Хочу сказать ФЭ!

grand

Moderator
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,879
Возраст
53
Адрес
Питер
:) Нет! Не вижу темы для общения.
а я вижу, если речь идет о флажке на бесконечном винте.
дело в том, что он не умирает неожиданно, его смерти предшевствуют симптомы в виде неожиданных остановок шпули при подмотке, так что человек об этом не знать не мог, нужно обязательно ему написать хотя бы с просьбой дать этому какие то объяснения.

PS. по всем правилам, перед казнью, приговоренному нужно давать последнее слово...
 

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
64
Адрес
M., Шаболовка
а я вижу, если речь идет о флажке на бесконечном винте.
дело в том, что он не умирает неожиданно, его смерти предшевствуют симптомы в виде неожиданных остановок шпули при подмотке,
Так оно и случилось на первой с этой катухой рыбалке. Еле собрал закинутую плетню, поэтому я уверен, что
так что человек об этом не знать не мог,
.
нужно обязательно ему написать хотя бы с просьбой дать этому какие то объяснения.
PS. по всем правилам, перед казнью, приговоренному нужно давать последнее слово...
Я так понимаю, вы с Галычем считаете, что я его казнил. :-? А я думаю, что я его преодолел :). А другим написал в напутствие.
В любом случае мне писать ему уже поздно.. Думаю, он все видит, захочет, напишет сам.

ЗЫ Виталь, спасибо за участие, тебе бы с SM переговорить насчет диагноза, я в этом "ни бум-бум".
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
Я так понимаю, вы с Галычем считаете, что я его казнил. :-? А я думаю, что я его преодолел :). А другим написал в напутствие.
Коль, мы видимо с тобой о разном говорим, попробую по другому объяснить. Судя по всему ты считаешь, что тебе человек продал заведомо бракованную вещь и ты решил сразу написать мол он му.дак, потому что тебя обманул. При этом ты даже не удосужился ему написать о проблеме (что вполне естественно, по крайней мере для меня, да и для многих комрадов)
вот тебе пример: я заказал у Тима кормушки фокс, получил посылку и там несколько из них были разбиты в хлам. Исходя из твоей логики я должен был написать в форум, мол братва, Тим нехороший человек (редиска:D) отправил мне говёные кормушки. Но я так не сделал, а написал ему и вопрос был сразу решён, хотя я на 99% уверен, что кормушки были разбиты при транспортировке. Тоже самое касается фидеров, отправляемых Тимом (да и не только). Все вопросы всегда решаются в формате диалога.
Понимаешь о чём я? Примеров масса, тут много кто продаёт б/у вещи, да и я сам тоже отдавал фидер Серёге в Барнаул. Ну и вот теперь представь, получает Серёга фидер, а там что-то с ним не то (ну хрен знает, может был сломан или при транспортировке, да это и не важно) и вот он пишет в форум, мол Галыч полный урод. Так по твоему он должен был бы поступить?
Вот если бы он мне написал, а я ему в ответ: а я тут причём, я тебе оправил почти новый фидер. Вот тогда другое дела, Галыч полный урод :D:D:D:lol:
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Коль такие тут дебаты!!!! Хотелось бы услышать уж вторую сторону!!!А то как то непонятно урод -не урод-а мож просто классный перец:thumbup:
 

Desperado

Старожил
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
1,274
Адрес
mosk reg
Галыч, верно толкуешь!
К примеру, Тим менял поломки не только в результате некорректной транспортировки. Он даже менял сломанную часть удилища в результате эксплуатации по назначению, разумеется. Просто безо всяких нервов, с прикреплённой документальной базой вёлся конструктивный диалог, в котором стороны пришли к мнению, что имел место быть заводской брак.

Ну а налететь на подобный неликвид не проблема. Особенно, когда кроме ника на форуме больше нет никакой информации. (хотя-бы номер мобильника). Даже встреча тет-а-тет ничему не обязывает, когда заранее спланирован обман. А то, что произошёл обман, нужно подтверждать какими-то фактами. А не просто предположениями.

