Хочу сказать ФЭ!

cat45

Участник
Регистрация
2 Янв 2020
Сообщения
30
Адрес
Курган
Олег. Думаю и полагаю, что теперь у тебя есть опыт покупки вещей б/у.
И этот опыт для тебя обошелся 11 косарей.
Обращу твоё внимание, что на Авито сейчас б/у изделия покупаются с гарантией. То есть если вещь тебя не устроила, ты просто возвращаешь её продавцу.
Изучи этот ресурс.
В 21 веке живём.
То есть хочу сказать, что ты сам виноват, коль считаешь что тебя надули.
В любом случае твоя проблема здесь понята. Люди будут внимательно относится, как минимум к Игорю.И
За этот сигнал тебе спасибо.
Но, поверь, доказывать, что он козёл не стоит. В любом случае мы тут все видим только твою версию ситуации. И не факт, что эта версия единственная.
Без обид, тезка.
Ну где Ваш друг не ремок, докажите мне обратное?
 

euggn

Старожил
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
3,886
Возраст
60
Адрес
Москва
ну вот, теперь начинается хамство... С "оленями"...

Я не знаю, какой престон ты хотел получить за 11 рублей (полцены), но люди на форуме в том, что покупка (за полцены) не соответствует твоим мечтам и ожиданиям - точно не виноваты и не имеют к этому никакого отношения.
Не хами посторонним людям, мир иногда оказывается неожиданно тесен.
 

Евгенич

Вячеслав
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
1,677
Возраст
58
Адрес
Москва СВАО
ну вот, теперь начинается хамство... С "оленями"...
Так,а что ж вы хотите. Неделю пытаетесь доказать парню что он олень,что не правильно покупает,не туда смотрит,не так думает и т.д. Вот и не выдержала душа поэта. Я б на второй день бы уже сорвался,а он почти неделю одно и то же талдычит всем,что именно хотел добиться своим постом.
А вот виновник молчит. Как вариант," знает кошка чье мясо съела"?
Имя зарабатывают долго,а вот потерять его можно за 11т.р. Людям свойственно меняться или прятать сущность за показушной порядочностью.
"Не сотвори себе кумира"
 

cat45

Участник
Регистрация
2 Янв 2020
Сообщения
30
Адрес
Курган
ну вот, теперь начинается хамство... С "оленями"...

Я не знаю, какой престон ты хотел получить за 11 рублей (полцены), но люди на форуме в том, что покупка (за полцены) не соответствует твоим мечтам и ожиданиям - точно не виноваты и не имеют к этому никакого отношения.
Не хами посторонним людям, мир иногда оказывается неожиданно тесен.
Да я уже давно не мечтаю, и наверное по старше вас. Дело в том что человек тоже вступился за Игоря, и попытался мне объяснить что он не козёл. Я открытым текстом пишу что он (Игорь.и) ремок, а Престон за 11000 я хотел купить дм, вы цены посмотрите сколько он б/у в каком состоянии на данный момент стоит. И ещё раз вам пытаюсь донести, что человек ****ает ссылаясь на ваш форум, а вы за него ругачаетесь Мне одинаково, я уже пролетел, но дальше, раз вы так защищаете своего собрата, я напишу на других форумах. Я так понимаю, здесь вы, майор, и человек с Магнитогорска, и ещё человек который тёзка мне (Олег) , решаете всё. Так вот объясняю вам, вы тут кто с 9 , кто с 11 года зарегистрированы на Салапин,я с 10 года.на будущее, я машины покупаю только новые(это как зубная щетка, и жена), не нужно тут всем это объяснять, а то, один учит как с пробегом машины покупать, другой пишет, как комплект ГРМ не тот купил, и воспитан не так чтобы об этом кричать, третий как его друг к бабам водит за руку, и только пару человек понимает, что он, Игорь пользует вас (имеет) ссылаясь на форум. Я уже новую такую палку получил, с английских снастей, и мне фиолетого , какой хороший для вас Игорь, он гавно и ремок, а не человек, если я не прав , и написал что то не так бросьте в меня камень. У нас в Курганской области, мужики за свои слова отвечают, есле вы знаете что кто-нибудь, казлина, из Кургана обманул ,напишите мне. А так, как вы писали не приятно читать . Можете удалить здесь все и почистить, вы так с майором этого хотели, мне как я написал фиолетого. А то что мир бывает тесен, я работаю дальнобойщиков, часто бываю на Алтае, в Москве, проездом конечно, но ради такой пьянки, готов выслушать по месту все что вы хотите мне сказать, и за одно подарить ( бесплатно, даром) палку, которую мне благословил Игорь. На Алтае буду числа 10-12 февраля. Может вы понятия не имеете что такое Престон😉, так посмотрите.Удачи вам желать не буду, у вас я так понимаю её на валом.
 
