Фильм "Фидер на платнике"

Alexandre

Бывалый
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
122
Адрес
Очень Средняя полоса России
Таки дождались! 8-D АААгромное СПАСИБО!
Как я понял это не весь фильм,а часть сюжетов.А где и как можно будет
приобрести полную версию фильма в нормальном качестве?
Полный, просто порезан на части для размещения видео.
 

maxik

Бывалый
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
126
Возраст
37
Адрес
Сумы Украина
а в фильме будет хоть пару слов о выборе места и прикормке?
 

AndrewEkb

Участник
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
63
Адрес
Екатеринбург
Обязательно будет, даже замешивать буду на глазах изумленной публики :D
А кстате да, публика реально была? Много? Народ подходил интересовался?
я б специально присел в сторонке, посмотреть :)
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
А кстате да, публика реально была? Много? Народ подходил интересовался?
я б специально присел в сторонке, посмотреть :)
Да особого интереса не было. Кто рядом сидел, у них клевало довольно неплохо, видимо, некогда было ;) А дальше через деревья, особенно не видно.
 

AndrewEkb

Участник
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
63
Адрес
Екатеринбург
Какие дипы использовались будет :-?
Несколько раз уже было - помажем дипами...... :) , а вкусы/запахи не раскрыты....
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
Какие дипы использовались будет :-?
Несколько раз уже было - помажем дипами...... :) , а вкусы/запахи не раскрыты....
И про дипы будет. Инфа, правда, двухлетней давности ;) Насчет не раскрыты это ты зря, в журнал загляни.
 
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
928
Возраст
41
Адрес
Западная Сибирь, Барнаул
Можно ли в описании к каждому "отрезку" изложить краткое содержание, о чем идет речь именно в этом?
Например в первом - выбор места и вываживание карпика. Во втором - восстановление дистанции... и т.д.

Кстати, подправьте, во втором опечатка - "Фильм расскакзывает...". ;)
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
Можно ли в описании к каждому "отрезку" изложить краткое содержание, о чем идет речь именно в этом?
Например в первом - выбор места и вываживание карпика. Во втором - восстановление дистанции... и т.д.

Кстати, подправьте, во втором опечатка - "Фильм расскакзывает...". ;)
Обязательно сделаю. Фидерный фестиваль именно так уже оформлен первые 8 кусков. Сейчас буду выкладывать потихоньку.
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Можно высказать первоначальное мнение? Что с вами случилось с тех пор, как прозвучало "Стоп! Снято!" при съемках "Зимний фидер" и "Уловистый фидер"? Первые пять частей наблюдаем, как Дима ловко вытаскивает карпят. Мы и в прежних фильмах наблюдали подобное, но там полезная информация и дельные коментарии сыпались, как из рога изобилия. Тут как-то не так. Поучительной информации практически не слышно, не было ни фирменных какую прикормку месим и почему такую, ни выбора места ловли на конкретном водоеме, ничего того, что дало бы информацию, чем отличается фидер на платнике от фидера в луже.:reads: Я не критикую, я удивляюсь :eek: Ведь по фильмам с Димой и Сергеем почти все участники форума учились, а тут "рыбалка с одним парнем". Может я тороплюсь и все еще будет в конце? Тогда необычно как-то, уже устоялся порядок подачи инфы: выбор места, замес, промер, подбор оптимальной снасти для данных условий, ловля и коментарии по ходу ловли, "хвастанье" уловом и торжественное отпускание улова в родную стихию. Поменяли порядок?
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Торопишь события. Фильм общей сложностью три часа (!). Будет все. А сколько вырезано, я вообще молчу :)
ОК, я сновамогу дышать. Так ждал этот фильм, было бы обидно разочароваться :)
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
ОК, я сновамогу дышать. Так ждал этот фильм, было бы обидно разочароваться :)
Фильм все-таки расчитан на более ранний уровень подготовки рыболова ;) Особенно нового в нем тебе я не скажу. Драйва с рыбой я попросил добавить. Там сначала замануха с поимкой, а потом нудные двухчасовые объяснения, как обычно ;)
 
Сверху