Юморок

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Посмотрел ролик про лед, и анекдот вспомнился.
////
Зима. Медвежья берлога. Над берлогой отдушинка. В берлоге два медведя маятся, крутятся, не спится им...
(Первый Медведь): Давай что ли друг друга трахнем, ну скучно же, делать нечего.
(Второй Медведь): Да ты что, Барсук увидит, тут же весь лес знать будет, всем растрепет, нас со свету сживут!!!
(Первый Медведь): Да какой Барсук! Зима, на дворе -40, мы в берлоге и т.д....
Уговорил, короче.
Трахаются они, а в это время Барсук мимо по лесу чешет и - хлоп, в отдушину провалился. Увидел такое дело и бежать! Медведи за ним. Несутся по лесу за Барсуком. Почти поймали! Еще чуть-чуть! Выбежали на замершее озеро. Тут Барсук бултых в прорубь. Медведь лапой следом. Шарит шарит... Есть! Поймал! Достает - а в лапе щука:
- Щука, ты барсука не видела?
- Нет, а вы что, пид...расы, подмыться пришли?!!
 
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
994
Возраст
62
Адрес
Украина р.З.Буг
Сидит дед ловит рыбу, одну за одной. Рядом подсаживается парень, у него воще не клюёт. Спрашивает:дед на что ты ловишь? Э-Э-Э тут дело не в наживке, просыпаюсь я утром, смотрю если конец лежит на лево, то иду на рыбалку, если на право то нет. Слушай дед,а если у меня стоит. Если б у меня стоял, хрен бы я тут сидел.
 

PPSha

Бывалый
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
609
Возраст
46
Адрес
Moscow, Тушино.
Цитата с ###фишинга

Цитата с ###фишинга

>Дмитрий8323
Извините за некомпитентность,а почему мы все так ждем когда сбросят воду,для того чтоб чужие дорогущие воблеры собрать или спуск воды как-то связан с возрастанием лова рыбы??
 

Lom

Banned
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
159
Адрес
Москва, Бирюлево Западное
Чтобы без обморока. Предупрежден - вооружен. :D

--------------------------------------------------------------------------------
То,что вы видите на фотографиях это не просвечивающиеся юбки.
Это рисунки искусно отпечатанные на юбках. Юбки пользуются необычайным
успехом в Японии.
Мода скоро придёт в Америку и Канаду. Магазины национальной сети
Вол-Март начали запись на очередь.
В отдельных магазинах очередь уже достигла 50 тысяч и запись
продолжается.

Американская промышленность срочно осваивает производство волшебных юбок.
Юбки делаются разных размеров соответственно тому,что якобы
просвечивается.
Эта рассылка сделана в профилактических целях для предупрежденя
населения и предотвращения массовых обмороков и инфарктов с началом широкой продажи юбок.
 

Вложения

Регистрация
16 Июл 2007
Сообщения
102
Возраст
51
Адрес
Минск, РБ
Школьник нашел миллион долларов и сдал находку в милицию. Рыдающая мать утверждала,что, бл@ть, гордится сыном.

Попал мужик в больницу. Нянечка приносит обед - кусочек хлеба, четверть помидора, пол-яйца, ложку каши. Мужик злобно смотрит на этот обед, потом зовет няньку.
- Чего надо?
- Марка почтовая есть у вас?
- А марка зачем?
- После обеда привык, блин, почитать что-нибудь.

Самолёт потерпел катастрофу и упал на необитаемый остров. Единственный оставшийся в живых сидел под пальмой, обгладывая кость, когда увидел застывших в ужасе спасателей, увидевших его и кучу человеческих костей за его спиной... - Я понимаю, что вы должны меня ненавидеть за то, что я сделал - но я должен был бороться за свою жизнь! Мне нужно было выжить одному на маленьком необитаемом острове, - сказал спасшийся. Командир спасателей покачал головой: - Я, конечно, всё понимаю, ради жизни человек способен на всё... Но, ё# твою мать - самолёт же упал вчера вечером!!!
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,622
Собеседование на работу:
- У вас есть справка о психическом здоровье?
- К сожалению, нет. По пути сюда марсиане отобрали.
 
Сверху