COVID–19

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,060
Адрес
Барнаул
У меня зять в группе наблюдения после болезни. Сразу было 25% антител, через 2 недели 27%, на этой недели хз сколько будет. А у кого то наоборот меньше становиться. Вот же зараза какая.
 

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,060
Адрес
Барнаул
Хотел спросить из первоисточника. Ты можешь предположить где ты мог заразиться?
хз сам не в понятках. Выходили с женой раз в неделю в магазин за продуктами, пораньше спецом, что бы народу меньше было. Родня и друзья не приезжали, так как знали. что мне опасно эту хрень цеплять. Все равно где то цепанули.
 
  • Like
Реакции: Egor

Egor

Старожил
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
2,514
Возраст
76
Адрес
Москва Сокольники
Выходили с женой раз в неделю в магазин за продуктами, пораньше спецом, что бы народу меньше было. Все равно где то цепанули.
Маски и перчатки в магазине носили? Оба с женой заразились?
Я это к тому, что мы с женой ведем точно такой же образ жизни. Правда каждый день ходим в парк Сокольники на пешие прогулки, но там народа практически нет, поэтому гуляем по пустым аллеям без масок.
Уж больно всё боязно. :(
 

Ziller

Старожил
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
1,631
Адрес
*
Игорь, еще добавь в ежедневный рацион зеленый чай и виноград. У этого вируса есть одно слабое место при механизме репликации - это основная протеаза. Так вот этими продуктами данный фермент подавляется полностью, а например темный шоколад от 72% значительно снижает.
 

Ziller

Старожил
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
1,631
Адрес
*
Спасибо! Буквально 5 минут назад прочел об этом в РИА.
Мало того, ходим в универсам ночью, когда кассиры и охрана спят:D

Тем не менее дети и внуки на карантине, кто-то принес. Школа на карантине. Все дистанционно. Представляешь уровень знаний и дипломных работ какой будет:)
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,793
Возраст
57
Адрес
Москва
Ну что, завтра все на массовую вакцинацию? Я так понял, что стимулом является халява: кто первый, тому бесплатно, потом платно.
У америкосов начали на этой неделе и ее стоимость 50 зеленых.
Данная прививка для россиян будет бесплатной. Откуда выражение
, дай официальный источник. То что у америкосов, меня не волнует. На них грехов столько, что все население Господь забрать может. А по какой цене всем насрать, это их цена вакцины. Которая кроме того как на обезьянах не была проверена. Я специально завтра на мос.ру попытаюсь зарегистрироваться на прививку. А сможешь это сделать ты?
 

Egor

Старожил
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
2,514
Возраст
76
Адрес
Москва Сокольники
Все дистанционно. Представляешь уровень знаний и дипломных работ какой будет:)
В такой апокалипсис наверно уже не до знаний. На конУ жизнь многих людей.
Раньше такое показывали в фильмах ужасов. А сейчас это страшная реальность, причем очень надолго.
 

Ziller

Старожил
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
1,631
Адрес
*
А мне ......... на твои угрозы! И флаг тебе в руки! Безгрешный ты наш!
 
Последнее редактирование модератором:

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,793
Возраст
57
Адрес
Москва
А мне ....... на твои угрозы! И флаг тебе в руки! Безгрешный ты наш!
Да я не угрожаю. Я тебя за написанные тобой слова, прошу ответ дать. А если ответ дать не можешь, не пиши и не говори,
 
Последнее редактирование модератором:

Ziller

Старожил
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
1,631
Адрес
*
Завтра все и узнаешь лично, когда региться будешь! У нас точно бесплатно ее делать не будут мы и не надеемся! Доживаем и молимся каждый день чтобы пронесло!

На сайте мэра Москвы в специальном разделе «Бесплатная вакцинация» прописаны правила участия в этой процедуре. В частности, там говорится, что прививку могут сделать граждане старше 18 и младше 60 лет без хронических заболеваний. Они должны быть прикреплены к московской поликлинике, не делать прививок за 30 дней до вакцинации и не болеть ОРВИ за две недели или в момент вакцинации. Прививки также не ставятся беременным и кормящим женщинам и участникам клинических исследований вакцины от коронавируса.

Прививка делается в два этапа, но записываться необходимо только на первый — на второй запись будет производиться автоматически. В целом жители Москвы потратят на вакцинацию около часа, из которых 15 минут уйдет на подготовку препарата и 30 минут — на наблюдение после прививки.

Всего в Москве 70 пунктов вакцинации.

Подробнее на РБК:

P.S. Я себя умным никогда не считал, иначе был бы богатым, но твое отношение считаю личным оскорблением, поэтому больше ноги на этом форуме моей не будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование модератором:

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
В такой апокалипсис наверно уже не до знаний. На конУ жизнь многих людей.
Раньше такое показывали в фильмах ужасов. А сейчас это страшная реальность, причем очень надолго.
Посмотрите фильм "Эпидемия" 2013 года. Продюсеры прям как знали, что произойдет.
 

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,060
Адрес
Барнаул
Маски и перчатки в магазине носили? Оба с женой заразились?
Я это к тому, что мы с женой ведем точно такой же образ жизни. Правда каждый день ходим в парк Сокольники на пешие прогулки, но там народа практически нет, поэтому гуляем по пустым аллеям без масок.
Уж больно всё боязно. :(
Маски носили, а вот перчатки - нет, но приходя домой руки обрабатывали тщательно. Жена в легкой форме переболела. 3 дня недомогания с потерей вкуса и запаха, небольшая температура и сильная ломка суставов. Неделю еще ощущала дискомфорт. Была на сигнальном листе, её вели по телефону.

Посмотрите фильм "Эпидемия" 2013 года. Продюсеры прям как знали, что произойдет.
Концовка сильная.

во блин раздухарились :D , в личке нельзя было обсудить переходы на личности?
не судья вам, но оба хороши :D

Вакцинация бесплатная и это хорошо. У нас пока правда молчок об этом для простых граждан. Вакцинируют врачей,силовиков и т.д. Время придет все получат, в этом я уверен.
 
  • Like
Реакции: Egor

Crazy Frog

Бывалый
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
805
Возраст
44
Адрес
Орехово-Зуево
во блин раздухарились :D , в личке нельзя было обсудить переходы на личности?
Подожди)))) Ещё одна "самоизоляция" и здесь совсем жарко станет)))

Вакцинация бесплатная и это хорошо. У нас пока правда молчок об этом для простых граждан. Вакцинируют врачей,силовиков и т.д. Время придет все получат, в этом я уверен.
Статистика по работе: 20% численности болеют, переболело к моменту формирования базы 67%. Не хотят вакцинироваться 97% от общего числа работников.))))
 

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,060
Адрес
Барнаул
Подожди)))) Ещё одна "самоизоляция" и здесь совсем жарко станет)))
Да ладно, не дай Бог :)

Статистика по работе: 20% численности болеют, переболело к моменту формирования базы 67%. Не хотят вакцинироваться 97% от общего числа работников.))))
я за вакцину, кто переболел в средней и тяжелой форме думаю меня поддержат. Гоношатся те кто 3 дня болел в легкой форме, чихнул-пернул и все прошло. Только откровенные дебилы не хапнувшие горя против вакцины!
 
Сверху