Фильм "Фидер на платнике"

Rial

Старожил
Регистрация
1 Авг 2006
Сообщения
2,323
Его Окская рыба заждалась
рыба подождет...народ хочет новый фильм "Фидер на платнике"

помнится было желание сделать три серии: Весна лето осень

весна уже прошла, лето тоже через полтора месяца закончится:D
 

ctencen

Старожил
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
3,594
рыба подождет...народ хочет новый фильм "Фидер на платнике"

помнится было желание сделать три серии: Весна лето осень

весна уже прошла, лето тоже через полтора месяца закончится:D
Я тебе секрет сдам, они уже что-то замутили, так что вот.
 

Инженер

Бывалый
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
173
Возраст
48
Адрес
Москва, Марьино
Фидер на платнике

Фидер на платнике

На заглавной странице сайта есть фотки съемок нового фильма о ловле карпа в рыбхозе. А когда примерно можно его ожидать?
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
На заглавной странице сайта есть фотки съемок нового фильма о ловле карпа в рыбхозе. А когда примерно можно его ожидать?
Думаю, к зиме. Точнее только киношники сказать могут. Я бы не ждал от фильма откровений, так, поругался слегка на хозяев платников :p, мелкокарпов половил немного, рассказал чего знаю, я же не спец по карпу, не мое это. Думаю, потом будет гораздо интереснее обсудить здесь, у кого какие вопросы возникнут.
 

PPSha

Бывалый
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
609
Возраст
46
Адрес
Moscow, Тушино.
На заглавной странице сайта есть фотки съемок нового фильма о ловле карпа в рыбхозе. А когда примерно можно его ожидать?
И будет ли там рассказано , как удалось заставить карпа клевать ? Судя по фото - помогли дипы. Или еще какие-то хитрые приемы ?
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
И будет ли там рассказано , как удалось заставить карпа клевать ? Судя по фото - помогли дипы. Или еще какие-то хитрые приемы ?
Нет, не будет. Когда снимали ловлю, карпа заставлять не надо было ;) Когда он клевать не хотел - не помогало ничего, не пробовал только волос из принципиальных соображений.

p.s. Как-нибудь отгрохаю статейку "как мы снимали фильм про платник". Вот там точно всю правду расскажу :D
 

Инженер

Бывалый
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
173
Возраст
48
Адрес
Москва, Марьино
p.s. Как-нибудь отгрохаю статейку "как мы снимали фильм про платник". Вот там точно всю правду расскажу :D

Будет очень интересно и актуально. Я часто ловлю на платниках, наверное многие другие тоже.
 

bond

2
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
1,513
Адрес
Винница, Украина
не пробовал только волос из принципиальных соображений.
Поделись, пожалуста, по каким именно соображениям?:rolleyes:
А то я на волос тоже принципиально не ловлю, но не пойму из-за каких именно прЫнцЫпов (склоняюсь к лени:D), как-то инстинктивно так...
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Будет очень интересно и актуально. Я часто ловлю на платниках, наверное многие другие тоже.
Да тем, кто часто ловит, как раз будет неактуально. Актуально совсем новичкам и тем, кто еще ловит дубьем.

Поделись, пожалуста, по каким именно соображениям?:rolleyes:
А то я на волос тоже принципиально не ловлю, но не пойму из-за каких именно прЫнцЫпов (склоняюсь к лени:D), как-то инстинктивно так...
Потому что не укладывается в формат фильма. Фильм не про ловлю карпа (в смысле карполовства), фильм про то, как приехать со своим штатным набором снастей (фидеров) в рыбхоз и уйти от нуля. Волос в штатный набор не входит ;)
 

gROM@zeka

Бывалый
Регистрация
7 Ноя 2009
Сообщения
232
Возраст
49
Адрес
Москва, Набережная Яузы-реки
Да тем, кто часто ловит, как раз будет неактуально. Актуально совсем новичкам и тем, кто еще ловит дубьем.


Потому что не укладывается в формат фильма. Фильм не про ловлю карпа (в смысле карполовства), фильм про то, как приехать со своим штатным набором снастей (фидеров) в рыбхоз и уйти от нуля. Волос в штатный набор не входит ;)
Дмитрий, уже конец марта.
Сроки выхода фильма есть?
Не терпится!
 

nrnwest

Новичок
Регистрация
26 Май 2010
Сообщения
5
Возраст
48
Адрес
Украина
какие фильмы в данный момент сняты?

какие фильмы в данный момент сняты?

Какие фильмы в данный момент сняты, и как их можно купить, посмотреть.
В украине в частности.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Судя по настроению Александра, фильм на ДВД мы не увидим. Если он и появится, то на сервере, раздающем платный контент через инет. Вот такие плохие новости.
 
Сверху