Последнее редактирование модератором:

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,044
Адрес
Барнаул
Олег убавь обороты, весь форум облил. Люди реально пытались тебе обьяснить свою позицию , у всех она разная. В то же время это не дает тебе право сыпать матом (удалю данные слова). Будешь на Алтае говоришь, что то у меня нет желания опять окунаться в это дерьмо и слушать все по новой.
зы - Престон мы видели думаю намного раньше тебя :D ,такую "соплю" никогда не возьму себе в арсенал. Как то так.
 

cat45

Участник
Регистрация
2 Янв 2020
Сообщения
30
Адрес
Курган
Олег убавь обороты, весь форум облил. Люди реально пытались тебе обьяснить свою позицию , у всех она разная. В то же время это не дает тебе право сыпать матом (удалю данные слова). Будешь на Алтае говоришь, что то у меня нет желания опять окунаться в это дерьмо и слушать все по новой.
зы - Престон мы видели думаю намного раньше тебя :D ,такую "соплю" никогда не возьму себе в арсенал. Как то так.
Форум я не обливал и не пытался. У людей которые пытались объяснить свою позицию, позиция одна, какой хороший человек Игорь, он просто в априори не может быть ремком, и какой плохой я что посмеял написать про Игоря, что я лох так мне и надо, что великий Игорь прислал хоть что то, пользуйся , радуйся и сопи потихоньку в две дырки. Не имеет значение Престон или Кайду я куплил ,по какой цене, суть в том что, этот ремок торгует хламом и в качестве гаранта даёт ссылки на Салапин. ру. Можете вообще удалить всю эту тему, это уже не имеет значения. Я понял что 50℅ насрать на такое положение дел, на репутацию форума. Но меня учили, что карму нужно беречь, что потом кто нибудь, где-нибудь может спросить.
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,314
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Все уже давно услышали тебя, угомонись... обубликуй хотя бы один отчёт о своих рыбалках. а так как баба базарная, завёлся, не остановишь...
 

cat45

Участник
Регистрация
2 Янв 2020
Сообщения
30
Адрес
Курган
Все уже давно услышали тебя, угомонись... обубликуй хотя бы один отчёт о своих рыбалках. а так как баба базарная, завёлся, не остановишь...
Я уже всё сказал, больше мне добавить нечего.
 

Egor

Старожил
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
2,505
Возраст
76
Адрес
Москва Сокольники

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,044
Адрес
Барнаул
На крайней рыбалке нарвались на *мстителя фидерменам* видать кормухой по башке получал. Ну а как иначе, на берегу стояло 7 фидеров (3 шт - мои), увидев нас изменил направление и прошелся на катере в 7 м от берега по всем палкам.
Мудак это мягко сказать, давно я так матом не орал, думал что навык утерян, а нет все вспомнилось:D
 

Злой Дядь

Старожил
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2,389
Возраст
44
Адрес
Тульская губерния
На крайней рыбалке нарвались на *мстителя фидерменам* видать кормухой по башке получал. Ну а как иначе, на берегу стояло 7 фидеров (3 шт - мои), увидев нас изменил направление и прошелся на катере в 7 м от берега по всем палкам. Успел схватить в руки 2 фидера.
Мудак это мягко сказать, давно я так матом не орал, думал что навык утерян, а нет все вспомнилось:D
Надеюсь, номер лодки хоть кто то догадался запомнить?
 

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,044
Адрес
Барнаул
Думаю владельцу этого круизного катера за 150-200 тыр евро не составит труда пустить всё лесом , что ему будет - ничего . Что ему предьявишь?
 
Последнее редактирование:

euggn

Старожил
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
3,886
Возраст
60
Адрес
Москва
Таких, чтоб специально - еще не видел. Но этот ушлепок же где-то живет и держит свой катер? Не в кармане же носит? :cool:
 

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,044
Адрес
Барнаул
Таких, чтоб специально - еще не видел. Но этот ушлепок же где-то живет и держит свой катер? Не в кармане же носит? :cool:
ну да, в морду дать - посадит :D
зы- сразу понятно , что гнилой ушлепок
 
Сверху