, так как знаю, что моя иммунная система сильнее короны.

А вот как поддерживать свою иммунную систему в порядке - действительно тема для обсуждения. Тут много всяких рецептов может быть: и реально работающих, и надуманных мифов.
Лимончик, чесночок, перчик, медок, имбирёк и пряности являются не только антисептиками природными, но и естественными иммуностимуляторами. Также как и умеренные физические нагрузки, прогулки на свежем воздухе, закаливание. Доказано ещё хрен знает когда далеко не глупыми людьми.
Кто из нас сейчас всё это проделывает? Офис, диван, телевизор в лучшем случае. А то есть ещё планктон, после 10-14 часов на стуле летит в спортзал и там, 2 часа, как заведённый, "убегает от геморроя и инфаркта". А прибегают к нулевому иммунитету и инсульту. А потом бежим вакцинироваться, потому как организм не способен на самостоятельную борьбу.
Я же из всех стимулятором имею всё. И в душе обливаюсь ежедневно, и работа физическая, и кардионагрузка есть, в виде беготни по магазинам ( семья большая ).
 

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,060
Адрес
Барнаул

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,622
я за вакцину, кто переболел в средней и тяжелой форме думаю меня поддержат. Гоношатся те кто 3 дня болел в легкой форме, чихнул-пернул и все прошло. Только откровенные дебилы не хапнувшие горя против вакцины!
Видишь ли, в твоих словах все правильно, если это действительно _вакцина_, а не нечто, сляпанное на скорую руку из говна и палок и не прошедшее клинических испытаний.
 

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,060
Адрес
Барнаул
камрады еще одно если по каким то причинам у вас отказываются брать анализ на ковид, а симптомы есть. Не жалейте денег и идите в частную контору сдавать анализы. Вовремя начать лечение важнее.
зы- у зятя была подобная ситуация, вовремя начал, быстро и легко переболел.
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,793
Возраст
57
Адрес
Москва
камрады еще одно если по каким то причинам у вас отказываются брать анализ на ковид, а симптомы есть. Не жалейте денег и идите в частную контору сдавать анализы. Вовремя начать лечение важнее.
зы- у зятя была подобная ситуация, вовремя начал, быстро и легко переболел.
Из своего опыта. Жена переболела, брали у всех и у меня и у дочери. Ни кто не отказывал. Вся система состоит на том чтобы больше выявили. У меня два анализа отрицательных и у дочери тоже. Но не у меня, не удочери ни каких симптомов.
 
Последнее редактирование:
Сверху