3й ЧМ по фидеру ЮАР

Арлы

Старожил
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
2,469
Возраст
53
Адрес
Москва, Люберцы
Еще вопрос к Арлы- а как выбирается страна в которой пройдет след чемпионат?
На первые 5 лет решением комисии FIPSed (Италия, Бельгия, ЮАР, Голландия, Сербия) далее по заявкам стран, которые оплачивают ежегодный взнос и сами участвуют в ЧМ.
 

Арлы

Старожил
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
2,469
Возраст
53
Адрес
Москва, Люберцы
Серег !!! Я нихрена не пойму - почему они будут решать???? Что есть много из кого выбирать??? Думаю тебе должны были сразу предложить и все !
На основании регламента главный тренер назначается аккредитованной организацией (ФРСР) на конкурсной основе.
Я уже везде 100 раз написал везде в том числе еще прошлой весной - в ЮАР и Ирландию я не еду. (у меня, пардон, другие планы). Не еду ни при каких обстоятельствах.
Если до февраля 14 (т.е. следующего!) года не будет ясности по Голландии, то и туда я не поеду, т.е. не буду выдвигать свою кандидатуту на пост для принятия решения ФРСР о назначении. Планы мать, их. Привык я по ним жить... :-)
 
Последнее редактирование:

Рой

Старожил
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
1,002
Адрес
Оренбург
Планы мать, их. Привык я по ним жить... :-)
Сергей, извини если я со своим не умным лицом лезу в калачный ряд, но если не трудно, поясни почему ненужен второй тренер? ведь при наличии оного гл.тренер сможет полностью сосредоточиться только на работе со сборной, спихнув всю бумажную и т.д. работу на второго тренера
 

Арлы

Старожил
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
2,469
Возраст
53
Адрес
Москва, Люберцы
Сергей, извини если я со своим не умным лицом лезу в калачный ряд, но если не трудно, поясни почему ненужен второй тренер? ведь при наличии оного гл.тренер сможет полностью сосредоточиться только на работе со сборной, спихнув всю бумажную и т.д. работу на второго тренера
Не нужен НАЗНАЧЕННЫЙ 2й тренер. Я говорю, что 2го тренера я САМ могу назначить, кого мне надо :-)
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,314
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Не нужен НАЗНАЧЕННЫЙ 2й тренер. Я говорю, что 2го тренера я САМ могу назначить, кого мне надо :-)
+1000 Если Главному будут назначать помощников, то это уже не главный, а свадебный генерал.
 
Сверху