з.ы. модеры, не спите! флуд - в мошенства! :)
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
з.ы. модеры, не спите! флуд - в мошенства! :)
Я сижу думаю, куда этот весь негатив спихнуть ;) Тему новую надо создавать, скорее всего.
Состава преступления, действительно, нет, пока мы не выслушали вторую сторону (а хотелось бы). Галыч очень подробно и верно все описал. Более, чем уверен, что в процессе диалога произошел бы или манибек или что-то подобное, и вопрос был бы исчерпан на месте.
Аналогичный пример - из тех фотонов, что я отправлял по почте, один пришел адресату в трех коленах вместо двух :D. Через две недели или даже через неделю человек уже ловил новым фидером, так что все вопросы решаемые, читайте пост Галыча внимательно.
 

Parovoz

Бывалый
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
398
Возраст
35
Адрес
Тверь
Наверно у него какие-нибудь проблемы, в жизни разное бывает, ответит обязательно как освободится.
 

Parovoz

Бывалый
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
398
Возраст
35
Адрес
Тверь
Ну видать проблемы с совестью:thumbdown:
Как только освободится, всё напишет. Хотел было сначала за него написать, позвонил, Андрюха сказал что напишет всё сам. Могу только сказать, что перед продажей повертел катуху в руках - подозрительного ничего не заметил.
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Звенигородский водоканал обвинили в загрязнении Москвы-реки

Звенигородский водоканал обвинили в загрязнении Москвы-реки

КОЗЛЫ! >:D

http://www.vesti-moscow.ru/rnews.html?id=157538

Природоохранная прокуратура Московской области предъявила обвинение предприятию, сливавшему нечистоты в Москву-реку. Речь идет о Звенигородском водоканале. Именно этой организации принадлежат комплексы очистных сооружений в поселках Горки-10, Верхний Посад и Поречье Одинцовского района.

В ходе проверки выяснилось, что с очисткой сточных вод они не справляются, в результате нечистоты попадают в главную водную артерию столицы. Эксперты отобрали пробы воды. Анализ показал, что допустимая концентрация загрязняющих веществ в них превышена более чем в десять раз.

"Сброс организация осуществляет, имея три очистных сооружения. Это все находится за пределами населенных пунктов, тем не менее, надо осознавать, что Москва-река является основным источником питьевого водоснабжения города Москвы", - объяснил Артём Руднев, исполняющий обязанности Межрайонного природоохранного прокурора Московской области.

Организация, отравляющая реку, будет привлечена к административной ответственности. Дело уже передано в суд. Прокуратура потребовала, как можно быстрее провести реконструкцию очистных сооружений.
 

SERJ

2
Регистрация
11 Июн 2008
Сообщения
632
Возраст
47
Адрес
Москва, Тульская область
КОЗЛЫ! >:D

http://www.vesti-moscow.ru/rnews.html?id=157538

Организация, отравляющая реку, будет привлечена к административной ответственности. Дело уже передано в суд. Прокуратура потребовала, как можно быстрее провести реконструкцию очистных сооружений.
Вот таких уродов, и надо заставлять восполнять водные биологические ресурсы, до тех пор, пока рыба не начнет клевать на жеваную шишку.
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
КОЗЛЫ! >:D

http://www.vesti-moscow.ru/rnews.html?id=157538

Организация, отравляющая реку, будет привлечена к административной ответственности. Дело уже передано в суд. Прокуратура потребовала, как можно быстрее провести реконструкцию очистных сооружений.
Самое главное, что только к административной ответственности. Хотя надо заводить уголовное дело, т.к. это мошенничество. Организация берет на себя работы по переработке и очистки канализационных вод, на данную работу заключаются определенные договора, но данная организация договоров нахапала больше чем может сделать, это ли не мошенничество. И самое печальное, что данный штраф растворится в бюджете и ни одной копейки не будет потрачено на восстановление природы.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Вот таких уродов, и надо заставлять восполнять водные биологические ресурсы, до тех пор, пока рыба не начнет клевать на жеваную шишку.
Это мы так думаем.А правители -думают о прибыли.Она в наших реках не ловят:thumbdown:
 
Сверху