стульчик, табурет

KO1dun

Бывалый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
107
Возраст
42
Адрес
Брянск
А на данный стул как на лошадь нужно садиться :) Стул между ног получается. И поскакали :D
 

URRI

Бывалый
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
408
Адрес
Самара
Да это просто прикол , тратить время на обсуждение этого ,,,:mad:
 

Михаил М

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
1,092
Возраст
64
Адрес
Челябинск
Да это просто прикол , тратить время на обсуждение этого ,,,:mad:
Самое смешное в этом "приколе", что на одном из ресурсов Поднебесной данное изделие рекламируется в полном формате, красочными фото и ценой, разумеется.
 

AK74

Бывалый
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
139
Адрес
Челябинск
Самое смешное в этом "приколе", что на одном из ресурсов Поднебесной данное изделие рекламируется в полном формате, красочными фото и ценой, разумеется.
Привет Миша! Скинь сылку на свой..Посмотреть хоцца)))
 

M!ke

Участник
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
68
Адрес
Смоленск
Друзья, может кто видел в продаже табуретки на выдвижных ножках?
Складные стульчики жутко достали - все время шатаются, кресло не хочу - большое и дороговато. На платформу денег совсем нет, а табуреточка - самое оно было бы.
 

NIKK

Бывалый
Регистрация
1 Май 2007
Сообщения
216
Адрес
Зеленоград
Друзья, может кто видел в продаже табуретки на выдвижных ножках?
Складные стульчики жутко достали - все время шатаются, кресло не хочу - большое и дороговато. На платформу денег совсем нет, а табуреточка - самое оно было бы.
Посмотри у TAKARA есть, относительно бюджетно, если сравнить с MILO и SENSAS.
 

Nikolka13

Бывалый
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
488
Возраст
48
Адрес
СПб
Друзья, может кто видел в продаже табуретки на выдвижных ножках?
Складные стульчики жутко достали - все время шатаются, кресло не хочу - большое и дороговато. На платформу денег совсем нет, а табуреточка - самое оно было бы.

Типа такого? Он без спинки с одним отделением и выдвижными ножками.
 

Вложения

euggn

Старожил
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
3,887
Возраст
60
Адрес
Москва
Знает ли кто самые простые маленькие стульчики-табуреточки аналогичной надежности старым брезентовым?
У современных проблема с тканью - при моем весе менее 80 кг. даже у якобы рассчитанных "на 100" - после "от нескольких рыбалок до сезона" ткань расползается от швов - и "привеД".
Не первый год мучаюсь - просто расходники какие-то, почти как наживка. Причем особенно неприятно, когда оно разваливается под тобой и - жопой в глину, да еще протез может слететь...
Пробовал и табуретки-стульчики раскладухи (на двух рамах) и трехножку (служила чуть дольше)...
Может, кто знает "покрепче"?
Но именно - небольшие (не "кресла" - и возить-таскать не хочу и встает не везде).
 

vadimrat

Бывалый
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
157
Возраст
56
Адрес
Temryk
на туркомплеккте(4 табуретки+стол)купил брезент отдал сапожнику он все поменял!как вариант:thumbup:
 

euggn

Старожил
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
3,887
Возраст
60
Адрес
Москва
Где продается брезент путевый?
Я заглядывал в тряпочные магазины - там хрень только всякая (мысль насчет брезента посещала и очень жаль пары моих старых брезентовых табуреток, где-то "прогаженных" - им сносу не было).
 

vadimrat

Бывалый
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
157
Возраст
56
Адрес
Temryk
я у камазистов брал!!они при перевозке зерна укрывают!!неужели в москве брезента не найти!??:(
 

euggn

Старожил
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
3,887
Возраст
60
Адрес
Москва
Проблема, похоже, решается - Коля обещал кусок брезента от старого авточехла. В межсезонье неспешно "перетяну" те рамы, что остались (старые я выкинул, но от этого сезона - точно две еще есть). Заодно детскую табуретку перетяну.
 
Сверху