Штекер для новичка

grand

Moderator
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,879
Возраст
53
Адрес
Питер
Вот чОрт, только взял Gorbolino Super G10 16m Pole
с RRP: £3864, а тут такая подстава :D
я тебя могу огорчить,вторую половину инфы от цены,я оставил на сладкое;):D
RRP: £4,999.00
Our Price: £2,579.00
Save: £2420
 

bond

2
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
1,513
Адрес
Винница, Украина
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
664
Адрес
Гетеборг Швеция
охре.....ть:D:D:D никогда нидумал -что "штыки" таких денежек стоят.....всегда считал что это самая глупая снасть + а теперь еще узнал что :онО жуткО дорогО :D:D:D
 

bond

2
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
1,513
Адрес
Винница, Украина

VITEK

Старожил
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
1,386
Возраст
47
Адрес
Москва, Автозаводская
.....всегда считал что это самая глупая снасть :D:D:D
Штекер это самая фундаментальная и уловистая снасть:) Половив раз, подсядешь на нее - 90% гарантии:) Я вот в прошлом году попробовал и все, понеслось:D
 

grand

Moderator
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,879
Возраст
53
Адрес
Питер
Штекер это самая фундаментальная и уловистая снасть:) Половив раз, подсядешь на нее - 90% гарантии:) Я вот в прошлом году попробовал и все, понеслось:D
пробовал несколько раз, у спортсмена взял половить и на платформе посидел,платформа понравилась ,а штекер вообще нет!!! мало того на него еще и не клевало.
 

VITEK

Старожил
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
1,386
Возраст
47
Адрес
Москва, Автозаводская
пробовал несколько раз, у спортсмена взял половить и на платформе посидел,платформа понравилась ,а штекер вообще нет!!! мало того на него еще и не клевало.
Не знаю даже что сказать:confused: Я в первую рыбалку на штык ловил карася на пруду, в итоге обловил всех кто сидел рядом в разы:) и тех кто с фидером и тех кто с матчем был:) и это все в процессе учебы, потом было еще несколько рыбалок на карповниках, где все вокруг курили, имея лишь эпизодические поклевки, хотя я таскал карпов один за другим:), да что говорить штекер это наркотик:D, хотя и фидер я очень люблю:)
 

bond

2
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
1,513
Адрес
Винница, Украина
Может предложишь 250 фунтов отличный штекер;), а то давненько не держал в руках таковых.
Ну, например (тема, кстати, не закрыта!):p:
Штекер "Сабанеев" общей длиной 14,5м. В комплекте так же 2шт 5-ых кита, прикормочный кит. Удилище покупал у Стенсена. Так что если будут вопросы, я думаю он сможет на них ответить.
Стоимость комплекта 9000р
А говоришь не держал - продавать не надо было!;):D
 

Globus

2
Регистрация
4 Июн 2008
Сообщения
522
Возраст
49
Адрес
г. Воронеж
bond, так это уже давно было-то! Кстати, я его в пятницу продал камраду из Старого Оскола.
Yarik fiskare, согласен, но в каком плане. Когда клюнуло нечто большее 500г, никаких заморочек как с махалкой. Тупо держишь удилище и смотришь как йента бестия тянет резину туда-сюда и почти ничего не делаешь пока не устанет. Никаких заморочек с фрикционом и прочими излишествами :)
А еще нет высшего кайфа ловить там, где ни у кого не ловится с обычными снастями. Но при этом возникает парадоксальная ситуация: всех интересует сколько такая удочка стоит. И только 1 из 50 спросит почему так клюет!
 

SAHY

Бывалый
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
392
Адрес
Чебоксары
Здравствуйте всем! подскажите пожалуйста по штекерам от "TRABUCCO"? какие они по строю если рассматривать серию MATCH-CARP
т.е. получается что то типа "Олраунд" Очень мало отзывов про эту торговую марку. Есть про "Мило" , про "Мавер" вобще молчу ;) , про сабаней тоже все довольно ясно.
Моделька заинтересовала по каталогу и вес то 850гр. без мини пролунги, а вот сильно ли строй изменится при присоединении этого подпихивателя.?
Стоит ли рассматривать модели этой серии для участия на соревнованиях регионального уровня?
 

Пепсикольщик

Старожил
Регистрация
5 Июн 2005
Сообщения
2,448
Возраст
60
Адрес
Сокольники
Здравствуйте всем! подскажите пожалуйста по штекерам от "TRABUCCO"? какие они по строю если рассматривать серию MATCH-CARP
т.е. получается что то типа "Олраунд" Очень мало отзывов про эту торговую марку. Есть про "Мило" , про "Мавер" вобще молчу ;) , про сабаней тоже все довольно ясно.
Моделька заинтересовала по каталогу и вес то 850гр. без мини пролунги, а вот сильно ли строй изменится при присоединении этого подпихивателя.?
Стоит ли рассматривать модели этой серии для участия на соревнованиях регионального уровня?
Вроде хорошая палка, Дилан такой ловит, если не ошибаюсь.
Подпихиватель строй ухудшит прилично,- я им не когда не пользуюсь.
В соревнованиях можно учавствовать с любым штекером))) я начинал калмыцким карповым...дубина еще та)) Аксель ее никак не сломает8-D
 

SAHY

Бывалый
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
392
Адрес
Чебоксары
Вроде хорошая палка, Дилан такой ловит, если не ошибаюсь.
Подпихиватель строй ухудшит прилично,- я им не когда не пользуюсь.
В соревнованиях можно учавствовать с любым штекером))) я начинал калмыцким карповым...дубина еще та)) Аксель ее никак не сломает8-D
Спасибо Валерий!
А как с до закупкой запасных колен трабуковских? Можно найти (купить, заказать)оригинальные родные?
В комплекте есть 5-е киты, а 6, 7, 8, 9 (тьфу три раза) на всякий случай ;) ?
Себе то вроде нашел хороший комплектик, это другу, хотим мини команду организовать по поплавку, очень хило он у нас развит :(
 

Eholov

Старожил
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
3,013
Возраст
49
Адрес
Москва
Вроде хорошая палка, Дилан такой ловит, если не ошибаюсь.
Подпихиватель строй ухудшит прилично,- я им не когда не пользуюсь.
В соревнованиях можно учавствовать с любым штекером))) я начинал калмыцким карповым...дубина еще та)) Аксель ее никак не сломает8-D
Ага , Дилан еще пролунгу на 13 метрах почти всегда в него вставляет .
 

Пепсикольщик

Старожил
Регистрация
5 Июн 2005
Сообщения
2,448
Возраст
60
Адрес
Сокольники
Спасибо Валерий!
А как с до закупкой запасных колен трабуковских? Можно найти (купить, заказать)оригинальные родные?
В комплекте есть 5-е киты, а 6, 7, 8, 9 (тьфу три раза) на всякий случай ;) ?
Себе то вроде нашел хороший комплектик, это другу, хотим мини команду организовать по поплавку, очень хило он у нас развит :(
По этому делу списывайся С Юрой Сипцовым.
А лучше купить колмик... с запчастями проблем не будет;)
 

SAHY

Бывалый
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
392
Адрес
Чебоксары
Ага , Дилан еще пролунгу на 13 метрах почти всегда в него вставляет .
Значит хороший этот штык, раз подпихиватель баланс не портит :) там к нему еще комплектик аж из 4 пятых (надеюсь это правда, завтра созвонюсь с ними) А под 2,4мм. внутреннюю втулку хлыст сильно обрезается у этих штекеров? "трабуко DT XPS TX матч карп"
 
Сверху