3й ЧМ по фидеру ЮАР

berserk

Старожил
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
1,777
Адрес
Мытищи
Там критика была.... все на нервах... на один пост критики, три поста хвалебных дифирамбов. И простите меня, но то что ГТ сейчас сделал, это либо он устал и не подумал, либо поступил чисто по женски.
Возможно эмоции, стрес, там один прелет испытание, молчу про существование.... казарма англов убила, так на экваторе даже салагой не жил
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Антон! Всё это понятно.Тяжело. Но ё маё. Это спорт. СПОРТ. Тут так как девочка поступать нельзя. Проиграли 10 из 16. Ну расскажи почему? А то -
Цитата Сообщение от Desperado Посмотреть сообщение
Саша, тогда почему такой провал? Отчет главного тренера будет?
Провал? Чего? Кого?
Дима...Если у тебя есть другое мнение насчет КОМАНДЫ...озвучь.
Провал чегокого. Та не, не провал! Выступили супер, выше только звёзды!
Фотокор озвучь.... А я помолчу, да жесть какая-то парни.
 

Рой

Старожил
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
1,002
Адрес
Оренбург
Если в душу насрут захочешь что то говорить, врятли...
слушай, ну при чем тут насрут? на МФ дискутируют в основном спортсмены, и не худшие, то есть люди в теме и знают о чем пишут, так что нормальная рабочая обстановка ИМХО
 

berserk

Старожил
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
1,777
Адрес
Мытищи
слушай, ну при чем тут насрут? на МФ дискутируют в основном спортсмены, и не худшие, то есть люди в теме и знают о чем пишут, так что нормальная рабочая обстановка ИМХО
а то я незнаю, этих нехудших людей живем рядом:D нет брат там совсе все по другому, и у тех кто имееет опыт на международных соревнования ума хватает НЕ..
сгоняй в Марьино на выходные, уверяю у тебя несколько мнение изменится, там скудно,точнее сказать не как представленны команды из России, поэтому почитай отчет Лааса Андрея в выпуске журнала Салаина может немного глаза раскроешь.
спортсмены-громко сказанно, просто люди по увлечению, большенство из Москвы, имеющие капитал позволяющий учавствовать в подобных мероприятиях регулярно
 
Последнее редактирование:

Андрей240884

Бывалый
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
226
Адрес
Москва
Я что-то не нашёл там мордования тренера, и его истерия, мне тоже не понятна... даже пару строчек не написал, что да как....
Да я в совокупности про мнения тех, кто хаят, а реально темы не знают. Я тоже не знаю всего, но по-крайне мере не формирую мнения хороший или плохой по одному или нескольким эпизодам соревнований. Другие злорадствуют вместо того, чтобы поддержать в трудную минуту. Поддержка обязательна нужна, а ошибки, их оценка всегда будут проанализированы и исправлены самой командой без посторонней помощи. Это мое мнение! Не судите строго!
 

berserk

Старожил
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
1,777
Адрес
Мытищи
:thumbup: главное МНЕ по раньше проснуться чтоб на рыбалку в Марьино не опоздать :lol:
дядька ну ты все понял:D, я поэтому на Андрея Лаас и сделал акцент:D мужики там собрались реально больные р...кой с тетками:D но ведь выступили:thumbup:
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Там критика была.... все на нервах... на один пост критики, три поста хвалебных дифирамбов. И простите меня, но то что ГТ сейчас сделал, это либо он устал и не подумал, либо поступил чисто по женски.
Будем надеяться,что устал.Ему я так понимаю ещё следующий ЧМ вести.
 

Tugrik

Бывалый
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
823
Адрес
Молдавия
Лень МФ читать и искать что там было, но скажу так: отчаиваться нельзя. 10 место? Ну и хрен с ним, никто (думаю не будете спорить) и не расчитывал на тройку призовых в ловле карпа.
Главное тут - вынести уроки и идти дальше. Если поймем в чем были наши ошибки в Бельгии и ЮАР - это хороший задел для будущих побед. Не надо делать поспешных решений. У нас впереди Ирландия и необходимость доказывать, что первое место на первом ЧМ по фидеру было не случайным. Впереди еще много работы, и уже сейчас надо готовиться к будущей победе.
 

Арлы

Старожил
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
2,469
Возраст
53
Адрес
Москва, Люберцы
Решение Ланчикова об отставке - эмоциональное решение. Принято оно под давлением некоторых членов секции ФРСР (недовольных его кандидатурой еще до начала ЧМ), а также некоторых "писателей". Я считаю - зря он так решил. Но как человек человека понимаю ("а оно надо"?)
Теперь ФРСР будет решать кто будет главным тренером на 2014 год (Ирландия).
PS/ Даже не разобрались в причинах - что да как было!!! It`s the Russia ;-)))
PSS// Я же говорил - "мало никому не покажется..."
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Лень МФ читать и искать что там было, но скажу так: отчаиваться нельзя. 10 место? Ну и хрен с ним, никто (думаю не будете спорить) и не расчитывал на тройку призовых в ловле карпа.
Главное тут - вынести уроки и идти дальше. Если поймем в чем были наши ошибки в Бельгии и ЮАР - это хороший задел для будущих побед. Не надо делать поспешных решений. У нас впереди Ирландия и необходимость доказывать, что первое место на первом ЧМ по фидеру было не случайным. Впереди еще много работы, и уже сейчас надо готовиться к будущей победе.
золотые слова !!! Еще вопрос к Арлы- а как выбирается страна в которой пройдет след чемпионат?
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Серег !!! Я нихрена не пойму - почему они будут решать???? Что есть много из кого выбирать??? Думаю тебе должны были сразу предложить и все !
 
Сверху