Эхолот для зимней рыбалки

Яким

Banned
Регистрация
28 Сен 2016
Сообщения
4
Возраст
39
Адрес
Москва
Как же я люблю зимнюю рыбалку, мне она очень нравится, но если честно сказать я все те года замерзал сильно на ней, поэтому не часто и ездил, но на этот года купил специально для рыбалки костюм теплый, чтоб не замерзать, теперь надеюсь чаще буду ездить, чем те года.
 

zews

Новичок
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
2
Возраст
39
Адрес
Москва
Не понимаю, как у вас до этого костюма не было теплого, как же вы без него, я тоже любитель зимней рыбалки, но у меня костюм был всегда, но только в этом году уже нужно новый покупать, так как этому уже пришел конец, так сказать, так сколько ему уже лет?! Столько люди не живут, как он существует, поэтому нужно менять его уже, но покупать где новый я не знаю, где вы покупали?
 

ed103

Старожил
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
2,359
Возраст
61
Адрес
Москва
Интересный диалог. Когда уже расскажете нам какие костюмы покупать?;(
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская

ed103

Старожил
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
2,359
Возраст
61
Адрес
Москва
Хоть не скучно будет в межсезонье.
 

андреев а

Бывалый
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
512
Возраст
42
Адрес
Рязань
Интересный диалог. Когда уже расскажете нам какие костюмы покупать?;(
Сегодня днём один другому уже ссылку на костюм кидал. Стерли. Кто успел, тот в теме))
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Я даже специально не трогаю, интересно, когда же, когда? :D Но дрова в баньку уже загружены, если что :cool:
Яким уже кидал ссыль, за что свергнут в геенну огненную (в простонародье "БАН"). Жду второго.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Яким уже кидал ссыль, за что свергнут в геенну огненную (в простонародье "БАН"). Жду второго.
Оперативно :)
Такой подход с двумя рассуждающими якобы сами с собой, я вижу тут на форуме первый раз. Ничего, мимо нас и муха не пролетит и малек не проплывет :D
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
Оперативно :)
Такой подход с двумя рассуждающими якобы сами с собой, я вижу тут на форуме первый раз. Ничего, мимо нас и муха не пролетит и малек не проплывет :D
Что будем делать, когда они группами начнут действовать?
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Что будем делать, когда они группами начнут действовать?
Не будут. Или будут так же примитивно, как сейчас вот эта группа из двух спамботов. Даже ольгинских/савушкинских троллей за версту видно, а там за это людям деньги платят.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Не понимаю, как у вас до этого костюма не было теплого, как же вы без него, я тоже любитель зимней рыбалки, но у меня костюм был всегда, но только в этом году уже нужно новый покупать, так как этому уже пришел конец, так сказать, так сколько ему уже лет?! Столько люди не живут, как он существует, поэтому нужно менять его уже, но покупать где новый я не знаю, где вы покупали?
хочешь даром отдам тесты -привезен из вьетнама и один подогнали северные корейцы - тестируем .победителю литр джина на выборсуперский на
 
Сверху